Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Пройти лечение на "тонзиллоре" 

Создана: 09 Марта 2011 Срд 14:12:03.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 32194

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2011 Срд 14:12:03
    Где в Омске можно пройти лечение на тонзиллоре за адекватные деньги?

    В Евромеде 400р/сеанс. А там минимум 10 сеансов. На здоровье я не экономлю, но имхо, это слишком.
  2. zx2909


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2016 Суб 11:02:26
    В областной мне сначала гланды чистили, пробки выковыривали, потом присоской промывали, потом ультрозвуком лекарство вкачивали в каждую гланду и под них. И так 10 раз - курс.
    В диагностическом первые 3 процедуры просто промывали, потом 2 процедуры ингаляция с интерфероном, потом только 5 раз с ультрозвуком. но в областной было и дороже!
    А самый первый аппарат, по моему, стали использовать в поликлинике аграрного универа. Я как раз в институте учился. Бегал за автодор ну и добегался до тонзилита хронического. Как раз в то время политех и медики этот метод и аппарат придумали. Первый раз я там делал. Потом через пол года уже в областной (ближе к дому) и все бесплатно!! И потом еще раз в областной через год от 1ой процедуры и на 10 лет забыл про горло, Тут опять прижало прошёл 2 курса в диагностике и эффекта 0 ((.
    через месяц опять надо идти. Наверно в областную пойду или к себе в поликлинику у нас тоже есть в гп №13.
    Ценник от 300 до 400 руб за сеанс. 1 курс 10 сеансов, 2 и 3 по 5.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд