Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума запрет пользователю John81 

Создана: 26 Июля 2005 Втр 11:50:47.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 16894

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Июля 2005 Втр 11:50:47
    пользователю John81 офицально запрещено на данном форуме упоминать в своих постах пользователя Мучник, Мерзское животное, GeoXXX, Дэфид Коперфильд, Степаньяк, Forever, Нимфея

    общение между ними возможно, право цитировать их сообщения можеть быить использовано в полной мере
    аналогичное правило распространяется на вышеупомянутых пользователей, в любых разделах
    переходы на личности будут высматриваться повсеместно и наказываться на мое личное усмотрение

    несоблюдение нововведенного индивидуального правила посещения Омского Форума будет вести за собой бан по стандартной схеме
  2. 26 Июля 2005 Втр 11:53:09
    А стандартная это как?
  3. Ze-Rax


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    26 Июля 2005 Втр 11:55:11
    Весело!!!
    А как на счёт того, если перечисленные линости будут переходить на откровеные оскорбления???
  4. 26 Июля 2005 Втр 12:01:17
    Катя а не кажется что это мягко говоря несерьезно
  5. 26 Июля 2005 Втр 12:12:28
    john81 писал(а) :Катя а не кажется что это мягко говоря несерьезно


    Это жёстко говоря, бред и необузданные амбиции.
  6. Ze-Rax


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    26 Июля 2005 Втр 12:20:20
    john81 писал(а) :Катя а не кажется что это мягко говоря несерьезно

    У моей знакомой такое бывает...
    Так я определяю чё у неё месячные начались. Exclamation
  7. 26 Июля 2005 Втр 12:28:04
    Бедьненьких несчастненьких нижеперечисленных
    пользователь№649 писал(а):Мучник, Мерзское животное, GeoXXX, Дэфид Коперфильд, Степньяки, Forever, Нимфея

    обижает злой плохой дядька John81

    Катя, сегодня с утра я заметил Нимфею в состоянии дошкольной группы
    детсада:
    /viewtopic.php?t=17859&start=0

    Ладно, думаю, чтО не ляпнешь сгоряча, да?
    Но после обеда подобный бред посетил и вашу ненаглядную головушку.
    Скажите, вы правда ополоумели? Или просто солнце голову напекло?
  8. 26 Июля 2005 Втр 12:32:08
    Yehat писал :Скажите, вы правда ополоумели? Или просто солнце голову напекло?

    Офф-топ.
    А такого рода обращения являются переходом на личности? А то, я не в курсе - чего доброго не успев прийти напорюсь на бан?

    Просто как мне кажется, переходом на личности может считаться любое отклонение от обсуждаемой темы и одновременное упоминание кого-либо из пользователей.
  9. 26 Июля 2005 Втр 12:50:46
    А первый пост в теме это переход куда?
    Мне кажется, что за грань разумного.
  10. 26 Июля 2005 Втр 13:17:20
    Ну я так понимаю, это попытка разрешить какой-то застарелый конфликт, чтобы стороны друг друга не провоцировали на взаимные обвинения, упреки и ругань.
    Ответственность-то обоюдная: что для одной, что для другой стороны.
    Хотя не спорю, что в идеале любой переход на личности должен просто чистится модератором, но тут, я так понимаю, это не работает - предупрежденные сами модераторами являются.
  11. Ze-Rax


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    26 Июля 2005 Втр 13:29:51
    Dart Werden писал(а) :
    Офф-топ.
    А такого рода обращения являются переходом на личности? А то, я не в курсе - чего доброго не успев прийти напорюсь на бан?

    Просто как мне кажется, переходом на личности может считаться любое отклонение от обсуждаемой темы и одновременное упоминание кого-либо из пользователей.

    В твоих сообщениях прослеживается подхолимство к 646 и Мучнику ну и к некоторым другим модерам.
    P.S. Не расценивайте это как переход на личность, это Моё мнение. Exclamation
  12. 26 Июля 2005 Втр 13:36:57
    ребята, я все сказала

    :)
  13. 26 Июля 2005 Втр 13:54:13
    Ze-Rax писал(а) :В твоих сообщениях прослеживается подхолимство к 646 и Мучнику ну и к некоторым другим модерам.
    P.S. Не расценивайте это как переход на личность, это Моё мнение. Exclamation

    В моих сообщения прослеживается желание обсуждать интересные темы, а не политические и кухонные дрязги вашей песочницы (как тут охарактеризовали форум). Потому что человеку со стороны при первом взгляде на форум совершенно не интересно кто что удалил, кого забанили и кто сегодян у штурвала. А получается, что именно эти темы вызывают целую бурю в стакане.
  14. Ze-Rax


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    26 Июля 2005 Втр 13:59:57
    2 Dart Werden тебе не кажется чё ты влез в тему которая тебя ваабще никак не коснулась???
  15. 26 Июля 2005 Втр 14:03:19
    ребята, это тема не для обсуждений:)

    ибо действия мои необсуждаемы
    :гы гы:
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд