Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Нужен?
да
22%
 22%  [ 21 ]
нет
32%
 32%  [ 30 ]
мне лично не нужен, но мама любит поболтать или АДСЛ
24%
 24%  [ 23 ]
смерть Сибирьтелекому!
20%
 20%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 93
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Нужен ли вам стационарный телефон? 

Создана: 13 Марта 2011 Вск 13:43:21.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 20852

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. alexocp


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 13:43:21
    Кто как думает по этому поводу?
    Сейчас по моему не выгодно иметь городской стационарный телефон при более выгодных тарифах у мобильных операторов. А за цену подключения телефона можно прикупить надёжный не дорогой мобильный и пользоваться дома если есть боязнь потерять (у пожилых людей). Особенно сильно это чувствуется в Теле 2/билайна появляется с тарифами 25 внутри сети /30 копеек на все направления...
  2. 13 Марта 2011 Вск 15:12:06
    Junkie27 писал :На самом деле лично мне удобно, что есть еще городской, который буду с безлимитом использовать.

    Потом при длительных разговорах это безопасней для МОЗГА.

    И потом наличие городского номера это некий статус


    приходишь с работы и падаешь на телефон? или безработный, делать нечего Very Happy Very Happy

    мозг и статус это вообще круто, пот сталом Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 13 Марта 2011 Вск 15:23:15
    Junkie27 писал : А на городские звонить с сотового ДОРОГО практически на любых тарифах.


    МТС. тарифный план "Ультра"

    Ежемесячная плата за тариф 1500.

    Количество минут включенных в ежемесячную плату 4000

    На мобильные телефоны абонентов МТС Омской области
    и Макро-региона «Сибирь» (сверх пакета минут) Бесплатно

    Исходящий вызов на телефоны прочих операторов сотовой
    и фиксированной связи Омской области
    и Макро-региона «Сибирь» (сверх пакета минут)
    1.00
  4. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 15:23:31
    улыбнуло конечно....

    я не падаю на телефон по вечерам. Но тем не менее иногда говорю минут по 20-30 по городскому телефону и хочу оставить такую возможность.

    У меня Теле2 и звонить дешево только в рамках теле2. На городские и на сотовые других операторов стоимость 1,8 руб./ мин.

    Соответственно это дорого. Дороже чем 300 рублей на городской.

    Ну и если у Вас нет бабушек, дедушек, родителей, близких, дальних родственников с кем хотелось бы поговорить по городскому, ну мне Вас жаль, что могу сказать.

    На сотовом в рамках работы и так на 700 рублей в месяц стабильно. Так что лично для меня городской это УДОБСТВО.

    Цитата:приходишь с работы и падаешь на телефон? или безработный, делать нечего Very Happy Very Happy

    Согласен. Задротствовать на форуме до 6247 сообщений более креативно. Тут действительно. Вне конкуренции. Столько только у очень занятых, важных, особо много работающих людей ценящих свое время )))))
  5. 13 Марта 2011 Вск 15:28:03
    Junkie27 писал :Ну и если у Вас нет бабушек, дедушек, родителей, близких, дальних родственников с кем хотелось бы поговорить по городскому, ну мне Вас жаль, что могу сказать.


    мало есть с кем поговорить, но со своего разговариваю Very Happy Very Happy

    и смени аватару, нефоры меня раздражают...... Very Happy Very Happy
  6. 13 Марта 2011 Вск 15:30:55
    Junkie27 писал :Согласен. Задротствовать на форуме до 6247 сообщений более креативно. Тут действительно. Вне конкуренции.


    родной, столько мессаг за 6 лет!! в отличие от некоторых, за год умудряющихся over9000 наколотить Very Happy Very Happy
  7. 13 Марта 2011 Вск 23:47:46
    Nick Beat писал :Действительно, вышло что выгоднее разговаривать по сотовому выбрав оптимальный для себя тариф + Скайп

    Возможно. Но вот, например, всякая IP-телефония обычно дешевле для звонков на городские. Вплоть до того, что из Европы можно бесплатно позвонить сюда на стационарный.
  8. 13 Марта 2011 Вск 23:54:12
    АльтерЭго писал(а) :
    Junkie27 писал ... :А на городские звонить с сотового ДОРОГО практически на любых тарифах.

    МТС. тарифный план "Ультра"

    Ежемесячная плата за тариф 1500.

    Не понял, соглашаетесь вы или спорите. :)
  9. 13 Марта 2011 Вск 23:55:17
    Мне лично телефон не нужен но теща любитель поговарить часа по 3 в день. Хотя у меня еще и сигнашка на нем болтаеться. Так что пока нужен.
  10. 13 Марта 2011 Вск 23:56:51
    Хомички вам выдали мабилы, чтобы вы были всегда на виду...
    пользуемся мобилами дальше!!!

    есть телефон городской, пользуюсь...
  11. biba08


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2011 Пон 0:24:51
    мы его и берем-то не всегда, когда звонит. )))) на близких своя мелодия, а остальные - кому надо по сотовому наберут. А для друзей скайп. =)
  12. 14 Марта 2011 Пон 0:27:34
    А мне скайп не нравится...
  13. 14 Марта 2011 Пон 0:30:01
    rasspi писал : А мне скайп не нравится...

    Да не, скайп полезная штука я даже родителям пенсионерам поставил общаемся потихоньку.
  14. 14 Марта 2011 Пон 0:30:43
    Alexis V писал :
    Nick Beat писал ... :Действительно, вышло что выгоднее разговаривать по сотовому выбрав оптимальный для себя тариф + Скайп

    Возможно. Но вот, например, всякая IP-телефония обычно дешевле для звонков на городские. Вплоть до того, что из Европы можно бесплатно позвонить сюда на стационарный.
    для этих целей сойдёт шестизнак от опсосов
  15. 14 Марта 2011 Пон 0:31:04
    Я согласен когда межгород общаться, то скайп приемлем...
  16. 14 Марта 2011 Пон 0:39:14
    городской телефон, это возможность звонить внутри города на гордские безлимитно (по сотовому выходит дороже)
    это резервный канал интернета, на случай если накроется основной провайдер
    это второй канал связи, на случай если не будет работать сотовая связь, а я не пользуюсь всеми опреаторами связи одновременно (а возможно такое, что не будет работать ни один опсос)
    это страховка, если неожиданно сядет батрея на сотовом или он сломается, а под рукой не будет другого сотового

    думаю этого достаточно, хотя есть ещё доводы

    а если кому то жалко за альтернативный канал передачи башлять, то так и скажите, а мне важна надёжность

    а вот нахрена мне телефон от того же эр телеком, если у них вечно аварии, я не догоняю Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд