Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Утюг для волос? 

Создана: 09 Марта 2011 Срд 3:00:39.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 39030

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 09 Марта 2011 Срд 3:00:39
    Что посоветуете?
    Где есть выбор?
  2. 09 Марта 2011 Срд 3:04:16
    на кой шут тебе это? или в подарок запоздалый? Wink
  3. 09 Марта 2011 Срд 3:09:33
    CнайпеR писал : на кой шут тебе это? или в подарок запоздалый? Wink

    Подарок запоздалый Гы-гы-гы
  4. 09 Марта 2011 Срд 3:13:22
    qewqza87 писал :
    CнайпеR писал ... : на кой шут тебе это? или в подарок запоздалый? Wink

    Подарок запоздалый Гы-гы-гы

    а щас девушек уже утюгами для волос жарят? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 09 Марта 2011 Срд 3:16:22
    CнайпеR писал :
    а щас девушек уже утюгами для волос жарят? Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    давай по делу!!!
  6. 09 Марта 2011 Срд 3:31:20
    блина.. как будто я продавец в Медиамаркте с отдела для баб... (зашел в тему твою на свою ж... Гы-гы-гы) год назад дарил (тож по заказу,а дальше думай сам называется ) племяннице утюжок !от так это называеца! для выпрямления волос. хорошей профессиональной маркой считается Ремингтон ( тута ассортимент и новинки) и понятная статейка . кароче ориентируйся на керамическое // турмалиновое покрытие, это самой нормальное сейчас считается. гуд если будет дисплей с отображением температурного режима и чехол термозащитный (д.б. в комплекте). из прибамбасов это функция ионизации, уменьшает статическое электричество. в принципе Ремингтон есть в Ленте, хоть у них и скромный отдел по быт. технике, но там и акции и скидки по карте бывают, плойки не плохие. как раз в Ленте ей и брал, хотя собирался в Техносиле, просто на глаза лентовская газета с акциями попалась и там увидел то, что хотел через пару дней брать. кажись сэкономил тогда где то 200 с хвостом... Ну и вот, стало быть
  7. 09 Марта 2011 Срд 3:33:16
    Спасибо. Но думаю, Гаму надо брать!
  8. 09 Марта 2011 Срд 3:37:19
    qewqza87 писал : Спасибо. Но думаю, Гаму надо брать!

    Га.Ма в 1,5 раза дороже. это Италия. а Remington - "это известный американский бренд, специализирующийся на производстве бытовой техники для ухода за волосами". и у нас найти их проще и выбор шире .
    Пы.Сы. — отпишись потом, че выбрал вобще и как заценили Wink хоть в ЛС
  9. 10 Марта 2011 Чтв 18:42:12
    аааааа Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    а девушки то где?))))
  10. 10 Марта 2011 Чтв 18:43:22
    бери филипс с керамическим покрытием и дисплеем HP8290/00 не ошибешься :)
  11. 10 Марта 2011 Чтв 20:34:20
    не бери с турмалиновым покрытием - говнище. по крайней мере, более старая модель Гамы, без всякого турмалина, просто с эффектом ионизации, - в стописят раз лучше. Вобще, к утюжкам критерии следующие:
    1. марка. я все таки доверяю больше профессиональным, типо Гама и пр. Но не шарю настолько, чтобы утверждать что например филипсы чем то значительно хуже.
    2. гладкость покрытия!!! самое важное. прям сравнивайте несколько "полотен" между собой. если утюжки плохо скользят по волосам- тяжелее выпрямлять, и результат хуже, и вобще... выкинула бы, да жалко Гы-гы-гы
    3. желательно чтобы был терморегулятор. но за несколько лет юзаю только температуру 180 - оптимально. и все кого знаю так делают тоже. поэтому терморегулятор вещь необязательная.

    если ещё чего нужно, спрашивайте.
    ПС: а ещё у Sonya118 вроде скидка была на всякую парикмахерскую хрень. можете к ней обратиться, она наверное шарит и в утюжках также :)
  12. 10 Марта 2011 Чтв 20:35:54
    ну вот и славно)0 а то я за санитара и Александера переживать уж стала Смайлик :-)
  13. 10 Марта 2011 Чтв 20:37:37
    Спасибо. завтра напишу че взял)
    Скорее всего это будет га.ма)
  14. 10 Марта 2011 Чтв 20:47:02
    девушку какую-нибудь с собой возьмите, желательно с опытом пользования утюгами. даже меня угораздило хапнуть не лучшее, что было.
    а вы, как мужчина, вобще сильно рискуете))).
    или подождите субботы - схожу с вами. чисто из солидарности с вашей подругой Смайлик :-)
  15. 10 Марта 2011 Чтв 20:56:36
    Несносная Юки писал(а) : девушку какую-нибудь с собой возьмите, желательно с опытом пользования утюгами

    )))
    вам спасибо))
    Я уже связался с проф. парикхмахером. И выбрал что взять.
    Просто один из утюжков, что посоветовали, будет только завтра. Если он не устроит, возьму га.му. С моделью уже определился)))
    Спасибо)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд