Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где купить самые дешёвые фрукты, сухофрукты, орехи? 

Создана: 15 Марта 2011 Втр 19:51:15.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 24934

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 19:51:15
    Довольно много потребляем этих продуктов и преобретать все в близлежащих лотках стало небюджетно. Поделитесь информацией кто знает! Заранее спасибо. Смайлик :-)
  2. 09 Апреля 2011 Суб 8:48:17
    мстить значит опуститься до твоего уровня.ты наверно бестолковый раз ничего не понял.разжевываю для таких ту..х как ты-например ты ищешь свои дешевые гнилые фрукты по дешевой цене-представил если смог?дальше разжевываю-на оптовке ты видел бананы по 35 руб пришел в ленту а там они по 100 о ужас ты наверно сразу включаешь дурака бежишь к директору и орешь-имейте совесть не позорьтесь на рптовке они дешевле?да нет такие как ты на такое не способны вы только в инете сидя в маленькой комнатушке после не интересной работы отрываетесь на других.СМЫСЛ моих слов в чем?все всегда что то продают и покупают у кого то цена копейка у кого то 1000 это у ВСЕХ так хочешь бери нет закрой страничку и готовь свою кажется дэу к поиску бананов тебе же еще весь город обьехать надо.Это не Флуд а попытка заткнуть пасть на твоем примере таким же как ты-не понял позвони я обьясню при личной встрече-я в отличии от тебя могу позволить себе не работать у меня время много-я же бегаю только по спорт залам и на охоте а не ищу дешевку-звони расскажу как жить и не позориться.ИЗВИНЯЮСЬ перед читателями и модератором достали
  3. 13 Апреля 2011 Срд 10:50:25
    Я последнее время покупаю в Орехов - много магазинчиков по всему городу. Большой выбор орехов, сухофруктов, цукатов. Чистенько. Аккуратненько. Нормальные цены
  4. 13 Апреля 2011 Срд 10:59:55
    Cool pandulka писала : Я последнее время покупаю в Орехов - много магазинчиков по всему городу. Большой выбор орехов, сухофруктов, цукатов. Чистенько. Аккуратненько. Нормальные цены





    Да и финики стоят 85 без косточки очень хороши.... Рекомендую
  5. 26 Мая 2011 Чтв 16:05:16
    Cool pandulka писала : Я последнее время покупаю в Орехов - много магазинчиков по всему городу. Большой выбор орехов, сухофруктов, цукатов. Чистенько. Аккуратненько. Нормальные цены


    Финики там могут показаться хорошими, если не с чем сравнить. А фундук последний раз брал, так из кг грамм 200 выбросил. Следующие покупал в И-мне и курагу, и финики, цена большая, но и вкус замечательный.
  6. 23 Августа 2016 Втр 10:48:30
    я покупаю на [внешняя ссылка]

    Удобная доставка почтой россии, хотя можно и транспортной, даже дешевле выходит.
    отличный, крупный орех и самое главное качесвтенный.

    П.С.
    ссылка какая неправильная, вот [внешняя ссылка]
  7. Chicago


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2016 Втр 14:33:14
    Где у нас можно купить хорошие недорогие финики? Раньше брал в акялл фрут. Счас там их нет
  8. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2016 Срд 20:02:14
    как -то и правда перебор. что-уж из-за копеек (как в старь)) бегать по городу. это ж свихнуться можно. ну женщинам это простительно еще. имхо .
  9. 23 Ноября 2016 Срд 20:02:25
    Добрый день,я всегда для своей семьи покупаю только на этом сайте Золотой орех.Орехи очень вкусные закупаемся оптом,т.к. орехи полезны для здоровья,вся семья довольна.Доставку осуществляют сами в течении недели.Кстати очень большое преимущество у данной компании в том,что у них надежная упаковка,не многие фирмы могут этим похвастаться.
  10. 23 Ноября 2016 Срд 20:05:52
    Роберт, первое сообщение и сразу косячное)))
  11. 01 Марта 2017 Срд 0:51:14
    Самые дешёвые фрукты и сухофрукты, естественно, продаются на оптовых базах. Чем больше объём - тем дешевле. Если нужны поставки в крупных объёмах, то могу посоветовать оптовую компанию "Экзот", расценки можете посмотреть на сайте:
    [внешняя ссылка]
  12. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    01 Марта 2017 Срд 1:02:03
    dmsamoilov1 писал(а) : Самые дешёвые фрукты и сухофрукты, естественно, продаются на оптовых базах. Чем больше объём - тем дешевле. Если нужны поставки в крупных объёмах, то могу посоветовать оптовую компанию "Экзот", расценки можете посмотреть на сайте:

    И где там в прайсе орехи, сухофрукты?
    Наверно вместо орехов вы порекомендуете капусту.

    Спамер
  13. 09 Марта 2017 Чтв 14:09:35
    В "Голубом огоньке" работает отдел "Барокот" - специи, сухофрукты, орехи, рис, бобовые, растительное масло, халва, посуда, настоящие казаны. Очень хороший выбор и цены вполне гуманные. Хозяева узбеки, но ассортимент Средней Азией не ограничивается. Рекомендую.
  14. Chicago


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2017 Чтв 18:59:56
    ViCahir писал : В "Голубом огоньке" работает отдел "Барокот" - специи, сухофрукты, орехи, рис, бобовые, растительное масло, халва, посуда, настоящие казаны. Очень хороший выбор и цены вполне гуманные. Хозяева узбеки, но ассортимент Средней Азией не ограничивается. Рекомендую.

    Кстати, да, отличные финики продают, настоящие, узбекские))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд