Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Кондитерские изделия.Прибыльно ли это? 

Создана: 07 Февраля 2011 Пон 18:19:15.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 42159

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. chech5


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2011 Пон 18:19:15
    Хочу открыть торговую точку в социальном рынке,продавать кондитерские изделия.Возник ряд вопросов:
    1 Прибыльно ли это?
    2 С каким производителем лучше работать Сладонеж или Сладуница?
    3 На какую сумму (примерно) нужно купить продукции,чтобы "забить" торговую точку 5м2?
  2. gobuddy


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Августа 2011 Птн 12:15:09
    хорошие торговые точки заняты и уходить с них никто не собирается. Все что предлают по аренде в торговых комплексах в основном шлак. Нужно очень внимательно подойти к выбору точки, нужен хороший траффик, а поставщики это второстепенно.
    Да и не вставайте во вновь открывшиеся торговые комплексы- уснете. Они сейчас как грибы после дождя.
  3. videoholic


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Августа 2011 Птн 12:30:38
    могу дать совет, как иметь больше прибыль с печенья

    некоторые предприниматели покупают не фасованное печенье, фасуют и продают с гораздо большей накруткой и по более низкой цене
    судя по количеству торговых точек с печеньем, дело прибыльное, но только не там где очень большая конкуренция

    Mikael72 писал :
    wsyueh писал(а) ... :
    социальные рынки ни кто не отменял за 0,5 кило печенья я иду туда а не иду гипермаркет и покупаю у знакомого продавца свежее

    Дороже чем в рядом стоящем супермаркете и хрен знает какими руками расфасованное.

    все тарятся в одинаковых местах и пакуют печенье одни и те-же руки, если говорить про товар в фирменной упаковке

    а печенье само по себе отрава, тут от рук мало что зависит
    я его не ем уже около года, похудел =)
  4. 27 Августа 2011 Суб 8:15:06
    gobuddy писал : хорошие торговые точки заняты и уходить с них никто не собирается.

    Вы, конечно, извините, но это позиция человека, который абсолютно ничего не понимает в предпринимательстве. Есть и норм. новые комплексы, в "спальниках".
  5. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Августа 2011 Суб 10:17:37
    Люди, подскажите, а как во Флагмане дела обстоят, тухляк?
  6. 27 Августа 2011 Суб 10:19:31
    Флагман - отстой, туда только зеваки ходят, а реальных покупателей по пальцам посчитать. Зато аренда - космос. Флагман, Герцен Плаза, Континент, Каскад - в топку. Высокая проходимость не означает хождение толпы баранов, которым нечем заняться.
  7. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Августа 2011 Суб 10:20:49
    Gr@m@tei писал : Флагман - отстой, туда только зеваки ходят, а реальных покупателей по пальцам посчитать. Зато аренда - космос. Флагман, Герцен Плаза, Континент, Каскад - в топку. Высокая проходимость не означает хождение толпы баранов, которым нечем заняться.

    А что посоветуете? В нефтяниках 2 торговых комплекса у кристалла открылись, хотела в Апельсин, но там мест нет.
  8. 27 Августа 2011 Суб 10:27:47
    Нефтяники поживее! Но опять же от товара зависит. Я вот сейчас снимаю там место - жду сентября, потому что лето - не показатель. Комплекс далековато от остановки, потому проходимость не очень. На Лицкевича прямо на остановке вроде сдавались места, и дальше по 50 лет Профсоюзов несколько комплексов подряд. На днях еще один продмаг открылся. Пробуйте
  9. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Августа 2011 Суб 10:29:24
    Gr@m@tei писал : Нефтяники поживее! Но опять же от товара зависит. Я вот сейчас снимаю там место - жду сентября, потому что лето - не показатель. Комплекс далековато от остановки, потому проходимость не очень. На Лицкевича прямо на остановке вроде сдавались места, и дальше по 50 лет Профсоюзов несколько комплексов подряд. На днях еще один продмаг открылся. Пробуйте

    У меня не кондитерка, непрод товары для среднего класса, а спальники как мне кажется не могут похвастаться проходимостью людей со средним достатком или я ошибаюсь?
  10. 27 Августа 2011 Суб 10:32:22
    Ну тогда в торговый центр омский! Там уже перед открытием толпа трется.
  11. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Августа 2011 Суб 10:35:37
    Gr@m@tei писал : Ну тогда в торговый центр омский! Там уже перед открытием толпа трется.

    Торговый центр Омский славится завышенной ставкой аренды и несмотря на высокую проходимость покупок там делается не так уж и много, не считая супермаркет и сытную площадь. Сейчас там вообще пустота, частников мало, только остались от торгового центра точки. Я конечно подала заявку но 30 тысяч за 6 метров - это перебор.
  12. 27 Августа 2011 Суб 10:52:33
    Да уж, совсем зажрались. Не знал. Посоветовал бы Ленинский, Серова, Ж\Д. Есть такое здание, Серова 32, бывший Ленинский Суд. Вот там проходимость - супер, и население вроде не бедное, смотрите на том пятаке, не прогадаете.
  13. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Августа 2011 Суб 11:37:11
    Gr@m@tei писал : Да уж, совсем зажрались. Не знал. Посоветовал бы Ленинский, Серова, Ж\Д. Есть такое здание, Серова 32, бывший Ленинский Суд. Вот там проходимость - супер, и население вроде не бедное, смотрите на том пятаке, не прогадаете.

    Кстати в Апельсине такие же арендные ставки на первом этаже, а проходимость просто супер, зашла в будний день - толпа народа, но как назло все уже занято.
  14. 27 Августа 2011 Суб 12:37:24
    Да, рыбные места быстро занимают. Как увидел, что здание перестраивают и будут сдавать в аренду, так можно уже забивать "квадраты"
  15. gobuddy


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Августа 2011 Суб 14:12:44
    Gr@m@tei писал :
    gobuddy писал ... : хорошие торговые точки заняты и уходить с них никто не собирается.

    Вы, конечно, извините, но это позиция человека, который абсолютно ничего не понимает в предпринимательстве. Есть и норм. новые комплексы, в "спальниках".


    ну я и не претендую на звание всемогущего. А для вас пора понять, что человек открывает торговую точку, а не сеть кондитерских, и начальный капитал очень не велик. В ее случае самым разумным будет скрупулезный выбор, т.к. нет права на ошибку.
  16. 27 Августа 2011 Суб 14:16:44
    Почитал тут каменты, ну такую бредятину люди пишут..
    ТС, ты не спрашивай тут.. Здесь сидят в основном нытики у которых ничего не получается.. Бери сам да делай.. Если вкладывать в дело душу и стараться, то все получится) Прибыль будет конечно не миллионы.. но среднюю зарплату по региону можно себе обеспечить.. Главное опыт, лучше начать с малого и постепенно наращивать обороты) И запомнить золотое правило - Деньги компенсируют мозги.. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд