Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. подскажите как и куда уехать жить из России, за рубеж 

Создана: 25 Января 2011 Втр 14:32:09.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 320, просмотров: 229686

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 20,
, 22  Вперёд
  1. 25 Января 2011 Втр 14:32:09
    хочу уехать из россии. вот решил спросить совета, может кто знает или есть знакомые кто уехал. что делали для этого?
  2. 16 Января 2016 Суб 22:47:29
  3. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    17 Января 2016 Вск 9:36:03
    Тем более, заметил, что когда езжу в Россию (сам Москвич), то чувствую себя иностранцем. Если б не русской язык, то как на другую планету попадаю: названия улиц поменяли, ст. метро поменяли, всё поменялось и, самое главное, люди поменялись, характер... [/quote]
    вы правы,уже давно не езжу на родину,в Омск..от этих поездок тяжело на душе..поэтому и моя семья не живет в Омске..живу в германии уже 20 лет..
  4. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Января 2016 Вск 11:23:02
    я так понимаю, что люди везде одинаковые
    если вам кажется что люди в этой стране ангелы, то вы просто еще их не узнали поближе
    еда в принципе тоже, в россии пока не голодают даже при 30 дол за нефть
  5. 01 Февраля 2016 Пон 17:23:48
    Я бы в Швейцарии жил бы. Хорошая страна с хорошей инвестиционной программой. Там можно получить второе гражданство за инвестиции и жить там комфортно и удобно.
  6. 30 Марта 2016 Срд 8:33:31
    Молчаливый Боб писал : ...вообще, нах уезжать? Там вас кто-то ждёт? Вы там нужны?
    ...
    Говорю вам - уезжайте. Вы тут не нужны. Нам легче будет дышаться.


    Чтобы было будущее, понятное. Там никто не ждет. Там не будет просто. Там будет все ново и непонятно сначала. От себя не убежать, а вот от неадекватности всего происходящего в стране можно. Легче дышаться? сомневаюсь, наоборот!
  7. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Марта 2016 Срд 9:16:50
    docxxx писал(а) :еда в принципе тоже, в россии пока не голодают даже при 30 дол за нефть

    зачем вы за всех говорите. вы чем то смахиваете на президента Смайлик :-)
    товарищ пошел искать работу, устроился 250р\день. Смайлик :-) проезд 40руб. и 200руб пообедать. конечно он уже уволился.
    это пример работоспособного человека, а есть куча дееспособного населения. россия это вам не канада или сша, где на ежемесячные подачки со стороны властей можно прожить целый месяц, это родина Смайлик :-) где осталось немного народа который мечтает сдернуть отсюда, т.к. дальше еще хуже.
  8. 30 Марта 2016 Срд 13:45:11
    dlllb писал : россия это вам не канада или сша, где на ежемесячные подачки со стороны властей можно прожить целый месяц, это родина Смайлик :-)

    Подробнее пожалуйста про подачки в США.
    Я эту тему педалил с института, ещё 12 лет назад и у меня двое хороших друзей в США тогда перебрались.
    Одна их этих двоих девушка, просто приехала и работала без гражданства в ресторане за копейки, пока не познакомилась с местным,, вышла за него за муж и который ей потом дал бабла на легализацию (около 5 кило.$.) Кстати там, это весьма коррумпированная сфера.
    Второй, это молодой человек, который потратил заново 4 года на учёбу, при этом работал на двух ставках, что бы оплатить учёбу на первоначальном этапе, потом зубами выскреб грант на обучение. Но этот челок в Омске закончил ИнЯз и ОмГУ! Два высших Карл, плюс там пришлось учиться.
    Нука скажи, как получить подачку в США???? И я тогда стартану.
    З.Ы. жить за бугром в статусе "Равшана" взрослому человеку совсем не хочется.
  9. 30 Марта 2016 Срд 14:23:56
    Faza-69 писал : Нука скажи, как получить подачку в США???? И я тогда стартану.

    Имеется ввиду пособие по безработице и иные соц.выплаты.
    Вам, как гастарбайтеру эмигранту это не светит.
  10. 30 Марта 2016 Срд 14:26:25
    Когда вы уже все уедете? А то только обещаете и обещаете? Грустно :-(
  11. 30 Марта 2016 Срд 14:32:33
    Faza-69 писал ? ? ? : выскреб гранд на обучение.


    пишется по русски гранТ, гранД это испанский лорд
  12. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2016 Срд 14:40:02
  13. 30 Марта 2016 Срд 14:52:22
    bouchon писал(а) :
    Faza-69 писал: выскреб гранд на обучение.


    пишется по русски гранТ, гранД это испанский лорд

    Тебя-то, млин когда отпустит ?
  14. 30 Марта 2016 Срд 15:09:44
    vi_goldman писал :
    Faza-69 писал ... : Нука скажи, как получить подачку в США???? И я тогда стартану.

    Имеется ввиду пособие по безработице и иные соц.выплаты.
    Вам, как гастарбайтеру эмигранту это не светит.

    О чём и речь.
    А едущие на удачу, ни чем не отличаются от Сирийцев в Европе. Для них мы Русские тоже самое.
    Но признаться в 2003-4 году очень хотелось съездить в эти самые штаты.
  15. 30 Марта 2016 Срд 15:10:33
    bouchon писал(а) :
    Faza-69 писал: выскреб гранд на обучение.


    пишется по русски гранТ, гранД это испанский лорд

    Да, ошибся.
    Поржал? отпустило?
  16. 30 Марта 2016 Срд 15:22:12
    Faza-69 писал :
    Да, ошибся.
    Поржал? отпустило?


    не смешно, скорее раздражает, особенно если в пассажах про лучшее в мире образование вставлено Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 20,
, 22  Вперёд