Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
Пришли бы вы?
ДА
56%
 56%  [ 37 ]
НЕТ
43%
 43%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 66
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Speed-dating или сайт знакомств?! 

Создана: 14 Января 2011 Птн 12:34:05.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 160, просмотров: 133678

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 14 Января 2011 Птн 12:34:05
    До Омска уже дошли вечеринки speed-dating?!Ну и вот, стало быть
    Насколько я знаю-нет...и очень жаль, ибо считаю, что подобные вечеринки гораздо эффективнее сайтов знакомств... Exclamation
    Вообще, организовать подобную вечеринку гораздо проще, чем "предновогоднюю форумовку..."))Вам так не кажется...?!Wink
    Думаю, что можно попробовать, были бы желающие...Смайлик :-)
  2. 14 Января 2011 Птн 12:41:15
    а чё делать то на ней?
  3. 14 Января 2011 Птн 12:44:56
    Знакомиться Смайлик :-)

    Speed dating — формат вечеринок мини-свиданий, организованных с целью познакомить людей друг с другом.

    Участников, как правило, подбирают по равноценным социальным группам. Некоторые организаторы вводят возрастные ограничения. На классической speed dating вечеринке каждый участник будет иметь 10—15 встреч тет-а-тет с представителями противоположного пола. Девушки размещаются за столики с номерами. Мужчины через каждые 3—7 минут последовательно пересаживаются от одной девушке к другой. После каждой встречи гости отмечают свои впечатления о собеседнике в «карте симпатий» или напрямую обмениваются контактами. Далее организаторы сравнивают «карты симпатий», и, в случае совпадения «+», рассылают контакты участникам. (Wikipedia)
  4. 14 Января 2011 Птн 12:51:16
    аа вово!! у моей любимой группы есть клип с таким мероприятием
    [внешняя ссылка]
  5. 14 Января 2011 Птн 13:01:42
    Да-да, наглядно)) Exclamation
  6. 14 Января 2011 Птн 13:10:20
    такие мероприятия проводились год-полтора назад, бронировался какой-нибудь ресторан или кафе, например, "Табекер" и проводился вечер знакомств. Кажется, на форуме об этом и писали, здесь отписывались желающие пойти на встречу, составлялись списки. потом что-то все заглохло
    кстати, 14 февраля на носу, может, провести тематическую форумовку, вот как здесь [внешняя ссылка]
    хотя, на форуме постоянные участники и так друг друга знают, делать вечера знакомств нет смысла Смайлик :-)
  7. 14 Января 2011 Птн 13:20:51
    дошли уже даже до нашей дыры))
    помнится про них даже по какому-то местному каналу показывали.
    Ну организовывали(-ют) их как мне понмится иностранцы, приехавшые в омск какого-то лешего. Пара девочек знакомых на них ходила (500 рупий стоило в монплезире кажись проводили). Есть группа в контакте у них. ссылку не дам, так как контик залочен сейчас, если надо - могу узнать.
  8. 14 Января 2011 Птн 13:21:43
    Я почему об этом подумала...
    Многие, и форумчане в том числе, сидят на сайтах знакомств, и плодов это не приносит...а подобные встречи- это реальное общение, где, если человек не нравится, тебе не придется с ним долго беседовать, и потом мазаться-почему ты больше с ним встречаться не хочешь...все анонимно...
    тут дали 5 мин, рассказал о себе, показался и к следующей...тут все равны, и все быстро, и есть возможность познакомиться не с 1 парнем или девушкой,а с 10 минимум...если все правильно организовать-должно получится интересно...
  9. 14 Января 2011 Птн 13:23:28
    Хотелось бы узнать мнение тех, кто сидит на сайтах знакомств- это было бы вам интересно??
  10. 14 Января 2011 Птн 13:57:41
    я думаю это интересно и ново для омска. и дело не в сижу\несижу на знакомствах.
  11. 14 Января 2011 Птн 14:08:50
    да, это интересно при нехватке времени - за короткий срок пообщаться с бОльшим числом людей
    ну что дальше-то?
  12. 14 Января 2011 Птн 14:12:54
    хочу заняться организацией!!!
    Мне нужно время, чтобы найти желающих и все продумать, сайты тоже подключу... Норм
  13. 14 Января 2011 Птн 14:57:17
    Лола Банни писала : Speed dating — формат вечеринок мини-свиданий, организованных с целью познакомить людей друг с другом.


    в фильме "Правила съема: метод Хитча" это формат показан наглядно Норм
  14. 14 Января 2011 Птн 15:09:14
    И в сериале Секс в большом городе бе-бе-бе
  15. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Января 2011 Птн 15:09:39
    Лола Банни писала : подобные встречи- это реальное общение, где, если человек не нравится, тебе не придется с ним долго беседовать, и потом мазаться-почему ты больше с ним встречаться не хочешь...все анонимно...
    тут дали 5 мин, рассказал о себе, показался и к следующей...тут все равны, и все быстро, и есть возможность познакомиться не с 1 парнем или девушкой,а с 10 минимум...

    Вам не кажется, что если искать себе вторую половинку с таким подходом, продумывая отходные пути (как потом по-тихому свалить и не "мазаться"), то лучше вообще не начинать это дело?
    Ну и такой еще момент напрашивается: Пришел некто - увидел девушку своей мечты (вот оно, то что надо, даже и думать нечего - хочу), а тут и облом - пообщайся еще с кучей уже "ненужных" барышень. Ну и потенциальной избраннице придется уделить время молодым людям, которые уже автоматом перешли в разряд конкурентов упомянутому челу
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд