Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
Вы бывали, жили или все еще живете во Франции?
Не бывал
44%
 44%  [ 13 ]
Бывал
24%
 24%  [ 7 ]
Жил
3%
 3%  [ 1 ]
...а я д'Артаньян
27%
 27%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 29
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Омичи во Франции 

Создана: 24 Января 2011 Пон 5:38:55.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 87, просмотров: 117150

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Fugudrum


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Января 2011 Пон 5:38:55
    Ребята, понимаю, что тема может быть не очень популярной будет и в последствии может даже и быть удалена, но...
    Кто-нибуь из участников форума сейчас проживает на территории Франции?
    P.S. А если кто-то в Страсбурге живет, так это будет просто замечательно!!
  2. 12 Января 2013 Суб 2:49:26
    bouchon писал(а) :таких вот персонажей

    Каких? Confused
  3. 12 Января 2013 Суб 3:57:35
    Эрхафан писал :
    bouchon писал(а) ... :таких вот персонажей

    Каких? Confused


    Ну которые по диснейлендам микимаусами ходят ну или там fastfoodoм в костюме сосиски торгуют Смайлик :-)


    Our commitments reflect our passions
  4. 12 Января 2013 Суб 18:35:22
    ...
  5. 12 Января 2013 Суб 19:53:24
    Fugudrum писал : ...
    P.S. А если кто-то в Страсбурге живет, так это будет просто замечательно!!


    В Страсбурге живет наша очень хорошая знакомая, вероятно, многие ее знают лично. Как узнаю, что и как, отпишусь. Но не раньше апреля-мая.
  6. 13 Января 2013 Вск 18:30:26
    sonicz писал :
    Sereban писал ... : Раз уж вы тут всех консультируете... Смайлик :-) Не в курсе, случаем, парижский Диснейленд, это лучше/так же/хуже Порт Авентуры в испанском Салоу?

    Коллега говорил, что Порт Авентура похлеще Парижского диснейленда будет. Но это с точки зрения взрослого человека.
    Парижский диснейленд больше конечно всё таки для детишек. Им там точно понравится )
    P.S.: Хотя и мне там понравилось )


    Решил съездить в мае с детьми в Порт Авентура, приеду расскажу.
  7. 13 Января 2013 Вск 18:36:28
    bouchon писал(а) :Ну которые по диснейлендам микимаусами ходят ну или там fastfoodoм в костюме сосиски торгуют Смайлик :-)

    Ты чванливый жулик, Бушон, не всем же из государства и фондов разных научных франки выжимать? Я вот работал уборщиком, ночным сторожем и разнорабочим (благо телосложение позволяет), а товарищ - Микки Маусом. Что ж делать, когда кушать хочется, а все места в науки заняли такие проныры, как ты... Грустно :-(
  8. 13 Января 2013 Вск 18:44:56
    Эрхафан писал :
    Ты чванливый жулик, Бушон, не всем же из государства и фондов разных научных франки выжимать? Я вот работал уборщиком, ночным сторожем и разнорабочим (благо телосложение позволяет), а товарищ - Микки Маусом. Что ж делать, когда кушать хочется, а все места в науки заняли такие проныры, как ты... Грустно :-(


    Да я что ли против того кто как зарабатывает? Просто интересно как он вырос с должности миккимауса в диснейленде до места в вашей конторе, это же занятно. Серьезные вещи требуют серьезного подхода, постепенного роста, непрерывного накопления опыта, а тут бах хватают человека с улицы и в кресло.
  9. 13 Января 2013 Вск 18:52:34
    bouchon писал(а) :Просто интересно как он вырос с должности миккимауса в диснейленде до места в вашей конторе, это же занятно.

    А что тут занятного? Работал Микки Маусом, закончил лингвистической ВУЗ где-то там в штатах, работал по специальности (но в сфере управления). Потом получил второе образование в Европе, МВА (кстати, кажется во Франции Гы-гы-гы ) . Поработал несколько лет рядовым специалистом (начальником отдела) по этому новому направлению, затем года три уже руководителем департамента. Затем вот сместился в другую контору.

    Белоручка ты, Бушон, и чванливый буржуй, раз тебя такие вещи удивляют.
  10. 13 Января 2013 Вск 18:56:57
    Эрхафан писал :
    Белоручка ты, Бушон, и чванливый буржуй, раз тебя такие вещи удивляют.


    С чего ты взял что я белоручка? Я просто очень целеустремленный. Мне некогда было заниматься чем нибудь другим, даже для того что бы покушать Смайлик :-)
  11. 13 Января 2013 Вск 18:58:36
    bouchon писал(а) :Мне некогда было заниматься чем нибудь другим, даже для того что бы покушать Смайлик :-)

    А если бы у тебя были старенькие родители и маленькие дети, которым тоже нечего было бы кушать? Confused Ты не просто белоручка и буржуй, ты еще и циничный эгоист, вижу, родства не помнящий! Ржака

    Человек, может быть, тоже бозон хотел ловить. А вынужден был работать Дональдом Даком "за себя и за того парня" Недовольство!
  12. 13 Января 2013 Вск 19:00:50
    Эрхафан писал :
    А если бы у тебя были старенькие родители и маленькие дети, которым тоже нечего было бы кушать?



    Ну старенькие родители могло бы быть, но не было. А детей я себе не позволял Смайлик :-)

    Эрхафан писал :
    Человек, может быть, тоже бозон хотел ловить. А вынужден был работать Дональдом Даком "за себя и за того парня" Недовольство!


    Сомневаюсь что он кого то кормил кроме себя. Если бы он был хотя бы и студентом мастером в естественных науках, а не филологии, то платили бы ему, а не он сам Смайлик :-)
  13. Tanya48


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2015 Втр 8:43:55
    Fugudrum писал : Ребята, понимаю, что тема может быть не очень популярной будет и в последствии может даже и быть удалена, но...
    Кто-нибуь из участников форума сейчас проживает на территории Франции?
    P.S. А если кто-то в Страсбурге живет, так это будет просто замечательно!!

    Это я. Я живу недалеко от Страсбурга по европейским понятиям-в городке Сант-Дие.В Страсбурге работала, выезжала на работу через Страсбург в Оффенбург. Сейчас в Омске до лета.Что хотите узнать-спрашивайте, если еще актуально.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд