Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Адреса ветеринарных лечебниц 

Создана: 18 Июля 2005 Пон 13:48:46.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 476, просмотров: 342536

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31, 32  Вперёд
  1. 18 Июля 2005 Пон 13:48:46
    Очень нужен адрес и телефон ветеринарной лечебницы (желательно чтобы не далеко от ост.Рабиновича находилось). У моей кошки сильно болит ухо и хотелось бы проконсультироваться с ветеринаром. Мы ей закапываем капли, которыми людей лечат, но возможно для кошек что-то свое есть…
  2. 16 Ноября 2014 Вск 0:49:01
    Олюшка Анатольевна писал(а) : Вы мне в личку написали, я так понимаю сами себя? (Ветеринарный врач Семеряк Елена Васильевна тел для предварительной записи 346-089 Декабристов 71). Вы специализируетесь по сахарному диабету? или у вас в клинике есть возможность сдать клинические анализы?


    разделы она попутала. вобще эта тема НЕ для саморекламы.
  3. 16 Ноября 2014 Вск 10:46:11
    Еще б понимали что пишут. Конкретно веди вопрос задала...... А то мы уже съезди в 21 ВЕК. По анализам у нас оказалась 3 ст.ХПН. У меня был ШОК!!! Главное от 30 сент.2014г даже и близко не было почечной недостаточности. А тут мы нормализовали сахар, бегаем, резвимся и тут как обухом по голове.... Я представляю если б там нас лечили))))
  4. 18 Декабря 2014 Чтв 12:56:05
    Допплерография является одним из компонентов кардиообследования, позволяя оценить кровоток в сосудах и камерах сердца.
    Какие заболевания диагностирует:
    -Недостаточность сердечная острая (ОСН)
    -Аритмии
    -Эндокардит бактериальный
    -Кардиомиопатия гипертрофическая (ГКМП)
    -Кардиомиопатия дилятационная (ДКМП)
    -Пороки сердца
    -Недостаточность сердечная хроническая (ХСН)
    -Аномалии сосудистого кольца
    Пройти обследование можно в клинике функциональной диагностики "Вет-ответ" Декабристов 71 запись по тел 346-089
  5. 18 Декабря 2014 Чтв 12:57:12
    У Вас есть
    питомец? Вы не знаете, как привести его
    в порядок? Не мучайте ни себя, ни его!
    Обратитесь в салон "Зоокаприз". Опытные
    и внимательные грумеры знают, как
    подарить удовольствие Вашему любимцу!
    После посещения нашего зоосалона,
    настроение будет прекрасным! Декабристов 71 тел 482-402
  6. 18 Декабря 2014 Чтв 13:00:35
    To: "Вет ответ" если я все Ваши темы удалю, Вы поймете почему надеюсь? Не надо увлекаться самопиаром....
  7. 12 Января 2015 Пон 2:45:15
    Doctorhorror писал : To: "Вет ответ" если я все Ваши темы удалю, Вы поймете почему надеюсь? Не надо увлекаться самопиаром....

    посмею возразить нашему великому модератору, информация "Вет ответ очень полезная, подана не очень правильно и рассчитана на профессионалов, попробую разъяснить суть для просто владельцев, купившим кошечку/кота в разведение породы мейн -кун или канадский сфинкс, эти породы грешат генетической предрасположенностью к заболеваниям сердца, и прежде, чем пускать животных этих пород в разведение, их надо проверить на эту бяку (HCM), иначе при положительном результате на HCM у родителей будут рождаться детки- смертники, которые могут умереть в 1 месяц, в несколько месяцев, а дожившие до половой зрелости ,рожать таких же смертников и сами в любой момент могут умереть за несколько секунд/минут(мало кто доживает до 5 лет), в нашем дремучем от ветеринарии городе мало кто об этом знает ( я не говорю о настоящих Заводчиках) и вяжут, вяжут.....и почему вам, как модератору, не включить в обязательную строку тест на HCM при создании темы питомников этих пород? и обследование животных других пород на рисковые заболевания, присущие этим породам ( ваш ЧМ всяко обследован на поликистоз?) давайте сделаем на ОФ продажу котят здоровых и свободных от всяких ген. заболеваний,(и тогда Вет ответ нам в помощь) ,не пускайте сюда размноженцев, и омичи, купившие котят на этой ветке, будут вам благодарны
  8. 19 Апреля 2015 Вск 10:38:56
    Вет клиники по адресу 9-я линия 167 и 10 лет октября 141а для меня самые лучшие! Не раз туда обращалась, обслуживание шикарное и приемлемые цены.
    На Орджоникидзе 47а (ветклиника, ветеринарный институт) мне угробили кошку, поэтому туда я больше никогда не обращусь!
  9. 19 Апреля 2015 Вск 20:22:22
    вет-ответ писала : У Вас есть
    питомец? Вы не знаете, как привести его
    в порядок? Не мучайте ни себя, ни его!
    Обратитесь в салон "Зоокаприз". Опытные
    и внимательные грумеры знают, как
    подарить удовольствие Вашему любимцу!
    После посещения нашего зоосалона,
    настроение будет прекрасным! Декабристов 71 тел 482-402
    у моей знакомой йоркширского терьерчика так обстригли, что девочка неделю рыдала, и собаке некомфортно было- выбрили ему на животике и под хвостом.. Безобразно всё так, что жалко выкинутых денег !
  10. 19 Апреля 2015 Вск 20:33:54
    Псения Собачк
  11. 19 Апреля 2015 Вск 20:44:33
    AlexAdmin писал : Псения Собачк

    Ну почти))
  12. 19 Апреля 2015 Вск 21:25:49
    [/quote]у моей знакомой йоркширского терьерчика так обстригли, что девочка неделю рыдала, и собаке некомфортно было- выбрили ему на животике и под хвостом.. Безобразно всё так, что жалко выкинутых денег ! [/quote]

    Когда подстригли? Кто стриг? Почему рыдала? Почему не обратилась в салон за разъяснениями? Фото плохо подстриженной собаки? Ветеринарное подтверждение недомогания животного после стрижки по вине грумера? Почему пишете о какой то знакомой? Насколько точна информация что стриглась именно в этом салоне? Если ей есть чем подтвердить данную информацию салон полностью вернет ей деньги за стрижку. Надо не сопли размазывать, а отстаивать свое право на качественную услугу.
  13. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2015 Пон 20:14:42
    Подскажите, где лучше стерилизовать кошку? Кошка уже взрослая. Не раз был в Ирбис, что на Нефтезаводской, вроде не плохо. Знакомый еще хвалит клинику А.Виктори на проспект мира 30/1.
    ---
    Почитал отзывы про А.Виктори, ужас какой то.
  14. 01 Августа 2015 Суб 9:17:14
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дерматолога.
    Нужен порядочный доктор по кожным заболеваниям.
    Купили щенка с проплешиной.
    Заводчик сказала что на корм, который собака съела случайно.
    Но уже 5 дней как собака жутко чешится и проплешина не уменьшается.

    Была в АВЕТАНЕ у Каслицкой А.Н. Недовольство! (У ФЕСТИВАЛЯ ) Где посветили 1 мин. лампой. Не объяснили как результат, что увидели. Сказала чтоб пришли через 10 дней. Собрались уходить, сказала поставте собаку на стол, подошла и вколола ей что то.
    На мой вопрос:"Что это было????"
    Сказала: "Жду вас с паспортом собаки через 10 дней...."

    Я в шоке ушла, убежала....
    Но выйдя на улицу и получив от мужа "холодный душ" вернулась и попросила отдать флакон чего вкололи.
    На что доктор возмутилась я что в мусорке копаться буду?... Вопрос

    Пришла показать доктору собаку.....

    Теперь ищу кому можно доверить щена ..., нужен дерматолог
  15. 02 Августа 2015 Вск 1:11:08
    Клиника "Авета" на 10 лет Октября (посмотрите точный адрес в 2ГИС) дерматолог Сокирко Инна (не помню отчество), нужно записаться на прием по телефону именно к ней, думаю что на сегодняшний день она лучший дерматолог в нашем городе.
  16. 03 Августа 2015 Пон 13:18:17
    Бона Вентура писал(а) : Клиника "Авета" на 10 лет Октября (посмотрите точный адрес в 2ГИС) дерматолог Сокирко Инна (не помню отчество), нужно записаться на прием по телефону именно к ней, думаю что на сегодняшний день она лучший дерматолог в нашем городе.

    Cпасибо. Помощь получили Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31, 32  Вперёд