Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума свалка 

Создана: 08 Октября 2001 Пон 7:30:00.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 18872

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2001 Пон 7:30:00
    Как-то мне местный форум напоминает больше не форум а свалку. Попытка структурировать разделы явно неудачная, внешний вид главной страницы "удобен как бы", реально не очень.
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2001 Пон 8:47:00
    Критиковать любой может ......... конкретные предложения прошу давайте в таком случает а не надо выражать своём нение типа это не так это не эдок.
    Назови конкретные предложения.
  3. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2001 Втр 5:22:00
    quote:
    В оригинале написано Пирань:
    Критиковать любой может ......... конкретные предложения прошу давайте в таком случает а не надо выражать своём нение типа это не так это не эдок.
    Назови конкретные предложения.



    Критиковать мазню детсадовца я могу запросто, но это не значит, что я могу нарисовать "Мадонну". Наличие вкуса не означает, что я лучше повар, а лишь то, что могу различать вкус. Я в художественном оформлении дизайна не разбираюсь никак, но знаю кого попросить когда надо, здесь же я вижу (ц) Design Studio "OMSK.COM", наверное люди профессионалы? Или это профессионалы меня просят "подскажи как"? Я могу подсказать. Но не из веб-дезигна.
  4. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2001 Втр 13:09:00
    казузс тебя никто не просит подсказывать дизан ... ты говориш что форум остой и свалка внеси конструктивные предложения по форуму а не по дизайну.
  5. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2001 Втр 20:05:00
    quote:
    В оригинале написано Пирань:
    казузс тебя никто не просит подсказывать дизан ... ты говориш что форум остой и свалка внеси конструктивные предложения по форуму а не по дизайну.


    Это, однако, взаимосвязано. Моя первая претензия: на главной странице в списке разделов в подразделах хочу видеть не только последнюю тему с посленим письмом, а все новые темы и последние в них письма с моего последнего захода. Второе: по дефолту не показывать разделы/подразделы, если там ничего нового. Третье: хочу иметь возможность игнорирования разделов/подразделов/тем/участников. Четвёртое: ну сделайте какое-нибудь приличное оформление! То, которое сейчас, тянет на твёрдую тройку.
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2001 Чтв 0:14:00
    Моя первая претензия: на главной странице в списке разделов в подразделах хочу видеть не только последнюю тему с посленим письмом, а все новые темы и последние в них письма с моего последнего захода.
    И как ты себе это представляешь когда сообщений в форуме будет набиратся до 100 ? (не имет смысла)
    Второе: по дефолту не показывать разделы/подразделы, если там ничего нового.
    Есть список активных тем где показыываются только новые сообщения за день точнее темы где они были сделнны. А напротив всех разделов есть лампосчка если она жёлтая значит с момента твоего последнего захода там были сообщения если белая нет. (тоже бессмысленное предложение)
    Третье: хочу иметь возможность игнорирования разделов/подразделов/тем/участников.
    Не один форум никогда этого непрактиковал так как этом ожет привести к серьёздным проблема сам мозгами раскинь что случится если ситема игнорирования малость глюкнет. (очередное бессмысленное предложение)
    Четвёртое: ну сделайте какое-нибудь приличное оформление! То, которое сейчас, тянет на твёрдую тройку.
    В корне менять дизайн мы не станем но кое какие доработки будем вносить по мере развития форума. А вообще знаеш пословицу на вкус и цвет .......... нельзя нарисовать картину которая понравится ВСЕМ.

    И того все предложения я считаю лишнными смысла и согласен буду над ними подумать если найдутся ещё люди их поддерживающие.
  7. 11 Октября 2001 Чтв 2:22:00
    quote:
    В оригинале написано Пирань:
    (не имет смысла)


    Пир, твоя главная проблема как администратора, это то что ты не принимаешь пожелания пользователей. В частности все то что Казус тебе напредлагал я тебе еще месяц назад писал. Ты меня послал далеко-далеко. А сейчас говоришь что опять мол один-единственный человек с такими пожеланиями.

    Все проблемы которые мы здесь на форуме видим запросто могут быть решены если вы посмотрите на то как организованы ньюсы. Там это смысл почему то имеет.

    И хоть чуть-чуть будете прислушиваться к мнению единичных пользоватлей...
  8. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2001 Чтв 3:44:00
    quote
    Цитата :Моя первая претензия: на главной странице в списке разделов в подразделах хочу видеть не только последнюю тему с посленим письмом, а все новые темы и последние в них письма с моего последнего захода.

    И как ты себе это представляешь когда сообщений в форуме будет набиратся до 100 ? (не имет смысла)

    Тормоз? Снимись с ручника. Я себе это представляю очень отчётливо. Сейчас за весь деня я вижу сообщений 10-15, из них мне интересны 1-2, остальные даже видеть не хочу. Например, мне совершенно не интересна темы приезда Алекскскс, дня варенья и прочей лабуды. Я даже видеть не хочу, что народ туда пишет. Итого, в интересующие меня тематики попадает _гораздо_ меньше 100 сообщений. Обычно 0-1. Итог: не так страшны объёмы, как их тут малюют. Неудобство существующей системы в том, что я не могу видеть было ли письмо в интересующий меня тред, если последним было в неинтересующий. Если удобство не имеет смысла, то о чём мы тут вообще говорим?

    quote:
    Второе: по дефолту не показывать разделы/подразделы, если там ничего нового.


    Есть список активных тем где показыываются только новые сообщения за день точнее темы где они были сделнны. А напротив всех разделов есть лампосчка если она жёлтая значит с момента твоего последнего захода там были сообщения если белая нет. (тоже бессмысленное предложение)

    Лампочка-фигампочка. Мне неинтересно 90% обсуждаемых здесь тредов, я не вижу было ли письмо в интересующий меня тред, смотри ответ на первый вопрос. В этом пункте имелось в виду не показывать раздел совсем, для минимизации занимаемого места, на случай если будет таки много активных интересных мне тредов. Естественно, необходимо добавить кнопку "показать все разделы".

    quote:
    Третье: хочу иметь возможность игнорирования разделов/подразделов/тем/участников.


    Не один форум никогда этого непрактиковал так как этом ожет привести к серьёздным проблема сам мозгами раскинь что случится если ситема игнорирования малость глюкнет. (очередное бессмысленное предложение)

    Не надо делать глючащие системы. Это звучит как "мы не будем производить автомобили, потому, что на них можно разбиться".

    Четвёртое: ну сделайте какое-нибудь приличное оформление! То, которое сейчас, тянет на твёрдую тройку.
    В корне менять дизайн мы не станем но кое какие доработки будем вносить по мере развития форума. А вообще знаеш пословицу на вкус и цвет .......... нельзя нарисовать картину которая понравится ВСЕМ.

    Тем не менее есть УРОВЕНЬ дизайна. Местный таки слабоват.


    И того все предложения я считаю лишнными смысла и согласен буду над ними подумать если найдутся ещё люди их поддерживающие.


    Да-да. А пользователей на этом форуме ты лишними и бессмысленными не считаешь? Создаётся именно такое впечатление.
  9. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2001 Чтв 10:39:00
    Казус :
    1.С ручника снимись сам ... и ты получашь первое предупреждение второго не будет. Я не трясусь за каждого пользователя.
    2.Я тебе всё сказал ... подстраиватся под всус каждого я не стану, только под желания большенства.
    И того .... если тебе тут неинтересно никто тебя тут недержит.
  10. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2001 Чтв 19:55:00
    quote:
    В оригинале написано Пирань:
    Казус :
    1.С ручника снимись сам ... и ты получашь первое предупреждение второго не будет. Я не трясусь за каждого пользователя.
    2.Я тебе всё сказал ... подстраиватся под всус каждого я не стану, только под желания большенства.
    И того .... если тебе тут неинтересно никто тебя тут недержит.



    Ба! Администрация обиделась на конкретные предложения пользователей? Я буду нудным. За что "первое предупреждение"? За вопросительноепредложение? Я был слишком хорошего о тебе мнения, извини, больше так не облажаюсь.

    Я сегодня добрый, я подарю тебе мысль, над которой ты можешь подумать: ты предложил высказать конкретные предложения, получив конкретные предложения, ты решил, что ты слишком ленив, чтобы их реализовывать, потому ты признал их бессмысленными. Т.е. тебе плевать на пользователей, ты тут просто тусуешься, предложение мне убираться отсюда из того же разряда. Мне-то чихать на твоё отношение ко мне, это тебе надо думать о своих взаимоотношениях с окружающими. Вот эту мысль я тебе дарю, может она тебе пригодится.
  11. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2001 Птн 6:02:00
    ПРОСТИТЕ, ПИРАНЬ!
    МНЕ ИНТЕРЕСНО, А РАЗВЕ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ, ЧТО ВАС КРИТИКУЮТ, ВЕДЬ САЙТ МОЛОДОЙ!
    КОНЕЧНО ЕСТЬ НЕДОРАБОТКИ, А КТО С ЭТИМ ПОСПОРИТ?
    И ВООБЩЕ, ЭТО НЕ КУЛЬТУРНО!
    Я РАДА, ЧТО В ОМСКЕ ПОЯВИЛСЯ ТАКОЙ САЙТ,НО ТЕПЕРЬ, Я РАЗОЧАРОВАНА, И, ХОТЯ, ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ, Я ДУМАЮ СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!
  12. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2001 Птн 9:35:00
    2Казус .... Казузс я не ставил этот форум, я не лажу в нутрь этого форума ... так как я тэг ХТМЛ от яваскрипта не отличу. Поэтому мне его делать не придётся и поэтому мне уж точно не лень.
    Просто поясняю для тех кто в танке ... твои предложения все не имеют смысла так как одно из них вообще не практикуется не на одном форуме, второе так вообще увеличит размер первичной страницы в длинне ....ВАЙ ВАЙ ВАЙ .... ты говориш что форум насчитывает всего 10-15 тем за день и когда он там до 100 дойдёт это вопрос .... так дорогой нужно смотреть в перёд ... или ты хочешь сказть я сейчас заставлю людй делать так а через полгода обратно .... просто подобного тупизма мне в армии хватило. До обеда стопку ящиков на метр влево после обеда обратно.
    И повтояю ещё раз .... я если считаю внесённое предложение не цеолесообразным, то отреагирую на него лишь тогда когда его поддержат массы .... я тебе сказал подстраиватся под вкус каждого я не стану. Мне лично нравилось когда первая страница содержала только названия разделов в итоге она ненравилась большенстау и мне постоянно это говорили приводя в пример другие форумы. Сделали так больше притензий нет. Кроме тебя сделать то что ты просиш мне не предложил не один. Поэтому я вообще считаю твои предложения бессмысленными.

    2Хельга .... Уважаема Хельга .... "нас" это тек кто "сделал" этот форум,чат,беннерную сеть и многое другое постоянно критикуют ... здоровую критику мы принимает и вносим коррективы всегда но 90% критики это простое словоблудие отдельных индивидумов. В данном случае это просто попытка подвести форум под личные вкусы прикрываясь тем что администрация не хочет слушать. Администрация нигде и никогда не будет слушать если она сама считает это бессмысленными и массы предожение не поддерживают. В даном случае всё именно так.
    А насчёт моего поведения ... тут есть хорошие люди можете общатся с ними но я не хороший. Я тут обеспечиваю порядок и оперативное управление данным форумом и жизнь давно мне доказала одну простую вещь ... кото то должен быть плохим.
  13. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2001 Птн 21:26:00
    quote:
    В оригинале написано Пирань:
    [B]2Казус .... Казузс я не ставил этот форум, я не лажу в нутрь этого форума ... так как я тэг ХТМЛ от яваскрипта не отличу. Поэтому мне его делать не придётся и поэтому мне уж точно не лень.
    Просто поясняю для тех кто в танке ... твои предложения все не имеют смысла так как одно из них вообще не практикуется не на одном форуме, второе так вообще увеличит размер первичной страницы в длинне ....ВАЙ ВАЙ ВАЙ .... ты говориш что форум насчитывает всего 10-15 тем за день и когда он там до 100 дойдёт это вопрос .... так дорогой нужно смотреть в перёд ... или ты хочешь сказть я сейчас заставлю людй делать так а через полгода обратно .... просто подобного тупизма мне в армии хватило. До обеда стопку ящиков на метр влево после обеда обратно.
    И повтояю ещё раз .... я если считаю внесённое предложение не цеолесообразным, то отреагирую на него лишь тогда когда его поддержат массы .... я тебе сказал подстраиватся под вкус каждого я не стану. Мне лично нравилось когда первая страница содержала только названия разделов в итоге она ненравилась большенстау и мне постоянно это говорили приводя в пример другие форумы. Сделали так больше притензий нет. Кроме тебя сделать то что ты просиш мне не предложил не один. Поэтому я вообще считаю твои предложения бессмысленными.




    "Я не ставил, я не лажу, и вообще отвалите от меня, никто и так не возмущается". Запорожец — во машина! Пока никаких других не видел. (ц) вроде Жванецкий. Давай проведём опрос местных участников форума. Предлагаю вопросы к опросу:
    1. Сколько лет у вас опыта общения через Интернет?
    2. Через другие электронные сети?
    3. Пользовали ли вы когда-нибудь Internet News?
    4. Другие системы телеконференций?
    5. Много ли времени вы можете потратить в день на чтение в большинстве своём совершенно ненужной и неинтересной информации?
    6. Интересуют ли вас новые возможности форума, направленные на предоставление именно той информации, что вам интересна?
    7. Интересуют ли вас новые возможности форума по исключению именно той информации, что вам заведомо не интересна?

    Если массы на вопросы 6 и 7 ответят "нет", "нет", на вопрос 5 "сколько угодно", тогда я с тобой соглашусь. "На сегодня у народа потребности в колбасе нет" (ц) не-помню.

    Основная же причина отсутствия недовольства масс, так тебе необходимого для движения (ты только на пинках умеешь двигаться?), заключается в "непросвещённости", на что и нацелены вопросы 1-4, да какое-то количество народа, которому время всё равно некуда девать.

    Мои предложения нацелены на получение некоторого удобства использования этого форума, они имеют некоторое объективное эргономическое обоснование. У меня есть ещё предложения по улучшению интерфейса форума, но мы пока и с этими не разобрались. Я имею почти 10 лет опыта общения в электронных телеконференциях, я знаю о чём говорю, ты же гадаешь. Я знаю как читать несколько тысяч писем в день в поисках жемчужных крупиц, я знаю чего мне надо, чтобы это было быстрее/удобнее. Я пытаюсь поделиться знанием. Но, похоже, потребности в знании тут не испытывают. Жаль.
  14. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2001 Птн 21:38:00
    quote:
    В оригинале написано Пирань:
    2Казус .... я тебе сказал подстраиватся под вкус каждого я не стану.


    Да, я забыл ответить на этот "перл". Ты знаешь, в чём сила "буржуазного маркетинга" (не самое плохое словосочетание )? В том, что для привлечения масс они подстраиваются под каждого. Такое поведение как у тебя приемлемо только в случае монополий, когда кастомеру (customer) всё равно некуда деваться, или когда он получает какое-то материальное вознаграждение за хреновое качество обслуживания. Т.е. я тебе дарю ещё одну мысль: выбей из себя "совок".
  15. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2001 Птн 23:00:00
    Казус короче я всё сказал.
    По каждому пункту что ты предложил я могу превести весомое обоснование его еннужности и нецелесообразности но так как это лиш пожелание единственного человека я нестану тратить на это время.
    Вообщем когда тебя поодержут пользователи вот тогда и поговорим но пока я не вижу очереди с поднятой рукой.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд