Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Нужен?
да
22%
 22%  [ 21 ]
нет
32%
 32%  [ 30 ]
мне лично не нужен, но мама любит поболтать или АДСЛ
24%
 24%  [ 23 ]
смерть Сибирьтелекому!
20%
 20%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 93
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Нужен ли вам стационарный телефон? 

Создана: 13 Марта 2011 Вск 13:43:21.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 20716

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. alexocp


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2011 Вск 13:43:21
    Кто как думает по этому поводу?
    Сейчас по моему не выгодно иметь городской стационарный телефон при более выгодных тарифах у мобильных операторов. А за цену подключения телефона можно прикупить надёжный не дорогой мобильный и пользоваться дома если есть боязнь потерять (у пожилых людей). Особенно сильно это чувствуется в Теле 2/билайна появляется с тарифами 25 внутри сети /30 копеек на все направления...
  2. 14 Марта 2011 Пон 16:58:59
    Xx-100 писал : Не нужен.Бывает 2-3 звонка за месяц,а отказаться жалко.
    Как вспомню с каким трудом и за какие деньги получилось его установить. Хнык, хнык!!

    Я отказался год назад от номера телефона, который был в моей семье 25 лет. Было ничуть не жаль........
  3. Хельга55


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2011 Пон 17:03:33
    Как-то загорелось мне стационарный телефон поставить.Потом трезво оценила с какой целью он мне нужен, оказалось с него кроме как свекрови и звонить-то некому, ну с ней я не часто и не долго говорю и как-то пропало желание. Короче мне он нафинг не нужен...
  4. 14 Марта 2011 Пон 18:18:14
    koldakoff писал :
    anonimus писал ... :надеюсь не нужно никому объяснять, почему так

    Проводок не поддвержен механическим воздействиям?

    ну придётся видимо объяснять))
    при обрыве провода сигнашка сработает
    а вот если радиоканал заглушить, то .... Гы-гы-гы

    и очень удобно, как я уже говорил использовать как резервный канал интернета
    платишь за порт 100 рублей в месяц и всё, если инетом не пользоваться
    думаю по сотовому будет это же время гораздо дороже
    когда меня дома нет, и жене мне нужно позвонить, то тоже звонит не с сотового, а с городского, на городской сотовый

    как то считал, что если бы небыло городского,то за связь я бы выкладывал больше гораздо

    кстати, если отключат на доме электричество, то при наличии USB модема и ноутбука инет остаётся, а кабельщикам кирдык
    Гы-гы-гы
    так что как ни крути, но проводная связь, как резервный канал очень хорошая штука Смайлик :-)
  5. alexocp


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2011 Вск 15:25:41
    вот,нашел достойную замену городскому телефону)
    Абонентская плата 355 руб./мес.
    Количество исходящих вызовов на телефоны абонентов ГТС и прочих абонентов фиксированной связи, исходящих вызовов на телефоны сотовых операторов в коде 3812, включенных в абонентскую плату
    2000 мин./мес.
    + городской номер бесплатно и дешевый межгород)
    предложение от skylink!
    [внешняя ссылка]
  6. 20 Марта 2011 Вск 19:40:52
    alexocp писал : вот,нашел достойную замену городскому телефону)

    это альтернатива, а не замена и только по расходу бабла, так как в условиях, когда сотовая связь не работает, проводная телефония чувствует себя прекрасно
  7. alexocp


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2011 Вск 23:39:19
    ну почему..еще есть Спутниковые технологии)
  8. 21 Марта 2011 Пон 0:56:33
    alexocp писал : ну почему..еще есть Спутниковые технологии)

    ха ха ха
    а ну поставьте себе спутниковый интернет с полным дуплексом Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    полудуплекс не канает, ибо исходящий канал через что ? Гы-гы-гы
    а вот просто связь телефонная катит, но не думаю что у вас денег хватит использовать такую связь, как основную Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    опуститесь на землю
  9. alexocp


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2011 Пон 17:32:23
    ну с ценной трафика,я не поспорю..))
    сейчас,повсеместно развивается от WS, новая технология GPON которая обеспечивает предоставление по одному волокну услуги Triple-Play: Internet, VoIP, IPTV; Новая сеть позволяет совершать местные(междугородние) телефонные звонки по технологии IP-телефонии.
  10. 26 Ноября 2017 Вск 21:23:08
    Интересно насколько уменьшилась база стационарной связи у того же Ростелеком?
  11. 26 Ноября 2017 Вск 21:29:55
    Не нужен стационарный телефон. Но оформлен на бабушку, а она не хочет отключать его.
    А я плачу за него больше, чем за сотовый. Чтобы бабушка могла позвонить 2-3 раза в месяц. )
  12. 26 Ноября 2017 Вск 21:32:50
    Давно отключил,лет наверное 10 назад.
    Вместе с их интернетом.
  13. 26 Ноября 2017 Вск 22:02:58
    Он нам и на.. не нужОн, телефон ваш. Гы-гы-гы
    В своё время стояли в очереди, потом где-то в 2003 году тогда ещё сибирьтелеком заломил неподъёмную на тот момент цену где-то в 12000 рублей, решили ждать. Ждать пришлось недолго, уже в 2004 появился мобильный телефон сначала в семье, а ещё через год вообще у всех.
  14. 27 Ноября 2017 Пон 15:04:11
    Отключил ещё весной. С тех пор даже и не замечал его отсутствия...
  15. 27 Ноября 2017 Пон 15:20:45
    На рабочем месте разве что может быть полезен, звонить по делам предприятия либо внутри него, больше не знаю ещё зачем стационарный.
    Уже забыл давно, что такое позвонить «на квартиру» и «позовите того-то», когда можно позвонить кому-либо лично.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд