Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Акция продажа wm 

Создана: 22 Февраля 2011 Втр 11:34:11.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3228

  1. money55.ru


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    22 Февраля 2011 Втр 11:34:11
    пополнение WM

    до 10 000 рублей 0,8% + 20 руб.

    более 10 000 рублей 0% + 20 руб.

    Мира, 16, т. 498 666, icq 466 030 904
  2. sales_ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2011 Вск 9:31:57
    Хочу предостеречь пользователей при работе с данным сервисом. В основном это касается тех кто уже имел с ним дело и "усыпил свою бдительность". Несколько раз вводил ВМЗ в том числе были случаи когда свободных средств не было, я оставлял наличку под честное слово и в течение дня осуществлялся перевод $$$ на мой кошелек. Но в последний раз "что-то пошло не так" Деньги отнесла супруга, благополучно их оставила под честное слово ближе к вечеру сделать перевод. Но ни вечером ни на следующий день денег не было, были обещания: вот-вот часика через два бабло появится и всем будет хорошо :) Вообщем дня через 2 он все-таки перевел примерно 1/3 от всей суммы с обещанием - вот-вот остальное. На четвертый день я поехал забирать оставшуюся часть налички, тут надо отдать должное без вопросов отдали половину внесенной суммы, а остатки все-таки закинуть на вебмани. Что и было сделано за минусом примерно 80$ которые мне по прошествии уже 2 недель обещают зачислить :) Может написал немного сумбурно, но вкратце история выглядит так: отдал 31 000р, мне перевели 290$, я забрал 15 000р, и мне перевели ещё 139$, итого получается что на 16 000 я получил 429$ по самому дорогому курсу на те дни (31,34) получается "недостача" около 80$ в принципе не так много, но собственно какого ... ? Так что будьте бдительны!
  3. 09 Ноября 2011 Срд 22:54:10
    sales_ok писал(а) : Хочу предостеречь пользователей при работе с данным сервисом. получается "недостача" около 80$ в принципе не так много, но собственно какого ... ? Так что будьте бдительны!


    а что вы так накинулись на ребят?
    сейчас действительно происходят необъяснимые вещи

    такое ощущение что в системе WMZ куда-то пропали, т.е. было в обращении какое-то кол-во ОБЪЁМ и вдруг его срезали эдак так раза в 3 а то и в 10

    поспрашивайте в любом московском обменнике есть ли у них WMZ

    ответ будет один, что WMZ или нет или очень мало


    возможно конечно и искуственно создаётся такая ситуация
    дефицит WMZ
  4. 10 Ноября 2011 Чтв 9:19:52
    OmWebmoney.Ru писал(а) :
    поспрашивайте в любом московском обменнике есть ли у них WMZ

    ответ будет один, что WMZ или нет или очень мало


    Менял сегодня [внешняя ссылка] не вижу проблем.

    В течении 2-х недель у вас нет налички и процент стал бешенный. По экспрессам 4,5% - вот проблема.
  5. 10 Ноября 2011 Чтв 9:37:55
    Smysmyrik писал(а) :
    Менял сегодня [внешняя ссылка] не вижу проблем.

    В течении 2-х недель у вас нет налички и процент стал бешенный. По экспрессам 4,5% - вот проблема.


    так вы бы им и предложили обменять их WMR на WMZ с потерей порядка 3 с лишнеим % и потом продать вам эти WMZ пусть даже за 2%+ от ЦБ

    посмотрели бы ответ :)

    а на счёт ситуации у нас да, есть вынужденная мера, не получается реструктуризоваться безболезненно, за 2 недели никому не отказали, ищем альтернативы и находим, как говориться ю а велком :)
  6. sales_ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2011 Чтв 10:14:28
    OmWebmoney.Ru писал(а):
    sales_ok писал(а) : Хочу предостеречь пользователей при работе с данным сервисом. получается "недостача" около 80$ в принципе не так много, но собственно какого ... ? Так что будьте бдительны!

    а что вы так накинулись на ребят?
    такое ощущение что в системе WMZ куда-то пропали, т.е. было в обращении какое-то кол-во ОБЪЁМ и вдруг его срезали эдак так раза в 3 а то и в 10
    Дык самое интересное что ВМЗ у них есть, на мой номер позвонили и сказали что можешь приезжать, покупать ВМЗ (перепутали меня с каким-то Колей) т.е. для Коли зетки есть а мне выплатить какие-то 80$ - их вдруг резко нету, и при общении все какие-то отмазки: да сейчас разберемся, подсчитаем, и т.д. Я уж забил на это дело, за это время я в 10 раз больше заработал, просто тогда СРОЧНО нужны были еденьги, а эти ватокаты 3 дня промурыжили и ещё и должны остались :)
  7. 10 Ноября 2011 Чтв 15:08:57
    sales_ok писал(а) : Дык самое интересное что ВМЗ у них есть, на мой номер позвонили и сказали что можешь приезжать, покупать ВМЗ (перепутали меня с каким-то Колей) т.е. для Коли зетки есть а мне выплатить какие-то 80$ - их вдруг резко нету, и при общении все какие-то отмазки: да сейчас разберемся, подсчитаем, и т.д. Я уж забил на это дело, за это время я в 10 раз больше заработал, просто тогда СРОЧНО нужны были еденьги, а эти ватокаты 3 дня промурыжили и ещё и должны остались :)


    это называется "индивидуальный подход к клиенту" Хех!
  8. sales_ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2011 Птн 17:52:11
    OmWebmoney.Ru писал(а) :
    это называется "индивидуальный подход к клиенту" Хех!
    Не знаю как у Вас, "менял" это называется, но для меня это банальный кидок :)
  9. 12 Ноября 2011 Суб 0:03:44
    sales_ok писал(а) :
    OmWebmoney.Ru писал(а) ... :
    это называется "индивидуальный подход к клиенту" Хех!
    Не знаю как у Вас, "менял" это называется, но для меня это банальный кидок :)


    я бы попросил, впредь, не обобщать