Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Оплата услуг с помощью банковских карт и WM - ВсеПлатежи.ru 

Создана: 04 Марта 2011 Птн 12:45:19.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 566, просмотров: 259692

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 36,
, 38  Вперёд
  1. 04 Марта 2011 Птн 12:45:19
    Всем привет!
    Запущен проект ВсеПлатежи.ru (www.vseplatezhi.ru)! На сайте, с помощью банковских карт и электронных денег, можно оплатить коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, услуги операторов связи, сделать пожертвования в благотворительные фонды.

    Паша0410 - начальник отдела развития, общие вопросы

    Yukka - представитель абонентского отдела, справочно-информационные вопросы

    На сегодня можно оплатить услуги:

    Коммунальные службы:
    ОАО «ОМСКВОДОКАНАЛ»
    ОАО «ТГК-11», Омский филиал
    ООО «Омская энергосбытовая компания»
    ОАО «ОМСКГОРГАЗ»
    ЗАО «Газпром Межрегионгаз Омск»
    МП г. Омска «Тепловая компания»
    ОАО «Электротехнический комплекс»
    ООО «Тепло»

    Управляющие компании:
    ООО «ЖКХ «Сервис»
    УК «Партнер-Гарант»
    УК «ЖКХ «Ленинское»
    «УК «ЖИЛИЩНИК 1,3,4,5,6,7,8,9,10»
    УК «Жилищник-2 «Амурский»
    ЗАО «ЛЕВОБЕРЕЖЬЕ»
    УК «Пик-Комфорт»
    УК «Уют»
    ЗАО «Сибирский коммунальник»
    УК «Система»
    УК «Кристалл»
    УК ООО «ЖКО «Нефтяник»
    УК ООО «УК «ЖКО Нефтяник»
    УК ООО «ЖКО «Полет»
    УК ООО «УК «Старгород»
    УК ООО «ЖКО Берег»
    ООО «УК «ЖКО Берег»
    и другие

    Штрафы ГИБДД:
    Управление ГИБДД Полиции УМВД России
    по Омской области

    Домофонные компании:
    МОДУС
    ООО «Факториал–Сиб»
    Метаком

    Интернет-провайдеры:
    Дом.ru
    Я.ru
    ОАО «Ростелеком»
    ТТК (ЗАО «ЗапСиб-Транстелеком»)
    Билайн (ОАО «Вымпелком»)
    Компания «БС-Телеком»
    Yota
    и другие

    Сотовая связь:
    Билайн
    Мегафон
    МТС
    Теле2
    Скай Линк

    Фонды пожертвований:
    Благотворительный центр помощи детям «Радуга»
    Благотворительный фонд «Возрождение»
    Детский Благотворительный Фонд «Дети планеты Земля»
    Фонд «Благотворительный Фонд Адресной Помощи»
    Омская региональная общественная организация «Друг»

    и другие
  2. Yukka


    Новичок


    Более трёх лет на форумеЖен.
    25 Июня 2015 Чтв 17:59:48
    Сливка писала : Копалась в новом интерфейсе сорок минут вместо привычных десяти.
    Снесла все данные учетки и шаблоны-метки. Не стану более пользоваться этим сайтом. Не просто неудобно, а НЕУДОБНО.
    Пенсионеры в принципе не смогут освоить, им и раньше подолгу приходилось возиться.


    Добрый день! Мы стремились сделать работу нашего сайта максимально удобной для Вас.
    Просим Вас дать нам рекомендации по улучшению работы нашего сервиса, так же, просим уточнить, что именно вызвало у Вас трудности.
  3. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2015 Птн 18:32:55
    Когда проставляю показания счётчиков неудобно дату ставить, сделайте на календаре крыжик "сегодня".
  4. Yukka


    Новичок


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Июня 2015 Пон 9:50:03
    Здравствуйте!
    Информация с аналогичным предложением уже поступала, данный вопрос находится на рассмотрении. Так же, что касается показаний - в будущем, для Вашего удобства, будет реализована функция создания меток в показаниях.
    Большое спасибо за Ваше предложение!
  5. 29 Июня 2015 Пон 10:30:40
    Yukka писала :
    Просим Вас дать нам рекомендации по улучшению работы нашего сервиса, так же, просим уточнить, что именно вызвало у Вас трудности.

    сделайте возможность пользоваться старой версией сайта
  6. Yukka


    Новичок


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Июня 2015 Втр 13:05:51
    Здравствуйте! Мы понимаем, что предыдущая версия сайта была более привычна для Вас, но новый сайт обладает большими преимуществами. И, надеемся, понадобится совсем немного времени для того, чтобы Вы смогли привыкнуть к новому виду сервиса.
  7. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2015 Чтв 23:36:51
    ВсеПлатежи посвящается.
    Это полная >i<опа, целый час потратил пытаясь заплатить «Омская энергосбытовая компания» (ООО «ОЭК») через ВсеПлатежи Недовольство! Недовольство! .
    Если честно, мне не нужно лицезреть на фоне сайта улыбки девах, мне нужен быстрый функционал, это как с Windows Vista, красоты много, а КПД низкий.
    Пытался заплатить за июнь, так Ваша форматка не давала мне заполнить поле "предыдущие показания" на нужное число.
    1. Описываю ситуацию: июнь 850-1140, июль 1140-1293.
    Форматка открыватся мне с заполненным полем "предыдущие показания" 1140, меняю его на 850, в поле "Текущие показания" ставлю 1140 (плачу же за июнь), перехожу на поле "горячая вода" и сумма за электро сбрасыватся на 0 (ноль рублей), так как поле "предыдущие показания" встало опять 1140.
    Думаю ладно, сделаю как раньше = показания за июль, а деньги за июнь. Ничего не получилось, поле "к оплате" само меняло сумму согласно расчету показаний (июль).
    2. Пытался создать Вашу "метку" Смайлик :-) , выбрал через поиск опять таки ООО ОЭК - передача показаний счетчика, вбил показания, поставил крыжик создать метку = хрен. Консультант Илья сказал что над этим работают Гы-гы-гы
    3. Месяц назад просил Вас добавить крыжик "сегодня" в календать при выборе даты (у меня календарь выскакивает в 2014 году) = воз и ныне там.
    4. Было дельное замечание от Барни Гамбл по интерфейсу = так всё и осталось
    5. Попросил консультанта Илью оказать помощь по TeamViewer, дабы наглядно показать проблему = получил вежливый отказ Гы-гы-гы
    Складываются впечатления что у Вас программисты очень заняты, отсутствуют или пришлые (сделали проект и ушли).
    Итог: произвел оплату с кабинета ООО ОЭК.
    P.S. Пожилые люди сроду через Вас платить не будут.
  8. Redfurn


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    24 Июля 2015 Птн 11:11:15
    rusic писал : Если честно, мне не нужно лицезреть на фоне сайта улыбки девах, мне нужен быстрый функционал, это как с Windows Vista, красоты много, а КПД низкий.

    классическая ошибка перфекционистов. Нужно понимать, что на ресурс заходят не блондинки в поисках розового шарфика для ее той-терьера.
    Здесь клиент хочет сделать все быстро. Интуитивный интерфейс и эргономика - лучшие качества любого сайта.
    Вцелом неплохо, но...
    Мелькающее рекламное бельмо убрать с глаз (или вообще или в самый низ). Вообще анимацию выкрутить на минимум. Скорость перелистывания групп пиктограмм увеличить раза в два-три. Длинные списки, вроде управляшек, сделать цельным списком и без картинок (так избавляемся от дрочева и пестроты). Что-то еще напрягало... потом допишу.

    Не могу не сказать и "спасибо". Ребята не сидят на ягодицах - развиваются и реагируют на критику. А это первый и главный признак профессионализма.
  9. 24 Июля 2015 Птн 12:43:20
    Мне тоже новый сайт не понравился, ушла на Плати сам, интерфейс интуитивно понятный.
  10. Yukka


    Новичок


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Июля 2015 Пон 15:57:24
    Здравствуйте, Redfurn! Благодарим за Ваши замечания. Мы стараемся совершенствовать наш сервис для удобства клиентов.
    Для того, чтобы отключить анимационные эффекты, Вам необходимо на главной странице (под блоком новостей) поставить галочку «Отключить эффекты».
    Готовы рассмотреть все Ваши пожелания.
    Спасибо за использование нашего сервиса!

    Далее, на все вопросы будем отвечать мы с Дарьей, Дарья является маркетологом и обладает всей информацией по развитию сайта.
  11. 27 Июля 2015 Пон 16:02:24
    Радио не говорит писала : Мне тоже новый сайт не понравился, ушла на Плати сам, интерфейс интуитивно понятный.


    Здравствуйте! Нам важно мнение каждого пользователя. Наш сервис динамично меняется к лучшему. И мы надеемся завоевать Ваше доверие снова!
  12. Stalevar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2015 Пон 23:32:37
    Yukka писала : Здравствуйте, Redfurn! Благодарим за Ваши замечания. Мы стараемся совершенствовать наш сервис для удобства клиентов.
    Для того, чтобы отключить анимационные эффекты, Вам необходимо на главной странице (под блоком новостей) поставить галочку «Отключить эффекты».
    Готовы рассмотреть все Ваши пожелания.
    Спасибо за использование нашего сервиса!

    Жаль, но вы снова не поняли...
    518, Б_яПоэт, Глафира, это вам не баран чхал, Сливка, Redfurn, Радио не говорит и rusic Вам подсказывают, что для того, чтобы ВКЛЮЧИТЬ анимационные эффекты и тому подобный шлак (а на сайтах подобных сервисов - это 100% ШЛАК), нужно вынести все это "включение" куда-нибудь подальше, зарыть в настройках поглубже, чтобы человеку их искать пришлось часа полтора как минимум - если оно ему действительно так нужно - найдет, включит и будет любоваться. 1 из 1000.
    Всем же остальным нужно просто зайти и быстро оплатить пачку квитанций без ненужного поиска лишних галочек и кнопочек в пестроте новейшего интерфейса. И без ошибок, кстати - как насчет доп.проверки корректности ввода? Чтоб ни один лишний нолик не проскочил Wink
    Тогда сайт станет удобен, как раньше и люди будут им пользоваться чаще и советовать другим, а не плеваться.
    По аналогии: получается, что теперь вы предлагаете чуть ли не каждую цифру в квитанциях разрисовывать разноцветными фломастерами) - Это так необходимо?.. Да, может быть, получится красиво, НО... Грустно :-(
    Кстати, в форме поиска "Найти компанию" ввожу название и... - не происходит ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. Найдено / не найдено - не понять, через некоторое время поле ввода просто очищается. - Повторить ввод еще раз? И сколько раз? Или...
    Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за сервис, которым долго пользовался раньше. Увы, пока пришлось отказаться. Надеюсь, когда-нибудь договоритесь с УК "Сибжилсервис" - будет еще один стимул вернуться.
  13. 28 Июля 2015 Втр 15:11:22
    здравствуйте.
    верните, пожалуйста, на сайт возможность выбора процессингового центра.
    мне гораздо комфортнее и безопаснее было платить через ПЦ крупного известного банка (газпром кажется у вас был).
    их стандарты безопасности контролируются надзорными органами, их сайт тестируется на взломоустойчивость. что позволяет мне не беспокоиться о том, куда уходят данные моей банковской карты.
    по вашему же ПЦ я понятия не имею, по каким стандартам он сделан, какой уровень защиты от взлома и т.д. и т.п. поэтому я не могу доверять вашему ПЦ данные своей карты без беспокойства за то, что они могут быть украдены и использованы злоумышленниками.

    поэтому я хочу иметь выбор и платить через тот ПЦ, который я считаю наиболее безопасным.
  14. 29 Июля 2015 Срд 12:05:04
    Stalevar писал :
    Жаль, но вы снова не поняли...
    518, Б_яПоэт, Глафира, это вам не баран чхал, Сливка, Redfurn, Радио не говорит и rusic Вам подсказывают, что для того, чтобы ВКЛЮЧИТЬ анимационные эффекты


    Добрый день! Благодарим за проявленный интерес к нашей компании и за содействие в улучшении работы нашего сайта!
    1. Все конструктивные предложения по модернизации сайта согласуются с руководством и в дальнейшем добавляются.
    2. Пожалуйста, укажите контакты (адрес и телефон) данной организации. Они должны быть отображены на Вашей квитанции. По возможности, просим выслать нам копию квитанции за коммунальные платежи на адрес эл. почты abon@vp.ru. Мы обязательно попытаемся организовать прием платежей в пользу этой компании. Спасибо за использование нашего сервиса!
  15. 31 Июля 2015 Птн 10:43:48
    endi писал : здравствуйте.
    верните, пожалуйста, на сайт возможность выбора процессингового центра.
    мне гораздо комфортнее и безопаснее было платить через ПЦ крупного известного банка (газпром кажется у вас был).

    Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленный интерес к безопасности нашего сервиса. Для удобства пользователей и повышения безопасности платежей на сайте ВсеПлатежи функционируют 2 шлюза: ChronoPay и ВсеПлатежи. Все платежные шлюзы - и наш, и газпромбанка, подлежат одинаковому аудиту по стандарту PCI DSS, сертифицированными аудиторами. Наш шлюз имеет сертификат PCI DSS, о чем указано на странице ввода данных карты. Сертификация подтверждает, что работа с данными производится с соблюдением всех требований стандарта безопасности PCI DSS.
  16. 13 Августа 2015 Чтв 16:45:38
    darya_vp писал(а) :
    2. Пожалуйста, укажите контакты (адрес и телефон) данной организации. Они должны быть отображены на Вашей квитанции. По возможности, просим выслать нам копию квитанции за коммунальные платежи на адрес эл. почты abon@vp.ru. Мы обязательно попытаемся организовать прием платежей в пользу этой компании.

    ООО "Сибжилсервис", 644021 г.Омск, Б.Хмельницкого, 220
    ИНН 5506065548 тел. 54-03-36, 54-61-63 (бухг).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 36,
, 38  Вперёд