Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. ищу попутчиков в Австралию 

Создана: 18 Января 2011 Втр 16:42:04.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 61, просмотров: 111806

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Января 2011 Втр 16:42:04
    начал длительное и нудное оформление пмж в австралию по программе ( Migration Occupations) работы в малонаселённых участках страны очень перспективная и серьёзная тема для тех кому 23-44.
  2. 18 Января 2011 Втр 16:45:11
    Разверни тему - кем работать и так далее.
    Тема интересная.
  3. 18 Января 2011 Втр 16:46:58
    эммм, там больше 160 специальностей главное знание языка и квалификация
  4. 18 Января 2011 Втр 16:51:58
    фролко писал : эммм, там больше 160 специальностей главное знание языка и квалификация


    а наша квалификация у них прокатывает?
  5. 18 Января 2011 Втр 17:00:12
    jober55 писал :
    фролко писал ... : эммм, там больше 160 специальностей главное знание языка и квалификация


    а наша квалификация у них прокатывает?

    всё зависит от специальности доктор наверное дольше проходит
    там главное получить лист прибывания и соответственно если не идиот то пройти квалификационную комиссию
  6. 18 Января 2011 Втр 17:10:55
    ТС, можно контакты в личку? желательно аську
  7. аня72


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    18 Января 2011 Втр 20:08:25
    Хороший сайт для желающих эмигрировать. Изучайте, не все так просто, как кажется. Но возможно. Очень проблемно уехать докторам, юристам и руководителям (менеджерам). Главное - английский язык!
    [внешняя ссылка]
  8. 18 Января 2011 Втр 20:30:34
    а че это докторам плохо проходить, а если у меня к.м.н., то ваще пипец? Проще прикинуться мужиком в фуфайкеи говорить: Этааа, вот этааа
  9. Муррена


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    18 Января 2011 Втр 20:39:11
    ВасяПупкен писал : а че это докторам плохо проходить, а если у меня к.м.н., то ваще пипец? Проще прикинуться мужиком в фуфайкеи говорить: Этааа, вот этааа


    Докторов просто не пускают, а к.м.н. при этом еще и бьют (если,конечно, они не к.м.с.) Гы-гы-гы .
  10. аня72


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    18 Января 2011 Втр 21:45:16
    ВасяПупкен писал : а че это докторам плохо проходить, а если у меня к.м.н., то ваще пипец? Проще прикинуться мужиком в фуфайкеи говорить: Этааа, вот этааа

    К сожалению, это факт, коллега Грустно :-( Три экзамена (два до подачи доков - профессиональный (мед. английский), тестовый медицинский общий - проводятся только заграницей - ближайшие пункты приема :Англия, Эмираты), про стоимость уточняйте, но равняйтесь на зарплаты медиков в этих странах Wink. Третий экзамен уже по месту. Если все остальное по баллам срастется))))
    А самые востребованные именно электрики, парикмахеры, повара Very Happy Хотя подтвердиться им тоже не слишком легко, ну а про язык вообще молчу, по баллам уже и так подняли до оочень высокого уровня. Так что все надо делать вовремя и заранее. Я вот уже рассобиралась, теперь в планах туда детей отправлять, как выучатся. Главное уже сейчас направление задавать и язык учить. Норм
  11. 18 Января 2011 Втр 21:50:16
    Чё, куда и когда? Я тоже туда хочу. Пишите всё!
  12. Муррена


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    18 Января 2011 Втр 21:51:15
    аня72 писал(а) : Я вот уже рассобиралась, теперь в планах туда детей отправлять, как выучатся. Главное уже сейчас направление задавать и язык учить. Норм


    Главное-не пускать их на пушечный выстрел к нашей alma mater, коллега. Wink
  13. аня72


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    18 Января 2011 Втр 22:06:32
    Муррена писала : Главное-не пускать их на пушечный выстрел к нашей alma mater, коллега. Wink

    Это Вы насчет нашей акадэмии, коллега Very Happy ? Ни ногой. Норм
    Только технические или инженерные специальности. (Ну а дочери жениха наверно присмотреть лучше и быстрее Wink , как подрастет)), и поеду к ним стариться Норм (мечтательно), уж дюже страна хорошая, не то что Сербия Wink
  14. Муррена


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    18 Января 2011 Втр 23:33:26
    аня72 писал(а) : Это Вы насчет нашей акадэмии, коллега Very Happy ?


    Да, чтоб никаких клятв Гиппократа!

    аня72 писал(а) : Ну а дочери жениха наверно присмотреть лучше и быстрее Wink , как подрастет)), и поеду к ним стариться Норм (мечтательно), уж дюже страна хорошая, не то что Сербия Wink


    Насчет жениха-это правильно.
    Я б жениха тоже присмотрела. Либо дочери, либо себе. Wink Но вот насчет Сербии тоже как-то сомневаюсь. Хочу в Скандинавию. Австралия совсем уж далеко как-то.
  15. 18 Января 2011 Втр 23:36:43
    Муррена писала : Хочу в Скандинавию.

    A ты знаешь какие там ...НАЛОГИ?

    Даже в УСА с их Federal Tax, State Tax и прочими мухосранскими таксами меньше в итоге )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд