Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Найдена мобилка в районе Арены-Омск. 

Создана: 14 Февраля 2011 Пон 15:15:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4636

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Февраля 2011 Пон 15:15:00
    Найден мобильный телефон в районе Арены-Омск вчера (13.02.2011) в 23:00. Конкретное место - стоянка для транспорта (там часто народ катается на санках,привязанных к машинам,видимо тогда и потеряли.).Владельца (знающего марку,цвет и название оператора) прошу писать в личку.Верну.Вознаграждения на усмотрение хозяина.
  2. 15 Февраля 2011 Втр 1:14:55
    Ну ок, чур я второй на потерянный айфон4 у меня тоже был белый 32 гб, только симка билайн
  3. 15 Февраля 2011 Втр 1:43:19
    У меня вот был случай: еду по Красноярскому, смотрю - че-то лежит на дороге. Остановился, вернулся назад, подобрал(барсетку), поехал дальше. Приехал, открываю ее, а там - паспорт, права, военник, ИНН, пенсионное, 2 ПТС-ки, несколько доверенностей, еще какие-то бумаги, ключи... Нашел чек об оплате за семестр в институте, позвонил туда, объяснил ситуацию. Чувак позвонил, приехал, отдал я ему сумку. Вот.
  4. 15 Февраля 2011 Втр 9:02:17
    Stepan K писал : У меня вот был случай: еду по Красноярскому, смотрю - че-то лежит на дороге. Остановился, вернулся назад, подобрал(барсетку), поехал дальше. Приехал, открываю ее, а там - паспорт, права, военник, ИНН, пенсионное, 2 ПТС-ки, несколько доверенностей, еще какие-то бумаги, ключи... Нашел чек об оплате за семестр в институте, позвонил туда, объяснил ситуацию. Чувак позвонил, приехал, отдал я ему сумку. Вот.


    Человек! Exclamation Жму лапу! Ладошки хлопчие
  5. 15 Февраля 2011 Втр 9:55:35
    напиши на Омском сайте "Бюро находок"
  6. 20 Февраля 2011 Вск 4:55:08
    Зарядил телефон, с десяток номеров обзвонил с симки, попал на родственников (почему бы не назвать контакты СЫН, ДОЧЬ, МУЖ, ЛЮБИМАЯ...а то все по именам),которые были в курсе потери.
    The end.
  7. 20 Февраля 2011 Вск 18:01:29
    Так, что за телефон оказался то?
  8. 21 Февраля 2011 Пон 0:17:11
    откуда такие добрые люди берутся???)))

    конечно большой респект что есть, но все же))))
  9. 21 Февраля 2011 Пон 1:19:54
    Телефон был Alcatel, модель незнаю. Простенький,маленький,черненький.Приемущественно его ценность была в контактах,т.к. пока листал записную,много номеров с других городов видел.Но это впринципе не имеет значения,был бы нокия Х6 или верту,все равно вернул бы.Мне чужого ненадо.
  10. 21 Февраля 2011 Пон 2:02:28
    Риспект
    Была бы тут репутация - плюсанули бы все дружно.
    Но ее нет
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд