Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Слышь, Пир, а почему мне в "Беспредел" войти нельз 

Создана: 22 Ноября 2001 Чтв 17:01:00.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2874

  1. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2001 Чтв 17:01:00
    Пароль там какой-то спрашивают.. Че, думаешь, у меня от матов мозги пересохнут? Или я сама в случае чего не найдусь ответить, а?
    Не, ну для чего какой-то особый доступ-то туда делать? И главное - где его брать?
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2001 Чтв 18:05:00
    а ты подпись к разделу почитай
  3. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2001 Птн 11:16:00
    А зачем там вообще какой-то пароль? Особенно такой, который сразу всем и дается? Для чего? Я не понимаю. Неужели предупреждения в подписи недостаточно, чтобы туда не заходили те, кому это не нужно?

    P.S. Кстати, ну я-то туда не стану больше ходить, ага. Сильно противно, нескольких секунд было достаточно, чтобы понять.
  4. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2001 Птн 11:20:00
    А вот зайдёт человечек и мышкой тыкнет туда случайно увидит слово из 3-х букв его кандражка хватит и мозги съедут ... потом притензии будут
    А так пароль гарантируют прочтение подписи и по определённым нормам введение пароль поразумевает сознательное и целеноправленное желание туда попасть .... введением паролья человек поодтврждает то что он ознакомлен с предупреждением и дальше на свой трах и риск
  5. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2001 Птн 13:47:00
    Аааа.. слушай, Пир, в натуре, ты гений. Нет, чесна - действительно же, значит, внимательно подпись прочитали.
    Ну пускай, пускай...