Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров бросил курить....началаись проблемы со здоровьем 

Создана: 03 Февраля 2011 Чтв 17:55:45.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 111748

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд
  1. pups055


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2011 Чтв 17:55:45
    В общем такая ситуация, курил на протяжение наверное лет так 10) через некоторое время задумался, что курить это действительно плохо и надо избавляться от этой привычки) сколько раз не бросал...в итоге всегда возвращался к сигарете....в начале декабря этого года, сказал себе, что курить больше не буду, с того момента по сей день не выкурил ни одной сигареты! первые дни после отказа, чувствовал себя хорошо)...но потом начались серьезные проблемы со здоровьем, болит сердце, давление давит так, что почти теряю сознание, проблемы с пищеварением и т.д. и это меня сильно настораживает.....кто то сказал, что это дезинтоксикация, типо организм перестраивается на работу без никотина, но сколько это может продолжаться...?
    может у кого нить это было, после отказа от курения....посоветуйте че нить!!! заранее спасибо
  2. 22 Сентября 2017 Птн 11:20:28
    Floridas писал(а): Мой опыт. ... Недешево стоят, около 900 р. ... таблетки окупили себя,...

    Что совсем плохо стали покупать?
  3. 22 Сентября 2017 Птн 12:54:31
    тишка лютый писал :
    Я иногда призываю некоторых на работе бросить это дурное занятие, но курильщики, как правило, сразу задают вопрос. А что я буду делать вместо перекуров? Нужно найти занятие, замещение курению.


    Класс) а у меня силы воли у меня не хватило, такая вот психика.

    Вообще я считаю, неважно с чем вы бросили, важен результат.
  4. 22 Сентября 2017 Птн 12:59:54
    Prodigal Son писал :
    Что совсем плохо стали покупать?


    не знаю) не спрашивала. В аптеке сказали, что это еще норм цена, хотя потом уже видела в других аптеках, можно было и дешевле купить.

    Вы курите или бросили? Если бросили - расскажите как бросали! Мне вот еще книга Карра оч помогла в первый раз! Пишут доступным языком и просто постепенно курить перестаешь.
  5. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    22 Сентября 2017 Птн 13:02:59
    Зачем бросать?
  6. 22 Сентября 2017 Птн 13:03:43
    Курящие девушки омерзительны
  7. 22 Сентября 2017 Птн 13:03:58
    Floridas писал(а) : Вы курите или бросили? Если бросили - расскажите как бросали! Мне вот еще книга Карра оч помогла в первый раз! Пишут доступным языком и просто постепенно курить перестаешь.

    Курю с удовольствием. "Я и в аду буду курить. Дым намного лучше воздуха" (с). х/ф "ХХХ"
    Кара читал в курилке. Забавно как такая тупизна может зомбировать людей. Хотя продают же кому то кирбипылесосы.
  8. 22 Сентября 2017 Птн 13:05:14
    Гормон роста писал : Курящие девушки омерзительны

    Ты слишком категоричен. Конечно, курение никого не красит, но нужно относится к этому с пониманием. КТО-то может отказаться от курения, кому-то нужна помощь.
  9. 22 Сентября 2017 Птн 13:06:59
    Prodigal Son писал:
    Курю с удовольствием. "Я и в аду бужу курить. Дым намного лучше воздуха" (с).

    Да нет сейчас нормальных сигарет. Из последних, помню, курил капитан блэк, остальные фуфел редкостный.
  10. 22 Сентября 2017 Птн 13:07:29
    тишка лютый писал :
    Гормон роста писал ... : Курящие девушки омерзительны

    Ты слишком категоричен. Конечно, курение никого не красит, но нужно относится к этому с пониманием. КТО-то может отказаться от курения, кому-то нужна помощь.

    Мне пох на лирику. Курящая омерзительна
  11. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    22 Сентября 2017 Птн 13:08:18
    Гормон роста писал : Курящие девушки омерзительны

  12. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    22 Сентября 2017 Птн 13:08:49
    тишка лютый писал :Да нет сейчас нормальных сигарет.

    Ну покупай нормальный табак.
  13. 22 Сентября 2017 Птн 13:09:05
    Гормон роста писал :
    Мне пох на лирику. Курящая омерзительна

    А мужыг? Нет?
  14. 22 Сентября 2017 Птн 13:10:20
    Клюв писал(а) :
    тишка лютый писал ... :Да нет сейчас нормальных сигарет.

    Ну покупай нормальный табак.

    Когда курил, ходил к коллегам на работе, они периодически закупались каким-то табаком, сами потом закручивали сигареты. Кайф.
  15. 22 Сентября 2017 Птн 13:10:47
    тишка лютый писал :
    Гормон роста писал ... :
    Мне пох на лирику. Курящая омерзительна

    А мужыг? Нет?

    Я гетеросексуал
  16. 22 Сентября 2017 Птн 13:11:16
    тишка лютый писал :
    Prodigal Son писал:
    Курю с удовольствием. "Я и в аду бужу курить. Дым намного лучше воздуха" (с).

    Да нет сейчас нормальных сигарет. Из последних, помню, курил капитан блэк, остальные фуфел редкостный.

    Странный какой то критерий. Капитан блек редкостное гуано там помимо "класических" нефтепродуктов пол веса сигареты химреагенты какие то судя по запаху. Стойкий тошнотворный запах химии.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд