Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Помогите советом, как уехать в США, Германию или Канаду 

Создана: 03 Февраля 2011 Чтв 21:17:36.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 13, просмотров: 4988

  1. 03 Февраля 2011 Чтв 21:17:36
    Привет добрым людям. Я студент, мне 19 лет. В моей голове назрел вопрос(правда идея возникла уже давно) каким образом можно перебраться на постоянное место жительства в США, Германию или Канаду(или другую более развитую страну чем наша) ? Понятное дело вопрос серьезный, ктото улыбнется, сказав:
    -"Ишь ты умный какой" Гы-гы-гы.
    Однако! С чего по вашему мнению нужно начинать? Если вы знаете какиенибуть молодежные программы, предоставьте ссылку. У кого уже имеется опыт, делимся.
  2. 03 Февраля 2011 Чтв 22:11:30
    лучше в Сингапур)) как раз для молодежи, погугли и найди форум, там спроси))
  3. 03 Февраля 2011 Чтв 22:40:11
    Поюзал поиск, ничего конкретного как обычно, по этой теме не нашел, может поделитесь линком
  4. 04 Февраля 2011 Птн 9:20:49
    И вам здрасьте,
    знание языка и свободное владение.
    Улыбнувшись скажу - молодой, глупый ещё.
    Из перечисленных вами стран умные люди уезжают.
  5. 04 Февраля 2011 Птн 9:31:41
    major_Pain писал(а) : Поюзал поиск,

    набирать надо всегда "русские ...там то и там то..." бе-бе-бе
    Форум РУССКОГО КЛУБА в Сингапуре
    [внешняя ссылка]
    тут из Синга фотки поставили глянь
    [внешняя ссылка]
    здесь немного есть
    [внешняя ссылка]
    немного про обучение в Синге
    [внешняя ссылка]

    дальше сам гугли)))
  6. 04 Февраля 2011 Птн 10:55:05
    в 19 можно по студенческой программе уехать в сша. в канаду надо специальность, стаж или деньги. смысла нет. канадцы сами хотят в штаты. там платят больше. в германию тяжело. надо быть немцем, знать язык. немцы фашисты, не любят иноземцев, пособия все обрезали. пищат эмигранты в германии. хорошую работу практически не найти, только физвоспитание. тяжело. я чего в россии то? ходи гуляй, деффки, боулинг, чего ещё человеку надо?
  7. 04 Февраля 2011 Птн 13:36:27
    Мальчишь - Кибальчиш писал : пособия все обрезали. пищат эмигранты в германии. хорошую работу практически не найти, только физвоспитание. тяжело. я чего в россии то? ходи гуляй, деффки, боулинг, чего ещё человеку надо?


    Ага. Вот раньше семья из двоих безработных могла снимать квартиру 92 м^2 и им бы ее полностью оплачивали, а сейчас только 50 м^2. Жуть, жить вдвоем в оплаченных 50 м^2 и получать на двоих всего 700 евро на жизнь, не платить налог на телик.

    " стало известно, что немецким безработным, получающим социальное пособие Hartz-IV, может грозить принудительный переезд в более мелкие квартиры.

    Данные рекомендации дала правительству Германии группа экспертов из министерства труда. Эксперты, в частности, предлагают передать местным властям право решать, каким должен был размер социальных отчислений безработным на оплату занимаемого ими жилья. При этом указывается, что одинокий получатель Hartz-IV может требовать субсидий лишь на 25 квадратных метров жилья.

    Раньше максимальный размер жилой площади, покрываемый субсидиями, составлял 46 квадратных метров. Снижение размеров площади жилья, оплачиваемого с помощью дотаций, должно, как считают в министерстве труда, помочь коммунальным властям в условиях бюджетного дефицита высвободить часть средств.
    "
  8. 04 Февраля 2011 Птн 14:01:57
    вот и я говорю Грустно :-(
  9. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2011 Птн 14:20:54
    Сдавай экзамены в ВУЗ, да езжай учиться. В перечисленных тобой странах полно программ для иностранцев. Язык учи и о работе подумай - для открытия визы нужно предоставить справку о счете.
  10. Appalachian


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 15:15:48
    Получайте качественное востребованное за границей образование. Тогда возможна профессиональная иммиграция.
    В США можно по лотерее DV выйграть грин карту (стать постоянным резидентом).
  11. 14 Февраля 2011 Пон 14:40:42
    Немного удивляет разброс по растояниям ! Я лично перед тем как куда либо полететь изучаю историю государства куда хотел бы полететь, места которые стоит посетить. Делаеться это для того, чтоы на границе было бы чего сказать этим строгим пограничникам. Так же захожу на туристические сайты и форумы и высматриваю выгодные предложения по вылетам в различные страны, например на сайте [внешняя ссылка] всегда можно обсудить с пользователями выгодные предложения по вылетам из Москвы. Я бы лично посоветовал посетить Австралию, поскольку в нее летят работать англоговоряшие Англичане и вообше в этой стране есть что посмотреть ! Моя учительница по географии всегда хотела туда слетать, а была она и во Франции, Германии, Италии и многих других странах.
  12. 14 Февраля 2011 Пон 14:48:28
    Про Канаду.
    Начните с этого
  13. 14 Февраля 2011 Пон 16:20:44
    Бар( писал : Про Канаду.
    Начните с этого


    полезно!!!