Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
Вы бывали, жили или все еще живете во Франции?
Не бывал
44%
 44%  [ 13 ]
Бывал
24%
 24%  [ 7 ]
Жил
3%
 3%  [ 1 ]
...а я д'Артаньян
27%
 27%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 29
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Омичи во Франции 

Создана: 24 Января 2011 Пон 5:38:55.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 87, просмотров: 117162

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Fugudrum


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Января 2011 Пон 5:38:55
    Ребята, понимаю, что тема может быть не очень популярной будет и в последствии может даже и быть удалена, но...
    Кто-нибуь из участников форума сейчас проживает на территории Франции?
    P.S. А если кто-то в Страсбурге живет, так это будет просто замечательно!!
  2. 11 Января 2013 Птн 12:55:11
    Faza-69 писал : Кстати, пользуясь случаем спросить хотел, что во Франции тоже новость так обсуждаема по Депардье? Или только у нас тут все уши прожужжали с этим


    В СМИ обсуждается, но среди моих знакомых я как то не заметил. Xотя политику они часто обсуждают, в основном внутреннюю
  3. 11 Января 2013 Птн 13:25:02
    А кто выдает француским пердунам соц путевки на карибы?
    ...где их ограбят местные негры )
    Просто любопытно
    Это госпрограмма какая-то или инициатива профсоюзов
  4. 11 Января 2013 Птн 13:32:52
    Штурманн писал : А кто выдает француским пердунам соц путевки на карибы?
    ...где их ограбят местные негры )
    Просто любопытно
    Это госпрограмма какая-то или инициатива профсоюзов


    Возможно это госслужащие. Надо посмотреть, есть у нас путевки на карибы или нет. Мне каждые полгода наша контора целый глянцевый журнал с рекламой корпоративного отдыха на зиму и лето присылает.
  5. 11 Января 2013 Птн 13:37:33
    Штурманн писал :француским пердунам соц путевки

    Похоже, в Узбекистан путёвки им выдают - французов пожилых там тьма тьмущая.
  6. 11 Января 2013 Птн 13:43:00
    Чего то в этом журнале нет Карибских островов, есть Сардиния и Корсика, есть поездки для детей в Англию и Китай. Но это только наша контора. Думаю есть госконторы и побогаче. Confused
  7. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2013 Птн 13:53:07
    Раз уж вы тут всех консультируете... Смайлик :-) Не в курсе, случаем, парижский Диснейленд, это лучше/так же/хуже Порт Авентуры в испанском Салоу?
  8. 11 Января 2013 Птн 14:22:07
    Sereban писал : Раз уж вы тут всех консультируете... Смайлик :-) Не в курсе, случаем, парижский Диснейленд, это лучше/так же/хуже Порт Авентуры в испанском Салоу?


    Не могу сказать, так как был только в Диснейленде. Могу только предположить, что Диснейленд дороже. Ну и водные развлечения всяко должны быть в Испании лучше. А вот насчет всякого экстрима не могу сказать. Возможно Диснейленд ориентирован больше для детей. Смайлик :-)
  9. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2013 Птн 15:07:33
    bouchon писал(а) : ... Возможно Диснейленд ориентирован больше для детей. Смайлик :-)


    Спс. Их и везти. Себе то я развлекуху уже придумал. Накидаюсь в баре и буду жечь машины арабов, где-нибудь в Сен-Дени. А то, я чую, вы там без нас уже не справитесь. Смайлик :-)
  10. 11 Января 2013 Птн 15:24:26
    Sereban писал : Раз уж вы тут всех консультируете... Смайлик :-) Не в курсе, случаем, парижский Диснейленд, это лучше/так же/хуже Порт Авентуры в испанском Салоу?

    Коллега говорил, что Порт Авентура похлеще Парижского диснейленда будет. Но это с точки зрения взрослого человека.
    Парижский диснейленд больше конечно всё таки для детишек. Им там точно понравится )
    P.S.: Хотя и мне там понравилось )
  11. 11 Января 2013 Птн 17:15:48
    sonicz писал :Коллега говорил, что Порт Авентура похлеще Парижского диснейленда будет

    Специально обученные люди говорят мне, что в краснодарском парке развлечений ГОРАЗДО лучше, чем в Порт Авентуре и Диснейленде Confused

    UPD В соседнем кабинете сидит человек, который работал Микки Маусом в Диснейленде (в штатовском, правда). Так он тоже говорит, что с развлечениями в КрКр получше - более зрелищно, качественно, уютно.
  12. 11 Января 2013 Птн 18:05:42
    Круче всего в ПКиО и снежном городке возле санатория Восход
  13. 11 Января 2013 Птн 18:57:59
    продолжая линию предыдущих двух авторов, скажу что круче всего в Порт Артуре поздно вечером. Никакие Порт Вентуры не приведут к такому выбросу адреналина, если попадешь на аттракцион, устроенный специально обученными людьми Смайлик :-)
  14. 12 Января 2013 Суб 0:41:19
    Да уж Порт Артур еще тот аттракцион)) интересно там все также
  15. 12 Января 2013 Суб 0:56:47
    фигня кстати про порт артур. в своё время в лихие девяностые:) регулярно приходилось уезжать оттуда в 9-10-11 вечера на муниципальном:) транспорте. ни разу не возникло никаких проблем.
  16. 12 Января 2013 Суб 2:40:59
    Эрхафан писал : В соседнем кабинете сидит человек, который работал Микки Маусом в Диснейленде (в штатовском, правда).


    Интересный у вас коллектив. Я такой фильм когда то смотрел. Когда начальство решило завалить одно дело и для его выполнения набрало спецкоманду таких вот персонажей. А они наоборот, не оправдали ожиданий. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд