Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Большой теннис в Омске (для начинающих) 

Создана: 04 Августа 2005 Чтв 9:45:53.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 44889

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. argument


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2005 Чтв 9:45:53
    Народ! Поделитесь опытом! Мы с девушкой хотим занятся большим теннисом. Опыта, да и общей физической подготовки у нас по сути, нет вообще, поэтому очень хочется получить ответы на несколько вопросов.

    1. Есть ли инструкторы/школы, которые работают с очень поздно начинающими учениками (по 20 лет примерно)? Если есть, то адреса/телефончики/пароли/явки.

    2. В каком количественном составе проходят занятия? То есть, если инструктор, то со сколькими одновременно идет занятие. Если школа - то сколько человек в группе?

    3. Что примерно приходится делать в первые месяцы занятий? Какие примерно упражнения? При условии отсутствия общей физической подготовки?

    4. Сколько примерно все это стоит (опять же, в школе и у инструктора)?
  2. 24 Августа 2007 Птн 21:26:55
    Most_78 писал :
    Ельцин писал ... :Теннисисты Мош уже в одну тему всё сделаем???а то две параллельные...


    Я за, я за...
    Давайте одну тему сделаем, а то две параллельные, согласен... Смайлик :-)

    Будет, одна и единственная тема про теннис
    вот
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=762017#762017
  3. Most_78


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Января 2008 Вск 0:04:48
    VSB писал :.... А платить персонально не умея держать ракетку в руках - пустая трата времени. Так что на стенку - там бесплатно.


    Попал прям в самое "яблочко"
  4. Most_78


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Января 2008 Вск 0:04:57
    VSB писал :.... А платить персонально не умея держать ракетку в руках - пустая трата времени. Так что на стенку - там бесплатно.


    Попал прям в самое "яблочко"
  5. 05 Февраля 2008 Втр 0:53:29
    По работе очень часто общаюсь с руководством и тренерами теннисного центра "Дирижабль". Считаю, что там квалифицированный персонал и хорошие условия для тренировок, которых нет больше в Омске. занимаются со всеми возрастами, но стоит это, кажется, немалых денег.

    лучше позвоните по телефону 241435 или 231468. там и спросите
  6. 04 Апреля 2008 Птн 14:35:44
    Привет, нужна Ваша помощ, приезжаю в Омск 5 апреля, в данный момент учусь играть в теннис и не хочеться забрасывать на то время , что буду в Омске 2 месяца. Ваше предложение еще в силе, если да, то расскажите про ваши расценки, где и как будем играть???

    С нетерпение жду ответа.
  7. 22 Мая 2008 Чтв 21:57:16
    Tanchic писала :Привет, нужна Ваша помощ, приезжаю в Омск 5 апреля, в данный момент учусь играть в теннис и не хочеться забрасывать на то время , что буду в Омске 2 месяца. Ваше предложение еще в силе, если да, то расскажите про ваши расценки, где и как будем играть???

    С нетерпение жду ответа.

    Я хорошо играю в теннис профессионально этим занимаюсь и могу быть спарингом.
  8. 22 Мая 2008 Чтв 21:58:39
    Tanchic писала :Привет, нужна Ваша помощ, приезжаю в Омск 5 апреля, в данный момент учусь играть в теннис и не хочеться забрасывать на то время , что буду в Омске 2 месяца. Ваше предложение еще в силе, если да, то расскажите про ваши расценки, где и как будем играть???

    С нетерпение жду ответа.

    Вот мой номер телефона на всякий 89618840418 а если че пиши на мыло egoyan_tigran@inbox.ru
  9. 23 Мая 2008 Птн 12:21:33
    Вот мой номер телефона на всякий 89618840418 а если че пиши на мыло egoyan_tigran@inbox.ru

    Спасибо большое за ответ, не немного позновато. Я уже уехала из Омска, но в ноябре вернусь , так-что буду иметь вас в виду.
  10. 23 Мая 2008 Птн 19:08:45
    Tanchic писала :Вот мой номер телефона на всякий 89618840418 а если че пиши на мыло egoyan_tigran@inbox.ru

    Спасибо большое за ответ, не немного позновато. Я уже уехала из Омска, но в ноябре вернусь , так-что буду иметь вас в виду.

    Не за что. Если надо обращайтесь
  11. 30 Июня 2008 Пон 13:10:21
    tema-tennis писал :хотелось сыграть в обсалютки но её не было............. Грустно :-( так что пришлось по 16 играть
    а что?



    Как ты думаешь меня возьмут в теннис?мне скоро 18 будет......Хотя там с ранних лет занимаются...Оч хочу заняться теннисом...Раньше занималась( в детстве) в СКК им. Блинова.....
  12. 04 Июля 2008 Птн 12:07:08
    ВеRоникуSик777 писала :
    tema-tennis писал ... :хотелось сыграть в обсалютки но её не было............. Грустно :-( так что пришлось по 16 играть
    а что?



    Как ты думаешь меня возьмут в теннис?мне скоро 18 будет......Хотя там с ранних лет занимаются...Оч хочу заняться теннисом...Раньше занималась( в детстве) в СКК им. Блинова.....


    Конечно же возьмут. Берут практически любого возраста. Я профессионально занимался теннисом теперь только спарингую и могу спаринговать с тобой. Или если вобще только начала могу научить играть в теннис.
  13. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    04 Ноября 2010 Чтв 18:36:04
    Подниму вопрос.
    Где нынче лучше всего позаниматься, для начинающего:
    стенка пошире, народу по-меньше...)))
  14. 04 Ноября 2010 Чтв 20:24:10
    а у вас и пара есть и ракетка?
  15. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    05 Ноября 2010 Птн 11:11:23
    Леди Юлия писал(а) : а у вас и пара есть и ракетка?

    и пара, и ракетка, и мячики
  16. 05 Ноября 2010 Птн 13:01:37
    ну дык рядом с Альбатросом же всё теннисное, лучше в Омске, наверное, нет. Справа от Альбатроса.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд