Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Напоминание о правилах 

Создана: 03 Июля 2005 Вск 11:27:24.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 92545

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Июля 2005 Вск 11:27:24
    В связи с очевидными обстоятельствами считаю необходимым напомнить о том, что на форуме существуют ПРАВИЛА

    В последнее время появилось некоторое количество новых пользователей (и не только), зафлуживающих форум бессмысленными, безграмотными, вульгарными и оскорбительными сообщениями.

    Мат на форуме не приветствуется. Он может быть допустим в некоторых случаях - например, если Вы желаете изящно поспорить с оппонентом, и при этом Вам абсолютно необходимо использование мата. Ваша тема, скорее всего, просто будет перемещена в раздел "Беспредел", где многим участникам, несомненно, будет интересно её почитать и наверняка внести свою лепту.

    Использование же мата для связки слов и предложений, тем более систематическое, приведёт к удалению сообщений и вынесению предупреждний. Если Вы не можете уважать других, уважайте хотя бы их право общаться.

    Дополнительно, касаемо цитирования: убедительно прошу цитировать лишь те фразы, на которые отвечаете. Ответы типа "жжош!"/"афтар зачот", следующие за десятистрочными цитатами, будут удаляться.

    Особо невменяемые пользователи могут быть лишены возможности продолжать радовать форум своими нетленными творениями. Один пример у нас уже есть.
  2. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2005 Вск 11:46:08
    Мучник писал(а) :Особо невменяемые пользователи могут быть лишены возможности продолжать радовать форум своими нетленными творениями. Один пример у нас уже есть.


    Кто, если не секрет?
  3. 03 Июля 2005 Вск 15:16:01
    Цитата :Он может быть допустим в некоторых случаях - например, если Вы желаете изящно поспорить с оппонентом, и при этом Вам абсолютно необходимо использование мата.

    тема..тема..
    ))
  4. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Июля 2005 Вск 15:42:36
    директор зоопарка решил рубить с плеча...)))
  5. 03 Июля 2005 Вск 19:06:08
    Директор зоопарка по моему решил что он по меньшей мере Президент США Джордж Буш младший.
    Позволю напомнить главному энималу, чтобы со своими указаниями и угрозами бана отправлялся в зоопарк.
  6. 03 Июля 2005 Вск 19:11:05
    Цитата :Он может быть допустим в некоторых случаях - например, если Вы желаете изящно поспорить с оппонентом, и при этом Вам абсолютно необходимо использование мата.


    Уважаемый Мучник учитывая ваш недюжиный интеллекиуальный потэнциал и изящность идей и слога которым вы рубите оппонентов, позвлю себе выразить свое восхищеницй вам за вашу подкованность и изящность, и с тем, чтобы все наши споры тоже были изящными, а также принимая во внимание наши неприязненные отношения, считаю необходимым использовать мат в форме " пошел нах*й тупое пиндосское уе*ище", коротко и изящно как вы и хотели.
    Можно и второй дротик получить. Модератор
  7. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2005 Вск 19:19:31
    Джон
    жжош!!!
    пеши исчо!!! Гы-гы-гы
    мучника фтопку!!!
  8. 03 Июля 2005 Вск 23:53:28
    /cccp/ писал(а) :директор зоопарка решил рубить с плеча...)))

    Вовсе не с плеча - наоборот, с предупреждениями и объяснениями. И требуется-то всего лишь - соблюдать правила. Написанные не мной.

    John81 наговорил в этой теме себе на бан.
    (см. последний раздел Правил)
  9. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2005 Чтв 12:28:34
    Мучник - прав!
    Любишь (но не умеешь) выражаться нецензурно - в беспредел... или бан. Многие участники приходят пообщаться, а не читать матерные перепалки определенных пользователей... особенно если они не очень умны и чаще всего не конструктивны (ты ко**л, по тому что ты ко**л) и совершенно не уместны во многих темах. ХОТИТЕ лаяться - добро пожаловать в беспредел... странно, что никто из них еще не догодался создать такую тему........
  10. 07 Июля 2005 Чтв 21:52:50
    Наконец появился человек, с которым я солидарен.
  11. 15 Июля 2005 Птн 15:19:30
    наконец-то сделали нормальные правила, которые РАБОТАЮТ. Честь и хвала!
  12. 28 Июля 2005 Чтв 2:09:09
    Апдейт.

    Важное разъяснение: слово "флейм" не является синонимом слова "флуд". Данный раздел существует для обсуждения тем, не вписывающихся в рамки других разделов. Тематика у раздела достаточно свободная, но обсуждение каждой темы должно происходить в более или менее чётких рамках. Отход от темы, а в особенности отход далеко от темы, не приветствуется.

    В связи с истощениему модератора запаса терпения, веры в обучаемость пользователей и доброй воли, а также отсутствием достаточного объёма времени, предварительных предупреждений (отсылаемых личным письмом) отныне будет раздаваться меньше, и меньше тем и сообщений будут редактироваться, а больше - удаляться без специальных объяснений. Цель - выработка условных рефлексов у злостных нарушителей. "В топку" будут отправляться:

    - сообщения, содержащие злостный оверквотинг (цитата более чем на один шаг назад без особой необходимости, либо цитаты, избыточные по объёму)
    - сообщения, не несущие смысловой нагрузки (один-два смайла, фразы a la "гы-гы", "жжош сцуко" и т.п.)
    - сообщения личного характера в общей теме ("Эй, Петя! Ты где пропадал? Кстати, ты на форумовку идёшь?")
    - топики, не соответствующие тематике раздела (точнее, в связи со спецификой данного раздела - соответствующие темам других) будут перемещаться в подходящие разделы
    - сильно загаженные за время отсутствия модератора топики, либо топики, дальнейшее обсуждение которых модератор считает бесперспективным (неизбежно приведущим к уходу в оффтопик или к личной ругани) будут закрываться или отправляться в соседний раздел "Беспредел"

    Конечная цель программы - превращение раздела из выгребной ямы форума в место, где люди могли бы качественно общаться. Надеюсь, что уже в краткосрочной перспективе программа начнёт приносить результаты.

    Модератор обладает не только правом, но и обязанностью применять личное суждение в оценке действий высказывающихся в разделе. Субъективность оценок неизбежна и не может восприниматься иначе как данность. В то же время ко всем участникам применяются одинаковые стандарты, и в действиях модератора нет места личностной неприязни.

    Помните "принцип 80/20": 80% проблем происходит от 20% причин.
    Также помните, что важно не количество, а качество.

    Приятного общения.
  13. 28 Июля 2005 Чтв 6:57:35
    Это все неверно, и я очень надеюсь, что ран или поздно администрация это поймет
  14. 28 Июля 2005 Чтв 10:56:14
    Что поймёт, Джон? Что Мучник мешает вашему фривольному общению? Что правила не нужны в принципе? Или то, что некоторых личностей они не должны касаться?
    Чего ты хочешь, Джон? Ты сам это понимаешь? Или твои амбиции уже превозобладают над разумом?
    Мучник не идеальный модер может, но со стороны твои безпочвенные (как мне кажется) наезды выглядят как-то смешно, по-детски. Не знаю, что у вас произошло, раньше, но не пора ли успокоиться? Или твоя гордость будет принижена? Признайся, что тебе просто нравиться ставить себя в опозицию, привлекать внимание. Иначе ты писал бы в приват, а не сюда, где могут наблюдать остальные.
    Вобщем пора успокоиться, Джон.
    Ты непплохо пишешь, но в последнее время твои мессаги больше смахивают на детский лепет, уж прости.
  15. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2005 Чтв 12:36:58
    john81 писал(а) :Это все неверно, и я очень надеюсь, что ран или поздно администрация это поймет

    а что верно? Юлий изложил свою позицию четко и однозначно. вопли в ответ типа "это всё не правильно!" - это просто несерьезно для человека с высшим образованием, которого как минимум должны были научить излагать свои мысли четко и однозначно. К сожалению, лично мне сложно припомнить Ваши топики отличающиеся по смысловой нагрузки от процитированного. Так на основании чего следует принять что Ваша точка зрения базируется на логике и понимании, а не на (:само-цензура: Wink)

    Кстати, обсуждение необходимости правил - не новость на форуме. Это всплывало и год и два назад. Но тогда не было такой жесткое проблемы, поскольку большинство умело и четко выразить своё мнение и уважать чужое. К величайшему моему сожалению отсуствие у Вас и того и другого помноженное на завидную плодовитость - является уж через чур убойным сочетанием.

    Archer писал(а) :Что Мучник мешает вашему фривольному общению?

    IMHO тут дело в другом: Джони классический пример когда человек имеет разные критерии для себя и для других. Т.е. они искренне считает что может вытворять всё что захочет но при этом страшно удивляется когда так поступают по отношению к нему самому. Хотя, допустим, лично для меня равнозначность критериев для себя и для окружающих всегда была признакам зрелой личности. И правила действительно не очень нужны если речь идет о зрелых личностях.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд