Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
О чем вы думаете?
Хоть тушкой, хоть чучелом, но ехать нужно!!
40%
 40%  [ 43 ]
Сначала трактор, а потом можно ехать
20%
 20%  [ 22 ]
Хочу умереть здесь
25%
 25%  [ 27 ]
Загоню трактор буржуям и перееду в краснодар
13%
 13%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 106
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. "Валить или не валить из России?" 

Создана: 01 Февраля 2011 Втр 9:55:38.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 488, просмотров: 211203

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31, 32,
  Вперёд
  1. 01 Февраля 2011 Втр 9:55:38
    Тема баян. Да и я сам по молодости повёлся на вбросы. - поэтому пост свой випилил - кому надо - история редактирования есть.
  2. 31 Августа 2016 Срд 1:12:35
    Dm1gorev1ch писал :
    ZamRiKa писала ... : Тогда она спросила: "А кем я буду в Италии работать?", он ответил, что продавцом или официанткой. А она на тот момент работала на заводе инженером.

    А как она хотела? Для квалифицированной работы нужно пройти процедуру подтверждения своего образования. Наше образование в цивилизованных странах не котируется Смайлик :-)
    Только не надо тут обобщать, эксперт диванный. IT это не касается ни разу!
  3. 31 Августа 2016 Срд 20:57:06
    ivan_zl0 писал : Только не надо тут обобщать, эксперт диванный. IT это не касается ни разу!

    Енто вы диванный Гы-гы-гы Сказано жеж что наше образование там никатит, знач никатит. Будь ты по диплому хоть Папа Римский Гы-гы-гы
  4. 31 Августа 2016 Срд 21:13:38
    Dm1gorev1ch писал : Енто вы диванный Гы-гы-гы
    А обосновать? В чем я не прав?
  5. 31 Августа 2016 Срд 21:18:36
    [quote="ivan_zl0"]
    Dm1gorev1ch писал ? ? ? : А обосновать? В чем я не прав?

    Так я и обосновал. Более того, люди получившие диплом международного образца в России так же нуждаются в подтверждении своего образования, скажем в США... Получается у нас какое-то образование международное - недомеждународное Гы-гы-гы
  6. 31 Августа 2016 Срд 21:34:22
    Dm1gorev1ch писал : Так я и обосновал. Более того, люди получившие диплом международного образца в России так же нуждаются в подтверждении своего образования, скажем в США... Получается у нас какое-то образование международное - недомеждународное Гы-гы-гы
    Не вижу обоснований! Я вам пытаюсь сказать, что в IT этого(подтверждения) не нужно делать.
  7. 31 Августа 2016 Срд 21:53:35
    ivan_zl0 писал : Не вижу обоснований! Я вам пытаюсь сказать, что в IT этого(подтверждения) не нужно делать.

    Эт смотря в каком IT... Со всяческими международными сертификатами может и нет. Но опять же, эти сертификаты даёт не государство, а компании, +за них нада платить Норм
  8. 31 Августа 2016 Срд 22:25:50
    Dm1gorev1ch писал : Эт смотря в каком IT... Со всяческими международными сертификатами может и нет. Но опять же, эти сертификаты даёт не государство, а компании, +за них нада платить Норм
    Сертификаты как дополнительный бонус, за них можно и заплатить, хотя бы за associate уровень. Программистам непринято иметь сертификаты вообще. IT образование котируется, не нужно ничего подтверждать. Нашего специалиста к бакалавру приравнивают.
  9. 01 Сентября 2016 Чтв 5:03:07
    Цитата :
    ivan_zl0 писал :
    Dm1gorev1ch писал:

    А как она хотела? Для квалифицированной работы нужно пройти процедуру подтверждения своего образования. Наше образование в цивилизованных странах не котируется Смайлик :-)
    Только не надо тут обобщать, эксперт диванный. IT это не касается ни разу!
    [/quote]

    Абсолютно согласна с "ivan_zl0. Наши IT котируются в Штатах!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31, 32,
  Вперёд