Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
О чем вы думаете?
Хоть тушкой, хоть чучелом, но ехать нужно!!
40%
 40%  [ 43 ]
Сначала трактор, а потом можно ехать
20%
 20%  [ 22 ]
Хочу умереть здесь
25%
 25%  [ 27 ]
Загоню трактор буржуям и перееду в краснодар
13%
 13%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 106
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. "Валить или не валить из России?" 

Создана: 01 Февраля 2011 Втр 9:55:38.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 488, просмотров: 211212

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 31,
, 33  Вперёд
  1. 01 Февраля 2011 Втр 9:55:38
    Тема баян. Да и я сам по молодости повёлся на вбросы. - поэтому пост свой випилил - кому надо - история редактирования есть.
  2. 14 Февраля 2015 Суб 8:39:54
    dlllb писал :
    из страны можно смело уезжать, тут в ближайшие десятилетия ни чего не изменится. и тут каждый сам решает, что делать!? жить везде можно, а догматизм по поводу что россия это моя страна, глупо. мы все дети одной планеты. есть более удобные места для проживания.
    хотя. умом страну не понять, потому что видимо ума нет.

    Вы уже уехали?
  3. 14 Февраля 2015 Суб 12:51:48
    Инжектило писал :
    Вы уже уехали?



    А ты кстати почему из Омска уехал, по работе или по другим причинам?
  4. 14 Февраля 2015 Суб 13:08:42
    Уехать всяко надо по любому Вопрос
    Хотя бы для того чтоб вернуться и полюбить Смайлик :-)
  5. 30 Марта 2016 Срд 8:13:21
    Вот тут можно почитать все "за" и "против"
    pora-valit.livejournal.com
    Мне лично давно кажется что пора...
  6. 21 Апреля 2016 Чтв 15:51:06
    Мое мнение. Если уж и собираетесь валить, то едте на острова какие-нибудь, типа Гренады.


    Страна выгодна тем, что выдает гражданство за инвестиции. Процесс занимает всего 4 месяца и при этом открывает массу перспектив для иммигранта. Проживать в стране не обязательно и язык учить тоже.
  7. 21 Апреля 2016 Чтв 15:59:25
    Ни чего не хочу сказать, но 60% эмигрантов живут на низкооплачиваемой работе при достатке ниже среднего.
    Причины - плохое знание языка, отсутствие образования, позволяющего работать за рубежом, отсутствие желания "вкалывать".
    Двое друзей в штатах проживают, оба пришли к выводу, что в штатах люди больше работают и если работают делают это качественно.
  8. 21 Апреля 2016 Чтв 15:59:52
    и сколько нужно инвестировать?
  9. 22 Апреля 2016 Птн 21:52:27
    Faza-69 писал : Ни чего не хочу сказать, но 60% эмигрантов живут на низкооплачиваемой работе при достатке ниже среднего.
    Причины - плохое знание языка, отсутствие образования, позволяющего работать за рубежом, отсутствие желания "вкалывать".
    Двое друзей в штатах проживают, оба пришли к выводу, что в штатах люди больше работают и если работают делают это качественно.


    Вы сами-то сколько в Омске зарабатываете, товарищ НЕэммигрант? В долларах, пожалуйста. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 22 Апреля 2016 Птн 22:15:55
    Нет, я патриот
  11. 27 Апреля 2016 Срд 21:22:31
    Я хочу выбраться в теплые края, только еще не определилась со страной. Рассматриваю как вариант Италию, Испанию и Грецию. Попался на глаза интересный сайт, где можно почитать о преимущества жития в разных Европейских странах [внешняя ссылка]
  12. ZamRiKa


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    26 Августа 2016 Птн 22:40:03
    Каждый сам для себя решает: уезжать из России или нет. У меня была подруга, которая страстно желала выйти замуж за иностранца. Она познакомилась с итальянцем и после непродолжительного ухаживания сказала ему: женись давай. Итальянец был влюблен в нее и был не против, в общем - согласен. Тогда она спросила: "А кем я буду в Италии работать?", он ответил, что продавцом или официанткой. А она на тот момент работала на заводе инженером. Когда она сказала ему, что хочет так же работать инженером в Италии, он только посмеялся. В итоге они расстались, она пыталась найти русского парня, но у нее ничего не получилось. В итоге, она все же вышла замуж за итальянца, но до последнего не хотела увольняться со своего завода, ей очень хотелось, чтобы у них был гостевой брак.
  13. 29 Августа 2016 Пон 17:00:59
    ZamRiKa писала : Тогда она спросила: "А кем я буду в Италии работать?", он ответил, что продавцом или официанткой. А она на тот момент работала на заводе инженером.

    А как она хотела? Для квалифицированной работы нужно пройти процедуру подтверждения своего образования. Наше образование в цивилизованных странах не котируется Смайлик :-)
  14. 29 Августа 2016 Пон 17:06:45
    Кстати это исчо один камушек в сторону вечно живого Гы-гы-гы Почему так? Wink
  15. 29 Августа 2016 Пон 17:37:26
    Теперь то я надеюсь вам понятно почему российская элита предпочитает учить своих детей зарубежом Wink
  16. 29 Августа 2016 Пон 17:38:36
    Китайская элита кстати тож учит своих детей зарубежом Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 31,
, 33  Вперёд