Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Пора лечить зубы!!! Кому доверять??? 

Создана: 30 Июля 2005 Суб 16:14:07.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 643, просмотров: 252868

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. Edit


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2005 Суб 16:14:07
    Проблема такая. С детства в ужасе от стамотологов (садист какой-то напугал на всю жизнь). Ситуация дошла до крайности, тянуть уже некуда, скоро буду на Шуру похож. Вопрос: какой из стамотологических клиник можно реально доверять? Чтобы были хорошие спецы, чтобы небольно, чтобы деньги брали не за зря и в необходимых реально количествах, чтобы не кинули и не поставили ерунду копеешную вместо нормальных зубов?
    У кого-то есть опыт позитивный? И кому точно доверять нельзя?
    Не был у зубного уже лет десять. Боюсь!
  2. 11 Апреля 2014 Птн 21:48:07
    Лекс, а Вы стоматолог? Давно Вас в "зубных" темах замечаю.

    какая у Вас специализация?

    можно в лс. у меня праздный интерес, можно отшутиться Very Happy
  3. 11 Апреля 2014 Птн 21:50:56
    энауэнэ писала :
    у меня праздный интерес, можно отшутиться Very Happy

    Да-с Норм
  4. 11 Апреля 2014 Птн 21:53:37
    сударыня, кстати, снова в Омске успешно провела несколько часов в кресле у терапевта АА.Суханова и очень довольна Смайлик :-)

    школьника допустили в кабинет и она сокрушалась, что не выложила мою фотку с штукой (gate какой-то) во рту Недовольство!
  5. 11 Апреля 2014 Птн 22:20:56
    энауэнэ писала : не выложила мою фотку с штукой (gate какой-то) во рту Недовольство!

    Оптрагейт Wink
  6. 11 Апреля 2014 Птн 23:30:59
  7. Redfurn


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    12 Апреля 2014 Суб 1:33:07
    для тех, кто не хочет по-хорошему?
  8. decent1


    Участник


    Более 5 лет на форуме
    13 Апреля 2014 Вск 10:26:51
    если необходимо качество, рекомендую Ольгу Григорьевну Гарбер. найдете в "СпартаМед". этот человек из славной когорты тех кто стоял у истоков стоматологии в Омске. таких как она, очень мало. если доведется попасть к ней, сами поймете.
  9. 13 Апреля 2014 Вск 16:13:58
    К ортодонту в СпартаМед ни ногой - омерзительное выманивание денег и навязывание абсолютно ненужных процедур. Возможно, конечно, хирурги там другие, но осадок, как говорится, остался.
  10. 13 Апреля 2014 Вск 16:16:15
    =Ай-Ти Тина= писала : К ортодонту в СпартаМед ни ногой - омерзительное выманивание денег и навязывание абсолютно ненужных процедур.

    Это кто ж такой? Откуда взялось мнение о навязывании ненужных процедур?
  11. decent1


    Участник


    Более 5 лет на форуме
    13 Апреля 2014 Вск 18:50:48
    =Ай-Ти Тина= писала : К ортодонту в СпартаМед ни ногой - омерзительное выманивание денег и навязывание абсолютно ненужных процедур. Возможно, конечно, хирурги там другие, но осадок, как говорится, остался.


    Тина, неплохо если бы фамилию в студию! пусть люди знают своих героев.
  12. 13 Апреля 2014 Вск 20:01:09
    Цитата :Если один дантист говорит, что в лечении нуждаются 10 зубов, а другой - что 3, чем может объясняться такая ситуация?

    не кошельком, это точно, в моем случае элементарной некомпетентностью, в свое время обошла 8 клиник в поисках СВОЕГО врача, вернулась в 6-ю и не прогадала. Оказалось, что тот некомпетентный был однокурсником моего любимого врача, вот такой очень разный подход к одной и той же ситуации у людей, слушавших одни и те же лекции. Разница и в другом была: тот работал под хозяином, а мой - сам хозяин. По деньгам - у моего дешевле, к тому же.
  13. decent1


    Участник


    Более 5 лет на форуме
    13 Апреля 2014 Вск 20:17:08
    в свое время обошла 8 клиник в поисках СВОЕГО врача, вернулась в 6-ю и не прогадала. Оказалось, что тот некомпетентный был однокурсником моего любимого врача, вот такой очень разный подход к одной и той же ситуации у людей, слушавших одни и те же лекции. Разница и в другом была: тот работал под хозяином, а мой - сам хозяин. По деньгам - у моего дешевле, к тому же. [/quote]

    абсолютно здравый подход, особенно в наше время. прежде чем 'сунуть голову' надо подсобрать информации.
  14. 13 Апреля 2014 Вск 22:33:04
    Ещё СВОЕГО врача почувствовать надо, надо, чтобы он тебе противен не был, чтобы он на тебя смотрел человечьими глазами и понимал тебя, что тебе надо. Никогда не прошу у кого-то совета в этом деле, себе только верю.
    Последний год к врачам чрезвычайно придирчиво отношусь, в связи с болезнью близкого человека. Если тот, кто себя врачом считает, не будучи таковым, приходится наказывать или предупреждать, таковы жестокие реалии, врач лечить должен, а не вред здоровью наносить.
  15. 14 Апреля 2014 Пон 10:46:19
    могу порекомендовать - ООО "Клиника" , пр. Культуры 13.
    Несколько лет уже всей семьей там "тех.обслуживание" зубов делаем. Довольны.
  16. Lenok0173


    Начинающий


    Более года на форуме. (920 дн.)Жен.
    16 Апреля 2014 Срд 21:12:55
    Много лет всей семьей лечимся в стоматологии "Татьяна". Все устраивало. Сейчас встал вопрос имплантологии. Эта клиника с прошлого года занимается имплантами и цена приемлемая - 22-23 тыс рублей.
    НО!!! Не могу найти ни одного отзыва про их работу, но вот рисковать тоже не хочется. Все таки, я думаю, опыт в этом деле -очень важен. У кого есть какое мнение? Может кто сталкивался с данной клиникой в вопросе имплантации???
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 41, 42, 43  Вперёд