Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Неудавшиеся отношения. 

Создана: 01 Марта 2011 Втр 20:26:35.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 20552

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 01 Марта 2011 Втр 20:26:35
    Помните сказку про Журавля и Цаплю?
    Бывает, отношения не складываются, точнее, заканчиваются на самом интересном месте. Когда оба совсем ещё не охладели, а, даже, наоборот.
    И, конечно же, они потом делают попытки к примирению, в разное время. Но то один включает гордость, то другой- обиду. Такие вот несостыковки.
    Случалось ли у кого-нибудь из вас, что подобные отношения всё-таки возрождались? Возможен ли тут хеппи энд?
  2. 02 Марта 2011 Срд 8:01:44
    Sonya118 писала : а я всегда так хотела большую собаку себе, чтобы играть с ним, гулять и никого не бояться пока он рядом

    это кайф))). но для этого не обязательно заводить большую собаку Смайлик :-)
  3. 02 Марта 2011 Срд 8:29:17
    Но согласны и сапог и лапоть,
    Как нам наши версты не любить,
    Ведь браниться здесь мудрей, чем плакать,
    А спасаться легче, чем ловить!
    И у черта, и у бога, на одном, видать, счету,
    Ты - россейскоя дорога - семь загибов за версту! )))
  4. 02 Марта 2011 Срд 8:35:43
    а ещё в России 2 беды, и одна из них строит другую ))
  5. 02 Марта 2011 Срд 8:47:03
    Несносная Юки писал(а) : а ещё в России 2 беды, и одна из них строит другую ))


    Ага.
    Пардон, просто вспомнил песенку гардемаринов и - навеяло. Я частенько ее напеваю, когда застреваю )
  6. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Марта 2011 Срд 8:53:09
    prep0d_55 писал(а) : хеппи энд это когда "свадьба и умерли в один день?" нее, думаю так не бывает...ИМХО..

    Почему не бывает? На свадебной машине въехали в камаз, и - вуаля!
  7. 02 Марта 2011 Срд 8:53:49
    tinck писал(а) : Случалось ли у кого-нибудь из вас, что подобные отношения всё-таки возрождались? Возможен ли тут хеппи энд?
    Мы выросли, игрушки поменялись.
    Ради ностальгии можно попробовать повторить игру, на пару дней не более.
  8. 02 Марта 2011 Срд 9:32:29
    И как обычно тему засрала группа флудерастов, кочующая из темы в тему. Да вам свой раздел уже выделили, сидите там и майтесь херней в строго ограниченном пространстве, хрена ли по всему форуму срать??

    tinck,
    Цитата :Случалось ли у кого-нибудь из вас, что подобные отношения всё-таки возрождались? Возможен ли тут хеппи энд?

    Нет, к сожалению. В одну реку дважды не войдешь. И поначалу кажется, что все еще возможно наладить, но это как склееная чашка - вроде и целая, а трещины видны и со временем все снова разваливается.
  9. 02 Марта 2011 Срд 10:07:13
    Не-не. Все тупо смотрят на него.
    Ничего не было )
  10. 02 Марта 2011 Срд 11:58:01
    вот каждое животное, которому нечего сказать по теме, норовит обвинить всех во флудерастии...
    кто в сарай инет провел? Ржака или там вай-фай ловит? Ну и вот, стало быть

    з.ы. при чем видимо совершенно не понимая смысла слов флуд и срач...
  11. 02 Марта 2011 Срд 12:52:15
    Можно было восстановить отношения раза три или четыре. Никогда не восстанавливал. Почему? Не хочу. Ну и вот, стало быть (хотя секс был)
    Как-то есть во мне уверенность, что рано или поздно будет человек максимально ко мне приближенный, а там - посмотрим. Да и возраст позволяет повыеживаться Норм

    Это бабий век короток
  12. 02 Марта 2011 Срд 16:47:10
    ?тар писал : сколько лет, сколько зим, флэшбэк прям :) рад видеть Wink

    по теме: всему, по ходу, отведен свой срок...


    О, Стар, очень взаимно!)
    Я думала, тут уже 150 тыс поколений форумчан сменилось, и можно тихонько выяснить наболевшее у незнакомых людей, тогда ведь срез объективнее)
    Как дела? Very Happy Надеюсь, вопрос не сочтётся за флуд, и ответ не нужно будет вуалировать темой)
  13. Kassya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Апреля 2011 Вск 12:06:41
    tinck писал(а) :
    Случалось ли у кого-нибудь из вас, что подобные отношения всё-таки возрождались? Возможен ли тут хеппи энд?


    все возможно,главное ,чтобы эти двое не были идиотами и не упустили то время, когда еще все можно вернуть, если это,конечно, обоим нужно...
  14. 10 Апреля 2011 Вск 12:43:38
    В одну реку нельзя войти дважды.
    Вот чем река отличается от женщины.
  15. 10 Апреля 2011 Вск 20:31:41
    каждое глобальное расставание откладывает свой негативный отпечаток на последующее примирение. Мораль: Умерло так умерло.
  16. 18 Апреля 2011 Пон 1:43:58
    АльтерЭго писал(а) : эээммм...постулат - "нельзя в одну и ту же реку вступить дважды" верен?
    Всё возможно... каждый день новая река... и мы в том числе... никогда не стоит принебрегать любовью... но если она не взаимна, нужно уметь отпускать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд