Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров

Раздел: Будь здоров Пора лечить зубы!!! Кому доверять??? 

Создана: 30 Июля 2005 Суб 16:14:07.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 393, просмотров: 120327

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25, 26,
  Вперёд
  1. Edit

Участник

Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2005 Суб 16:14:07
    Проблема такая. С детства в ужасе от стамотологов (садист какой-то напугал на всю жизнь). Ситуация дошла до крайности, тянуть уже некуда, скоро буду на Шуру похож. Вопрос: какой из стамотологических клиник можно реально доверять? Чтобы были хорошие спецы, чтобы небольно, чтобы деньги брали не за зря и в необходимых реально количествах, чтобы не кинули и не поставили ерунду копеешную вместо нормальных зубов?
    У кого-то есть опыт позитивный? И кому точно доверять нельзя?
    Не был у зубного уже лет десять. Боюсь!
  2. 21 Апреля 2017 Птн 11:28:03
    Я в день этих восьмерок по 3-5 штук выколупываю в смену, бывает. Вопрос целесообразности имеет место быть, ибо иногда ортодонты направляют на удаление таких глубоко лежащих восьмерок, что после удаления которых никакой пациент не захочет брекеты)
  3. 21 Апреля 2017 Птн 11:29:58
    Dream_55 писал : Вам бы двойку поставили и реферат потребовали.
    Я ж не придумал. Это с занятий по терапевтической стоматологии.
    Хорошо помню "мы в работе используем скорость вращения головки бора выше 40000, что выше порога болевой чувствительности человека. Ну тогда зачем такая скорость давайте как раньше на 3000 работать?!

Встречный вопрос: поспрашивайте у близких или местных, больно ли им было лечить кариес(неважно средний, глубокий) турбиной без анестезии или нет Very Happy
  4. xXBHB

Хранитель

Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2017 Пон 22:19:46
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25, 26,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru