Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Обсуждение электронных сигарет в г. Омске 

Создана: 15 Февраля 2011 Втр 16:01:11.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 21053

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2011 Втр 16:01:11
    Предлагаю обсудить где и какие сигареты можно приобрести в г. Омске?
  2. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Мая 2011 Срд 17:09:57
    В континенте продаются более старые модели, а заправка к электронным сигаретам есть как никотиновая так и без никотиновая, но если что бы бросить курить я все же порекомендовал бы начинать с никотиновой жидкости и плавно переходя на жидкость с минимальным содержанием никотина и далее на без никотиновую.
  3. Rex658


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2011 Срд 18:01:42
    alex2229 писал : В континенте продаются более старые модели


    Причем, я бы сказал, ОЧЕНЬ устаревшие модели, хотя и зарекомендовавшие себя неплохо. Ну и ценник там, как ни крути, конский.
  4. 04 Мая 2011 Срд 19:33:05
    Не понимаю, если человек хочет бросить курить, зачем ему нужна элекртонная сигарета. Силы воли не хватает что ли, чтоб бросить что ль, обязательно что-то надо дымить?! бяя Этто Жо
  5. 04 Мая 2011 Срд 19:34:37
    А сами Вы курите или курили? Что-то мне подсказывает, что нет. Ну и вот, стало быть
  6. 04 Мая 2011 Срд 19:36:27
    Еще одна чучундра Смайлик :-) Причем тут БРОСАТЬ курить? Люди просто одно удовольствие (вредное и не очень приятное для окружающих - дым, запах) заменяют на другое (вроде бы менее вредное, но вот для окружающих уже нейтральное). Кроме этого электронная сигарета дает огромное разнообразие вкусов.

    А с "бросить курить" - это никак не связано.
  7. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Мая 2011 Срд 19:38:26
    Да и вообще ветка называется "Обсуждение электронных сигарет в г. Омске", мы не обсуждаем у кого сколько силы воли! А электронные сигареты не только предназначены для того, что бы бросить курить, но также и использование как альтернативы аналоговому курению с меньшим вредом для здоровья.
  8. 04 Мая 2011 Срд 19:41:28
    MrBanancheG писал(а) : А сами Вы курите или курили? Что-то мне подсказывает, что нет. Ну и вот, стало быть


    Курила! К счастью бросила!

    Эрхафан писал : Еще одна чучундра Смайлик :-) Причем тут БРОСАТЬ курить? Люди просто одно удовольствие (вредное и не очень приятное для окружающих - дым, запах) заменяют на другое (вроде бы менее вредное, но вот для окружающих уже нейтральное). Кроме этого электронная сигарета дает огромное разнообразие вкусов.

    А с "бросить курить" - это никак не связано.


    Прошу заметить я никого не обзывала, пальцем не тыкала, я написла своё мнение и только и всего. И Вы сами написали "вроде бы менее вредное". Суть не в этом, суть в том, что зависимость не уходит, что от простой сиги, что от электронной.
  9. 04 Мая 2011 Срд 19:45:33
    кокОлька писала :Суть не в этом, суть в том, что зависимость не уходит, что от простой сиги, что от электронной.

    Какая зависимость? Нет ни от простых, ни от электронных никаких зависимостей. Кто хочет - курит простые, кто хочет - электронные. Кто не хочет - не курит ни тех, ни тех.
  10. alex2229


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Октября 2011 Птн 7:32:24
    Мы перехали новая точка розничной продажи интернет магазина Protos [внешняя ссылка] расположенна в ТК "Радуга" ул. 4-я Челюскинцев 115 корпус 1, остановка "21 Амурская" или "Амурский рынок" Работает ежедневно с 12 до 20, выходной понедельник
  11. 11 Декабря 2012 Втр 23:04:13
    Что то выбора у вас не стало (расходничков на 510 и eGO-T,C), рекомендую пополнить товарный асортимент, а то скучно как то на витрине! Да и на оптовый (от 3-х флаконов) закуп жижки бы скидочки! Смайлик :-)
  12. 09 Декабря 2014 Втр 19:54:32
    Абсолютно новый комплект электронных сигарет - 2 шт. 1600 руб.
    Марка: Ilfumo slim 510-T, черные
    Гарантийный талон и чек прилагается.
    Подробности по почте: girl-0207@mail.ru

    ПРОДАНО!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд