Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума запрет пользователю John81 

Создана: 26 Июля 2005 Втр 11:50:47.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 16889

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Июля 2005 Втр 11:50:47
    пользователю John81 офицально запрещено на данном форуме упоминать в своих постах пользователя Мучник, Мерзское животное, GeoXXX, Дэфид Коперфильд, Степаньяк, Forever, Нимфея

    общение между ними возможно, право цитировать их сообщения можеть быить использовано в полной мере
    аналогичное правило распространяется на вышеупомянутых пользователей, в любых разделах
    переходы на личности будут высматриваться повсеместно и наказываться на мое личное усмотрение

    несоблюдение нововведенного индивидуального правила посещения Омского Форума будет вести за собой бан по стандартной схеме
  2. 26 Июля 2005 Втр 21:15:02
    Mila_Я писала :...или ты на Специалиста намекаешь?

    Ну, припоминаю, было дело как-то на тихом (правда не совсем) обрывистом берегу, когда тянулись руки Tolika...
  3. 26 Июля 2005 Втр 21:18:53
    Caroline Carson писал(а) :не, по неверному пути пошли, тов. 649
    .....


    who cares my dear?????????????

    моя проблема, моя не моя

    Сокращайте, цитируемые Вами посты!
    Модератор
  4. 26 Июля 2005 Втр 22:04:55
    Ze-Rax писал(а) :2 Dart Werden тебе не кажется чё ты влез в тему которая тебя ваабще никак не коснулась???

    перекрестился. Не кажется.
    А тебе тоже самое не кажется?
    Перечитал внимательно. Как не тужился, Вашего имени тоже не нашел
    пользователь№649 писал(а) :пользователю John81 офицально запрещено на данном форуме упоминать в своих постах пользователя Мучник, Мерзское животное, GeoXXX, Дэфид Коперфильд, Степаньяк, Forever, Нимфея
  5. 27 Июля 2005 Срд 1:20:53
    Ze-Rax писал(а) :2 Dart Werden тебе не кажется чё ты влез в тему которая тебя ваабще никак не коснулась???


    Прошу прощения, но ты неправ. Это всех касается, кто приходит на форум. Неважно, сколько постов за каждым 1 или 1000 - все равны. И правила для всех одинаковы, как для пользователя, так и для модеретора. Ведь правила не только для пользователей, не так ли, пользователь№649 ?
    Я тоже люблю пофлудить, но зачем превращать форум в разборки?
  6. 27 Июля 2005 Срд 1:24:31
    орать над вами....
    чё ещё делать Very Happy Very Happy Very Happy
    ОФ
  7. 27 Июля 2005 Срд 6:57:51
    2 Dart Werden меня эта тема как раз касается...
    Меня 4 раза банили за некоторые высказывания в адрес некоторых личностей...
    А вот тебе советую в аватарку поставить шакала из мультика "Маугли" Exclamation
  8. 27 Июля 2005 Срд 16:26:24
    Archer писал(а) : Ведь правила не только для пользователей, не так ли, пользователь№649 ?

    да
    а для модераторов они еще более строги, ибо общественности палец в рот не клади, действия модераторов они любят мусолить страниц на 5, со смаком и елозанию по всему форуму, с выискиванием ерунда

    честно признаюсь, что мое модерирование имеет издержки, и это связано прежде всего с моим пониманием форума

    недаром когда-то меня назвали почетным флудерастом, ибо так как я флудила, не дай б*г кому еще
    но ни разу меня на флуде не поймали

    да и хорошее отношение, и множество личных знакомств, зачастую изрядно мешают мне проявить категоричность и строгость

    но для этого есть дургие модераторы, модераторские полномочия которым раздавала и я сама, в том числе, и пока они все на все 100% меня устраивают

    как уже некоторые поняли, демократии не будет, монархия наша же будет процветат, ибо модератор, а уж администратор:). всегда прав
  9. 27 Июля 2005 Срд 16:35:56
    пользователь№649 писал(а) :пользователю John81 офицально запрещено на данном форуме упоминать в своих постах пользователя Мучник, Мерзское животное, GeoXXX, Дэфид Коперфильд, Степаньяк, Forever, Нимфея

    общение между ними возможно, право цитировать их сообщения можеть быить использовано в полной мере
    аналогичное правило распространяется на вышеупомянутых пользователей, в любых разделах
    переходы на личности будут высматриваться повсеместно и наказываться на мое личное усмотрение

    несоблюдение нововведенного индивидуального правила посещения Омского Форума будет вести за собой бан по стандартной схеме


    Гы-гы-гы Is it маразм? Гы-гы-гы
  10. 27 Июля 2005 Срд 16:38:30
    Alexander_Gold писал(а) :

    Гы-гы-гы Is it маразм? Гы-гы-гы



    ыт ыз монархия

    :)
    вэлкам

    :)
  11. 27 Июля 2005 Срд 16:44:57
    Вэйк ап, з ройал фэмили из дэд.
  12. 27 Июля 2005 Срд 16:52:18
    бред это, Сашенька


    трули ёрз(с)

    :)
  13. 27 Июля 2005 Срд 17:44:40
    wake up, Neo, wake up
    Клоун)
  14. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2005 Срд 18:16:03
    wake bitch its christmas
  15. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2005 Срд 19:26:58
    пользователь№649 писал(а):....Forever....

    пользователь№649 писал(а) :ыт ыз монархия

    КЛЯНУС!

    И Присягаю на верность монархии! гы-гы-гы
  16. 27 Июля 2005 Срд 19:31:03
    Zerax писал :А вот тебе советую в аватарку поставить шакала из мультика "Маугли" Exclamation

    А я вам советую не быть забаненым пятый раз, о НашВеликийВечнонесогласныйАнтиадминистративныйНонконформист.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд