Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Обсуждение электронных сигарет в г. Омске 

Создана: 15 Февраля 2011 Втр 16:01:11.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 21051

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2011 Втр 16:01:11
    Предлагаю обсудить где и какие сигареты можно приобрести в г. Омске?
  2. 15 Февраля 2011 Втр 16:07:16
    alex2229 писал : Предлагаю обсудить где и какие сигареты можно приобрести в г. Омске?
    кажется, уже все можно.
    Кроме присловутого понса уже самые рзные модели как с китая так и с европы..
    одних только омских сайтов про эсиги штук 5 или больше, есть даже пара оптовиков. думаю, 90% возможных сигарет у нас уже есть..
  3. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2011 Втр 16:15:03
    Меня интересует какие марки сигарет предпочитают Омичи? так как я на прямую связан с этим бизнесом.
  4. 15 Февраля 2011 Втр 20:08:52
    Нам нужен табак с настоящим бензапиреном и плутонием.
  5. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2011 Втр 20:10:40
    Любой каприз за ваши деньги :)
  6. 16 Февраля 2011 Срд 22:17:24
    alex2229 писал : Меня интересует какие марки сигарет предпочитают Омичи? так как я на прямую связан с этим бизнесом.

    мне так кажется что омичи ничего не предпочитают ))
    это в столице такой продукт разлетается, как горячие пирожки, у нас была одна точка в "Меге" и ту закрыли за убыточность, да и в Континенте не видать очереди к ним..
    В Омске шибко мелкая целевая аудитория состоящая из молодёжи, которым родители далеко не каждому дадут такую сумму, и продажи штучные, взрослое население зарабатывает в разы меньше чем в столице, при том что цены примерно одинаковые..
    Едва ли вы по двум-трём ответам здесь на форуме (а больше и не наберётся) сможете составить статистику успешных в городе марок..
  7. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2011 Чтв 17:31:44
    Ну значит остается продавать на мой взгляд лучшую марку электронных сигарет RITCHY eGo Tank, все остальные модели на мой взляд сыграли как антиреклама электронных сигарет
  8. 17 Февраля 2011 Чтв 20:17:56
    alex2229 писал : Меня интересует какие марки сигарет предпочитают Омичи?

    Разве у них есть марки?
    Китаезы выпускают ОЕМ, тобишь при опте нарисуют любую марку
    Причем одна "марка" может выпускатся на разных заводах, с разным контролем качества
  9. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2011 Птн 7:01:19
    Ну как раз ричи и означает, что это брендовая марка с улучшеным контролем качества, а так это та же Joe eGo c доработанным катриджем Tank
  10. MrSMiT


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2011 Птн 8:39:30
    alex2229 писал : Ну как раз ричи и означает, что это брендовая марка с улучшеным контролем качества, а так это та же Joe eGo c доработанным катриджем Tank

    Поскольку Вы достаточно осведомлены в этом вопросе, предлагаю поправить первый пост, перечислить представленные в продаже на данный момент, их марки, среднюю стоимость, краткую характеристику, положительные-отрицательные моменты. Тема сравнительно новА и многие даже не представляют очем идет речь. А стакой шапкой и люди потянутся.
  11. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2011 Птн 16:04:04
    Продаю пока только одну модель электронных сигарет RITCHY eGo Tank, а так же жидкость для заправки. Как я и сказал считаю только эту модель пригодной к эксплуатации и то имеющую свой недостаток, у самого эта третья модель. Ознакомиться с имеющейся продукцией можно на сайте [внешняя ссылка]

    А описание такое: Мощный аккумулятор емкостью 650mAh позволяет делать до 800 затяжек в день. eGo Tank - это первая электронная сигарета, которая производится в промышленных обьемах и имеет систему непрерывной подачи жидкости для электронных сигарет с картриджем без наполнителя на 1,2 мл. Новые технологии двойной системы циркуляции воздуха, встроенные в eGo-T, позволяют получить море пара и дать несравнимые ощущения ее владельцу. Сегодня электронная сигарета eGo-T - единственная модель, имееющая запатентованный картридж "Tank System" с системой непосредственного впрыска жидкости на атомазер. Новый картридж не использует традиционные наполнители, которые в других моделях электронных сигарет приводят к образованию неприятного вкуса. В большинстве обычных электронных сигарет существует проблема с подачей жидкости на атомайзер. Наша новая разработка понравится всем любителям дриппинга, ведь это так просто - залить жидкость в картридж, вставить его в электронную сигарету и наслаждаться приятным ароматом.
  12. 7stars


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Марта 2011 Суб 11:53:14
    Вчера общался со счастливым обладателем RITCHY eGo Tank, он у меня заправочную жидкость покупал. По его словам, все не плохо, но протечки жидкости все-же наблюдаются постоянно Грустно :-( . Скоро будут тестовые отчеты по eGo Tank от производителей DSE и Joyetech. Обе сигареты продаются на [внешняя ссылка]
  13. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 17:30:06
    Как и любому техническому устройству электронной сигарете трубуется обслуживание, я например каждый день вечером разбираю сигарету и продуваю атомайзер от излишков жидкости и вставляю картридж по металическому овалу в атомайзере и проблема протечки практически решена. Кто то пишет, что немножко синтепона в картридж добавляет. Так что проблема в скором будущем будет решена не заводами, так кулибиными :)
    (да и ваще можно картридж отдельно от сигареты в чехолчеке носить, или заправлять картридж на пару перекуров а не носить полностью залитый в сигарете. в общем каждый найдет свой подход)
  14. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Мая 2011 Срд 10:17:07
    Ну как я и говорил производители доработали модель Эго танк, так что теперь можете приобрести новую Эго танк без болезни "протечки" [внешняя ссылка] а так же в гипермаркете "Лента" п. Амурский.
  15. kid007


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2011 Срд 14:47:23
    Ребята хочу бросить курить с помощью электронной сигареты. Я тока понять не могу чем ваши сигареты отличаются от тех которые продаются в Континенте? Есть ли у вас без никотиновые? Сразу купил бы с картриджем без никотина.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд