Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Утюг для волос? 

Создана: 09 Марта 2011 Срд 3:00:39.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 39033

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 09 Марта 2011 Срд 3:00:39
    Что посоветуете?
    Где есть выбор?
  2. Swetlana1983


    Начинающий


    Жен.
    18 Февраля 2017 Суб 14:06:35
    Jissaaaaaah писал(а) :
    solgas писал(а) ... : С моими сухими лезущими волосами, отказалась полностью от такой "красоты"

    Та утюжок всем вреден. Я не пользуюсь никогда.
    Пользоваться можно, но не чаще двух раз в неделю.И обязательно нужно пользоваться защитными средствами.
  3. 28 Февраля 2017 Втр 10:05:18
    У меня гамма [внешняя ссылка]
    мне нравиться,правда я купила без регулировки температуры,но у них есть и с регулировкой,с разными покрытиями.
    Нет регулировки поэтому очень нагревается,да и не каждый день выпрямляю,только чёлку,она не секётся))но всё равно защиту надо купить для волос,хоть супер пупер будь утюжок волосы всё равно портятся.
  4. 28 Февраля 2017 Втр 14:31:35
    У меня после длительного пользования утюжком тоже проблемы начались, волосы стали тусклыми, секлись сильно и при этом выпадать начали. Подруга посоветовала мне попробовать набор лазерных расчесок гезатон, я себе такие выбрала на [внешняя ссылка]. Они отлично помогли мне восстановить здоровье волос и при этом придать им силу и блеск. А при правильном расчесывании и сушки, можно выпрямить волосы и без утюжка
  5. Jissaaaaaah


    Начинающий


    28 Февраля 2017 Втр 18:50:18
    Swetlana1983 писала :
    Jissaaaaaah писал(а) ... :
    solgas писал(а) ... : С моими сухими лезущими волосами, отказалась полностью от такой "красоты"

    Та утюжок всем вреден. Я не пользуюсь никогда.
    Пользоваться можно, но не чаще двух раз в неделю.И обязательно нужно пользоваться защитными средствами.

    я тоже пользуюсь, но очень редко. Вредно это для волос... А волосы я берегу, они у меня до пояса)))
  6. Ullia


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    28 Февраля 2017 Втр 18:51:25
    А я никогда утюжком не пользуюсь. У меня волосы кудрявые
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд