Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы относитесь к инициативе Медведева круглый год жить по "летнему времени"?
положительно
44%
 44%  [ 44 ]
отрицательно
32%
 32%  [ 32 ]
мне всё-равно
22%
 22%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 98
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В России отменено "зимнее время" 

Создана: 08 Февраля 2011 Втр 20:13:17.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 40230

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 20:13:17
    Дмитрий Медведев:

    «Я принял решение об отмене перехода на зимнее время — начиная с осени текущего года. И даю соответствующее поручение правительству», — сказал Медведев на встрече с молодыми учеными и лауреатами премии президента РФ в области науки и инноваций за 2010 год.



    Плюсы и минусы отказа от зимнего времени - ссылка
  2. 28 Марта 2011 Пон 15:12:53
    Топикстартер писал : параноики, у нас теперь весной на 1 час светлого вечера больше, а вы со своей политикой... задолбали

    позитив, намана Wink
    так и запишем :
    травка зеленеет
    солнышко блестит
    ласточка с весною
    быстрей к нам прилетит
    Действительно, скорость появления ласточки и весны увеличится, если выдать им меньше времени на перемещение.
    Надо предложить `срезать` нормы выдачи времени для весны и ласточки.
  3. 28 Марта 2011 Пон 15:28:24
    вы чего это, из дурки пишите?
  4. 28 Марта 2011 Пон 15:31:10
    Топикстартер писал :у нас теперь весной на 1 час светлого вечера больше, а вы со своей политикой... задолбали
    Вот радость то какая! Недовольство! А то что рассветать зимой будет к 10-30 это тоже номально!!?!!!? Этому могут радоваться только недоумки, и те кто каждую ночь шляются по ночным клубам а потом спят до обеда! А каково будет детям в садике и начальных классах? Почти все уроки младших школьников будет проходить при искусственном освещении что не есть хорошо!
  5. 28 Марта 2011 Пон 15:53:53
    леха зверь писал : Вот радость то какая! Недовольство! А то что рассветать зимой будет к 10-30 это тоже номально!!?!!!? Этому могут радоваться только недоумки, и те кто каждую ночь шляются по ночным клубам а потом спят до обеда! А каково будет детям в садике и начальных классах? Почти все уроки младших школьников будет проходить при искусственном освещении что не есть хорошо!

    поддерживаю
  6. Sergey Degree


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    30 Марта 2011 Срд 8:26:39
    леха зверь писал: Вот радость то какая! Недовольство! А каково будет детям в начальных классах? Почти все уроки младших школьников будет проходить при искусственном освещении что не есть хорошо!


    Ты по поводу начальных классов не беспокойся ! Начальные классы учатся в вторую и третью смену в школе ! Ну по крайней мере у меня так было :) А это после 12 часов !
  7. 30 Марта 2011 Срд 10:06:33
    Sergey Degree писал(а) :Начальные классы учатся в вторую и третью смену в школе !

    В школах уже три смены?!
  8. Sergey Degree


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    30 Марта 2011 Срд 16:21:44
    Alexis V писал :
    Sergey Degree писал(а) ... :Начальные классы учатся в вторую и третью смену в школе !

    В школах уже три смены?!


    Незнаю как у вас в школе было, но я точно помню, что было три смены первые три класса а с пятого класса, я учился в вторую смену ! Вот только с девятого начал учится в первую ! с 1 по 3 это 92-94 года !
  9. 31 Марта 2011 Чтв 5:21:57
    я тоже рад, люблю долгий светлый вечер
  10. 31 Марта 2011 Чтв 8:52:03
    Sergey Degree писал(а) :

    Ты по поводу начальных классов не беспокойся ! Начальные классы учатся в вторую и третью смену в школе ! Ну по крайней мере у меня так было :) А это после 12 часов !


    Начальные классы всегда учились в первую и только в первую смену, к 8 утра на занятия, чтобы родители еще и на работу успели сходить после того, как отведут детей в школу. про 2-ю и 3-ю смену вы попутали. 2-я смена начинается только с класса 4-го.
    так было и так есть.
  11. 31 Марта 2011 Чтв 9:16:02
    в первую смену 1 и 2 класс. всегда так было и есть. с 3 до 8 классы во вторую смену. сейчас у племянника в аське спросил Радость. последний день каникул Оказывается а на улице опять зима. вот это его больше беспокоит чем переход на летнее время Wink
  12. 30 Октября 2011 Вск 0:21:07
    ну вот, сегодня пришлось бы переводить Норм
  13. 30 Октября 2011 Вск 0:22:05
    Завтра между нами будет уже 6 часов Confused
  14. 30 Октября 2011 Вск 0:36:17
    bouchon писал(а) : Завтра между нами будет уже 6 часов Confused


    Хватит во Франции сидеть приезжай домой.
  15. 30 Октября 2011 Вск 0:49:52
    Кронфильд писал(а) :
    Хватит во Франции сидеть приезжай домой.


    все готово к приезду?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд