Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Пройти лечение на "тонзиллоре" 

Создана: 09 Марта 2011 Срд 14:12:03.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 32193

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2011 Срд 14:12:03
    Где в Омске можно пройти лечение на тонзиллоре за адекватные деньги?

    В Евромеде 400р/сеанс. А там минимум 10 сеансов. На здоровье я не экономлю, но имхо, это слишком.
  2. 20 Марта 2012 Втр 20:18:10
    RaNDoM писал: Плюсом обостренный рвотный бла бла бла

    Еще бы, только представь что тебе пихают насадку от пылесоса, там и без отсутствия рефлекса он появится
  3. 20 Марта 2012 Втр 20:23:56
    Чет ужасы рассказываешь, неужели за 20 лет ничего не поменялось?
  4. 20 Марта 2012 Втр 21:29:15
    хочется в это верить, ведь именно лет 15 назад я это и делал
  5. 21 Марта 2012 Срд 7:38:10
    Сусанна писала : А как эта процедура происходит - она неприятная? Мы краснеем! Давно надо бы, а решиться не могу, как ребенок Confused .


    Терпимая процедура. Перед ней мне прыскают в рот какой-то местной анестезией. Процедура по времени не большая - на 1 миндалину по минуте примерно. Потом ультразвуком наносят лекарство (кажись интерферон) и впрыскивают другое лекарство - так это вообще приятно. Мне как-то доктор сказал, чтобы реальный эффект был нужно лечение пройти 3-х кратно с интервалом полгода. Я стараюсь раз в полгода показаться - мне помогает - практически не болею в течение года ))) Всем советую.
  6. 21 Марта 2012 Срд 11:33:55
    Делали сыну 6 лет енту процедуру, его бедолагу рвало И еще один важный момент, лечение производить только в период улучшения, в острый период только деньги потратите.
  7. 21 Марта 2012 Срд 15:01:39
    а по полису у вас это всё не пройти? На самом деле если врач назначает чтото то можно за это уже не платить. Считается что это по территориальной программе госгарантий оплачивается. Даже если в поликлинике нет возможности сделать какой либо анализ (нет лаборатории), то стороняя лаборатория все-равно оплачивается из бюджета :) На бумаге у них так, а по факту конечно никто ничего бесплатно не сделает. Под это дело эти упыри миллиарды списывают, якобы на лечение населения. Но всеже вариант пройти лечение бесплатно есть.
  8. 21 Марта 2012 Срд 16:35:20
    Basяня писал : а по полису у вас это всё не пройти?

    меня все убеждают, что в программу ОМС это не входит, ну в смысле лечение на аппарате
    разве это не так?
  9. 18 Апреля 2012 Срд 19:16:10
    страховое обеспечение на одного человека составляет более 7 тысяч. И если тонзилор рекомендован в качестве лечения, значит должен оплачиваться из этих средств. Причем можно обосновывать, что стоимость процедуры не может быть 450 рэ. Но это все только если через суд. Анализы всякие - если в учреждении нет своей лаборатории, то услуги сторонней лаборатории также оплачиваются из ОМС. Но медучреждения как и страховые медорганизации (они должны отстаивать права пациентов) уже давно чихать хотели на все это. ОМС это кошелек - тема для обнала. Никому никакие анализы они не делают за бесплатно, а по бумагам - бюджет фонда ОМС исполняется всегда в полном объеме. рыба как известно гниет с головы.
  10. 18 Апреля 2012 Срд 19:34:08
    А у меня рвотный рефлекс повышенный, даже когда ложку суют горло посмотреть, у меня спазм. Так вот, там же брызгают какой-то дрянью, она помогает предотвратить это?
  11. franknut


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2012 Вск 22:43:33
    Делал такую процедуру в прошлом году. Не сказать чтобы прям совсем противно, но небольшой дискомфорт есть. Одно могу сказать точно, польза от тонзиллора абалдеть. Реально дискомфорт в горле исчезает.
  12. 11 Мая 2012 Птн 8:11:26
    Римлянин писал : А у меня рвотный рефлекс повышенный, даже когда ложку суют горло посмотреть, у меня спазм. Так вот, там же брызгают какой-то дрянью, она помогает предотвратить это?


    Помогает, не слушайте тех, кто пугает. У меня тоже рефлекс ,что надо. но ничего , главное часа два-три не есть перед процедурой и все хорошо будет. а эффект значительный, стоит того, чтобы потерпеть. Тем более , по себе знаю, первый раз не очень приятно, а потом горло "привыкает" и рефлекс дремлет))
  13. zx2909


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2014 Втр 21:43:46
  14. 17 Февраля 2016 Срд 23:52:59
    Друзья, кто занимался лечением последнее время?
  15. zx2909


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2016 Чтв 22:12:36
    QWS808 писал : Друзья, кто занимался лечением последнее время?
    Лечение в последнее время такое же как и год назад))). Единственное мне не понравилось лечение в диагностическом центре!! В областной как-то обстоятельнее все происходит.
  16. 19 Февраля 2016 Птн 19:20:45
    zx2909 писал :
    QWS808 писал ... : Друзья, кто занимался лечением последнее время?
    Лечение в последнее время такое же как и год назад))). Единственное мне не понравилось лечение в диагностическом центре!! В областной как-то обстоятельнее все происходит.

    Что в диагн.не понравилось?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд