Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Кондитерские изделия.Прибыльно ли это? 

Создана: 07 Февраля 2011 Пон 18:19:15.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 42143

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. chech5


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2011 Пон 18:19:15
    Хочу открыть торговую точку в социальном рынке,продавать кондитерские изделия.Возник ряд вопросов:
    1 Прибыльно ли это?
    2 С каким производителем лучше работать Сладонеж или Сладуница?
    3 На какую сумму (примерно) нужно купить продукции,чтобы "забить" торговую точку 5м2?
  2. 27 Августа 2011 Суб 14:21:05
    К сожалению от риска никто не застрахован. Насчет кондитерки. Социальный рынок - очень хорошее место. Взять для примера на 21-й амурской. Даже на старой Московке, где проходимость в разы меньше, соц рынок пользуется спросом. Не стоит исключать рынки вообще, там и аренда меньше, и народу трется немало.
  3. gobuddy


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Августа 2011 Суб 14:25:26
    Нарру4ел писал : Почитал тут каменты, ну такую бредятину люди пишут..
    ТС, ты не спрашивай тут.. Здесь сидят в основном нытики у которых ничего не получается.. Бери сам да делай.. Если вкладывать в дело душу и стараться, то все получится) Прибыль будет конечно не миллионы.. но среднюю зарплату по региону можно себе обеспечить.. Главное опыт, лучше начать с малого и постепенно наращивать обороты) И запомнить золотое правило - Деньги компенсируют мозги.. Ну и вот, стало быть


    Видать самый главный предприниматель нас посетил, т.е. все остальные пишут бред, а вы почитайте ка что я вам посоветую. Браво.
  4. 27 Августа 2011 Суб 14:30:14
    chech5 писал :
    3 На какую сумму (примерно) нужно купить продукции,чтобы "забить" торговую точку 5м2?

    Если вы ограничены в средствах, то рассчитывайте деньги так, чтобы осталось хотя бы на следующий месяц за аренду (если въедете не нс начала месяца, то на следующий администрация обязана сделать перерасчет за неполный месяц). Также на зарплату продавцу(если, конечно, вы не сами торгуете). И не забываем о налогах. В сентябре заканчивается третий квартал, налоги платить до 20 октября. Если у вас вмененка, то сумму налога рассчитать не составит труда. Не берите помногу, лучше разнообразьте ассортимент, за первый месяц будет понятно какой товар идет, а каким затариваться не стоит.
    Также помимо кондитерки можете торговать всякими шоколадками, чупа-чупсами и подобной херней, а тут выбор поставщиков очень велик, так что не только Сладонеж и Сладуница могут быть основными поставщиками.
  5. 27 Августа 2011 Суб 14:59:23
    [quote="gobuddy"]
    Нарру4ел писал ? : т.е. все остальные пишут бред,

    ну, в принципе так и есть
  6. 27 Августа 2011 Суб 15:01:41
    кстати, совсем забыл. Ходят упорные слухи, что "вмененку" со следующего года уберут, так что придется раскошеливаться на кассовый аппарат. Если так произойдет, то можете смело прибавлять к расходам еще "пятнашку"
  7. 27 Августа 2011 Суб 15:44:53
    Gr@m@tei писал : кстати, совсем забыл. Ходят упорные слухи, что "вмененку" со следующего года уберут, так что придется раскошеливаться на кассовый аппарат. Если так произойдет, то можете смело прибавлять к расходам еще "пятнашку"

    вроде планируют заменить на патентную систему. Без кассового аппарата.
  8. 27 Августа 2011 Суб 17:30:22
    Rubashkin писал :
    вроде планируют заменить на патентную систему. Без кассового аппарата.

    Это вряд ли. С кассы имеют определенный "навар", заключающийся в ежегодной замене ЭКЛЗ, причем монополист в их изготовлении - завод ВВП(по слухам). Государство и так, якобы, потеряло в районе 250 млрд по заявлению одной из "шишек" по налоговым сборам. Ссылку, к сожалению не дам. Но и так понятно, что поиграли в "поддержку малого бизнеса" и хватит. Так что от кассового, думаю, еще долго не откажутся
  9. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2011 Вск 8:34:14
    Вмененку вроде с 2013 убирают. 2012 еще будет действовать
  10. 28 Августа 2011 Вск 11:51:46
    да у них как бог на душу положит, наша налоговая по отношению к предпринимателям, то же самое, что ГИБДД на дорогах, такие же "цыгане": налетают толпой и все денег хотят Very Happy
  11. 22 Октября 2011 Суб 21:00:30
    Помогите пожалуйста подсказкой. Нахожусь в Сладково - это Тюменская область 300 км от Омска, открываю магазин кондитерских изделий, подскажите приемлемых поставщиков в Омске. А еще вообще нигде не могу найти такие товары как сникерс, марс, твикс, баунти и т.п., шоколадные яйца, игрушки с конфетами оптом. А еще хочу в своем магазине уделить место чаю и кофе. подскажите где можно это подешевле найти и ассортимент чтобы был удовлетворительный. Заранее всем спасибо.
  12. 23 Октября 2011 Вск 8:20:02
    ТД Шкуренко, у них есть практически все; "Геба", "Сигма". Посмотрите адреса, телефоны в дубльгисе, а там и сравнивайте цены, эти три конторы раньше шоколадом занимались, не знаю как сейчас
  13. videoholic


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Октября 2011 Птн 18:14:48
    Gr@m@tei писал : ТД Шкуренко, у них есть практически все; "Геба", "Сигма".

    работал с ними раньше - гнилая контора
    могу только врагу посоветовать с ними работать
  14. 03 Декабря 2011 Суб 0:20:29
    Люська В. писала : Помогите пожалуйста подсказкой. Нахожусь в Сладково - это Тюменская область 300 км от Омска, открываю магазин кондитерских изделий, подскажите приемлемых поставщиков в Омске. А еще вообще нигде не могу найти такие товары как сникерс, марс, твикс, баунти и т.п., шоколадные яйца, игрушки с конфетами оптом. А еще хочу в своем магазине уделить место чаю и кофе. подскажите где можно это подешевле найти и ассортимент чтобы был удовлетворительный. Заранее всем спасибо.


    [внешняя ссылка]
    есть всё! цены дешевле не найдёшь!
  15. 02 Апреля 2012 Пон 17:09:21
    Продаётся торговая сеть по реализации кондитерских изделий на ярмарках города.
    Оборачиваемость более 200 т.р. еженедельно, торговая наценка 35-40%. В стоимость входит торговое оборудование (палатки 8 штук, столы 17 штук, поддоны 8 штук, весы 8 штук, пластиковые ёмкости под витрину, сейф).
    Консультативная поддержка клиента:
    *Организация рабочего процесса с максимальной эффективностью и минимальными временными затратами,
    *Построение ассортиментной матрицы наиболее подходящей при данном формате работы,
    *При необходимости предоставление информации о текущих поставщиках с наиболее приемлемой входящей ценой по отдельным позициям.
    Обученный персонал (продавцы, грузчики, водители). Специально оборудованные склады (по договору аренды).
    Стоимость 800000 рублей (без торга)

    Тел. 89043222518
  16. 23 Декабря 2014 Втр 3:39:45
    Спам
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд