Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Напоминание о правилах 

Создана: 03 Июля 2005 Вск 11:27:24.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 92546

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Июля 2005 Вск 11:27:24
    В связи с очевидными обстоятельствами считаю необходимым напомнить о том, что на форуме существуют ПРАВИЛА

    В последнее время появилось некоторое количество новых пользователей (и не только), зафлуживающих форум бессмысленными, безграмотными, вульгарными и оскорбительными сообщениями.

    Мат на форуме не приветствуется. Он может быть допустим в некоторых случаях - например, если Вы желаете изящно поспорить с оппонентом, и при этом Вам абсолютно необходимо использование мата. Ваша тема, скорее всего, просто будет перемещена в раздел "Беспредел", где многим участникам, несомненно, будет интересно её почитать и наверняка внести свою лепту.

    Использование же мата для связки слов и предложений, тем более систематическое, приведёт к удалению сообщений и вынесению предупреждний. Если Вы не можете уважать других, уважайте хотя бы их право общаться.

    Дополнительно, касаемо цитирования: убедительно прошу цитировать лишь те фразы, на которые отвечаете. Ответы типа "жжош!"/"афтар зачот", следующие за десятистрочными цитатами, будут удаляться.

    Особо невменяемые пользователи могут быть лишены возможности продолжать радовать форум своими нетленными творениями. Один пример у нас уже есть.
  2. 28 Июля 2005 Чтв 13:41:57
    Цитата :И правила действительно не очень нужны если речь идет о зрелых личностях.


    И то верно. Только кто определит, что личность уже созрела для конструктивного диалога?
  3. 12 Октября 2005 Срд 15:36:10
    Товарищи, объясните, мне, новичку на этом форуме, почему практически в каждой теме нарушаются ВСЕ правила форума, и участники, злостно и с удовольстием делающие это, продолжают как ни в чем не бывало здесь общаться?

    Почему возможна ситуация, когда во вполне мирной теме происходит такое: /viewtopic.php?t=19627&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

    Я уже говорила, что форум показался злым, грубым и хамским, меня попросили привести пример, вот он. Это первая тема, куда я сегодня зашла. Зашла и опупела :). Если она висит, если сообщения не удаляются значит так можно делать???

    Нет, я конечно понимаю, что многие знакомы лично и стиль общения может быть разным, но позвольте, правила одни для всех. Куда смотрят модераторы? Почему даже в этой теме (про правила) они позволяют обсуждать свои действия, терпят мат и откровенное хамство, хотя это напрямую протироверит правилам форума? Объясните, пожалуйста.
  4. 12 Октября 2005 Срд 16:05:23
    каждому дали возможность не прикрывать за него его зад
    глядите, и увидите, кто чего стОит
  5. 12 Октября 2005 Срд 18:24:00
    Vаниль писал(а) :Куда смотрят модераторы?

    В упомянутом Вами разделе, увы, существует лишь один номинальный модератор, который своих модераторских обязанностей никогда не выполнял.
  6. 13 Октября 2005 Чтв 7:47:40
    Тогда почему он модератор? Нет, чего-то здесь я явно не понимаю. :)
  7. 13 Октября 2005 Чтв 7:54:01
    Vаниль писал(а) :Тогда почему он модератор? Нет, чего-то здесь я явно не понимаю. :)

    Это великая тайна, доступная только Кате 649.
  8. Feya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    13 Октября 2005 Чтв 10:33:25
    А по-моему люди свои мысли должны быть способны излагать и без мата... А если человек не может матерное слово заменить другим, более приятным для глаза и уха, то значит ему стоит задуматься над своим словарным запасом и, возможно, восполнить его... Exclamation Exclamation Exclamation
  9. 13 Октября 2005 Чтв 10:33:59
    *не нашла кнопку на клавиатуре, чтобы зайти и поставить галочку
  10. 30 Ноября 2005 Срд 15:00:09
    А пользователю "Семеро козлят", по видимому, позволено вообще всё. Confused
  11. 30 Ноября 2005 Срд 15:45:04
    Злой Гений писал:А пользователю "Семеро козлят", по видимому, позволено вообще всё. Confused

    нет
    но клоунов не убивают
  12. 17 Марта 2006 Птн 12:50:19
    Люди, это, наверное, возрастное. Лыба
    Или кто-то "задержался" в своём умственном развитии.
    Просто индивидуумы подобные до сих пор не обрели мозгофф. Смайлик :-)
  13. Slay


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2009 Срд 21:26:07
    Флейм 1
  14. Slay


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2009 Срд 21:27:10
    Флейм 2
  15. Slay


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2009 Срд 21:27:33
    Флейм 3
  16. Slay


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2009 Срд 21:27:46
    Флейм 4
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд