Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Пора лечить зубы!!! Кому доверять??? 

Создана: 30 Июля 2005 Суб 16:14:07.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 643, просмотров: 252198

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41, 42,
  Вперёд
  1. Edit


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2005 Суб 16:14:07
    Проблема такая. С детства в ужасе от стамотологов (садист какой-то напугал на всю жизнь). Ситуация дошла до крайности, тянуть уже некуда, скоро буду на Шуру похож. Вопрос: какой из стамотологических клиник можно реально доверять? Чтобы были хорошие спецы, чтобы небольно, чтобы деньги брали не за зря и в необходимых реально количествах, чтобы не кинули и не поставили ерунду копеешную вместо нормальных зубов?
    У кого-то есть опыт позитивный? И кому точно доверять нельзя?
    Не был у зубного уже лет десять. Боюсь!
  2. 10 Августа 2018 Птн 20:55:11
    ReVакцинация писал(а) : отнесла результаты кт, 7 зуб, который у них лечила пролечен прекрасно, 8 здоров как бык. нашли какой-то карман между ними, чота иглой промывали, мазь заложили. целый год я хожу с болью, меня футболят, и вот наконец-то нашли карман. и предупредили, что если лечение не поможет, то 8 удалять. а если это не карман, а я удалю здоровый зуб. потом все остальные удалять методом тыка штоле Гы-гы-гы

    Придётся тогда новый ник на форуме делать.Шепелявая.
  3. 10 Августа 2018 Птн 21:05:02
    ReVакцинация писал(а) : отнесла результаты кт, 7 зуб, который у них лечила пролечен прекрасно, 8 здоров как бык. нашли какой-то карман между ними, чота иглой промывали, мазь заложили. целый год я хожу с болью, меня футболят, и вот наконец-то нашли карман. и предупредили, что если лечение не поможет, то 8 удалять. а если это не карман, а я удалю здоровый зуб. потом все остальные удалять методом тыка штоле Гы-гы-гы

    Где кт делала?
  4. 10 Августа 2018 Птн 21:23:47
    в элите 2090 р. так себе качество. чот резкости нифига. что кт, что рентген - разницы никакой
  5. 10 Августа 2018 Птн 21:29:12
    Посоветуйте клинику, не знаю куда податься. Лет 8-10 назад лечил у Суханова, в газпромовской больнице. Отличный врач, профи своего дела.
    Космос, СибДент, как там?
  6. 11 Августа 2018 Суб 9:12:35
    ReVакцинация писал(а) : в элите 2090 р. так себе качество. чот резкости нифига. что кт, что рентген - разницы никакой

    Всех своих направляю на Серова 32. Отличный новый кавовский томограф, да и по цене приемлемо
  7. 14 Сентября 2018 Птн 17:59:50
    почистила зубы в Улыбке ультразвуком. пипец больно было. и сейчас есть не могу. нафиг эти чистки, если бы не гингивит
  8. 14 Сентября 2018 Птн 18:07:25
    а какие отзывы о клиниках Тёмкина Игоря Марковича?
  9. 14 Сентября 2018 Птн 18:59:50
    jump писал : а какие отзывы о клиниках Тёмкина Игоря Марковича?

    Это же Скульптор?
    За Маркса не скажу, а у нас на 70-летии нормальная клиника. Уже лет десять там наблюдаемся, всей семьей. Ценник средний по городу, все услуги, есть и импланты, и протезирование. Хороший детский стоматолог.
  10. 14 Сентября 2018 Птн 19:23:41
    радует, я Игоря давно заю))
  11. 14 Сентября 2018 Птн 19:35:19
    Ставила коронку в Спарте
    У доктора с кокетливой фамилией Секретов
    Симпатичный, рекомендую
    Один раз не увидела, что ухо испачкано в краске, и так заявиласьСмайлик :-)
    Очень тактично сказал мне об этом
  12. smirnovka


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    15 Сентября 2018 Суб 7:03:36
    Аджамова Карина Степановна МЦ Здоровье. Профессионал, c многолетним стажем. Если у обычного врача пломба светоотверждаемая держалась у меня 2 года, ее пломбы стоят по 6 лет и выше. Спасибо ей огромное!!
  13. Neohifi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2018 Чтв 10:52:08
    А есть в Омске топ 15 стоматологов? Догадываюсь,что большинство будет работать в Спартамед и Элите, но вдруг кто практикует в более доступных клиниках.
  14. 25 Ноября 2018 Вск 19:24:19
    Постояла в сторонке и ничегоошеньки не поняла из умных речей, а надеялась на подсказку-куда деваться с пародонтозом махровым,отсутствием 8-к, разрушающейся имплантированной 6-кой,уже зацепившей и 7-ку. А чтоб совсем не скучалось-постоянный прикус щеки в месте встречи 6-7 ))) Апрельские пломбы благополучно покминули меня месяц назад.Куда теперь-то понести зарплату?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41, 42,
  Вперёд