Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Клиника "Доктор Борменталь", кто что слышал??? 

Создана: 18 Марта 2011 Птн 18:15:48.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 59201

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. korfof4anka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2011 Птн 18:15:48
    Здравствуйте всем! Решила обратится за помощью в данное заведение, поэтому хочу спросить (там-то всю правду не расскажут Смайлик :-) ) - может кто обращался? Или друзья-знакомые? Какой эффект? Стоит ли потраченных денег? И вообще, имеет ли смысл туда идти за помощью?
  2. 29 Марта 2011 Втр 23:41:31
    RaveMashine писал(а) : Посмотрите хроники Освенцима, Бухенвальда или Дахау

    Ага, точно... почему-то тоже всегда этот пример всплывает Very Happy
  3. Тортилла


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2011 Срд 5:19:55
    Я дыхательные гимнастики не посещала - раздражала музыка. Просто вставала и уходила. Верить или не верить - каждый решает сам. Я, признаюсь, сама не верила на все 100. Но результат есть: сегодня 91 кг.
    И голодной не сижу, и пивко с рыбкой было (неловко, но признаюсь), и, случается, переедаю.
  4. 30 Марта 2011 Срд 6:06:31
    Слышал
  5. 30 Марта 2011 Срд 6:40:31
    Да, бредятина по моему.
  6. korfof4anka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2011 Срд 14:50:55
    Как бы то ни было, я сходила на консультацию и записалась на курсы. Как дальше пойдет - буду держать в курсе
  7. korfof4anka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    02 Мая 2011 Пон 15:13:24
    Прошел месяц с момента, как я прошла программу. На сегодняшний день минус 8,5 кг. И самое главное, исчезла психологическая зависимость от еды. Так что, это работает!
  8. keks333


    Участник


    Более трёх лет на форумеЖен.
    10 Мая 2011 Втр 11:40:09
    поздравляю вас. пиши как дальше продвигаются ваши дела
  9. Miss Harmony


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    10 Мая 2011 Втр 11:50:38
    Всем привет!
    Я лично в "Борментале" не была,но ходила в другой центр!
    Центр "Доктора Гудкова"
    [внешняя ссылка]
    Центр новый, только открылся, поэтому цены в 2 раза ниже!
    У меня подружка ходила и в "Борменталь", и в "Гудкова", говорит, что "Гудкова" ничуть не хуже, но зато дешевле!
    Мне в центре очень понравилось! -2 кг за 2 недели!
    Каллории считать не надо! Кушать можно все!
    Там многосторонний подход... И про пищевое поведение рассказывают, и личную карту на тебя заводят... К каждому свой подход.
    Я отходила 4 дня. Предстоит еще 2 занятия (через месяц, а потом еще через месяц), чтобы отследить результат.
    Мне очень понравилось! И сам Гудков классный такой, симпатишный :)
    Девчонки, идите лучше туда, там дешевле, а результат супер!
  10. Miss Harmony


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    10 Мая 2011 Втр 11:51:33
    korfof4anka писала : Прошел месяц с момента, как я прошла программу. На сегодняшний день минус 8,5 кг. И самое главное, исчезла психологическая зависимость от еды. Так что, это работает!


    Желаю удачи!
    Отписывайся по результатам,интересно,как у тебя дела.
  11. stepbystep


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Мая 2011 Втр 13:00:16
    я ходила три года назад в Борменталь, худела после родов. С 87 кг похудела до 63 - на жестком подсчете калорий, похудела за 4 месяца, результат держу до сих пор. Как только перестаешь считать, набираешь быстро, но через полгода подсчета с ручкой и бумажкой подсчет начинает в голове происходить) Если сила воли есть - сходите и послушайте - ничего сверхнового не говорят, да мы все и всё это знаем, но изложено четко и подано именно соответственно обстоятельствам, поэтому мозг вправляет куда надо - себя взять в руки и не жрать! Классика по Плисецкой. И купите-таки пароварку Wink
    Всем, желающим похудеть - удачи и силы воли!
  12. 01 Июня 2011 Срд 12:04:22
    худеть - может и похудеете, но кто будет подтягивать мышцы и кожу? борменталь? вряд ли
    калории все считать умеют или могут научится, но конечно, иногда приятнее и нужнее, чтобы кто-то это делал за вас.
    физ нагрузки никто не отменял, все похудения по диетам не сделают здоровее ваш организм... это будет напоминать пресловутые полумеры
    это как стихийная мусорка - вроде мусор вывезли, а место так и осталось грязным
  13. korfof4anka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    02 Июня 2011 Чтв 20:58:08
    Прошел еще месяц с момента моего посещения клиники. На сегодняшний день потеря массы 14,5 кг за 2 месяца. Пошла на фитнес, но пришлось отказаться от этой идеи - не хватает сил, даже при условии прибавления лишних 200-300 калорий к коридору. Решила, что пойду формировать фигуру уже после окончания снижения веса.
    На счет кожи. В первые недели немного отвисла, однако сейчас подтянулась и худеет вместе со мной.
  14. 02 Июня 2011 Чтв 21:16:09
    роллтон писал(а) : Смысл всех диет меньше есть -больше двигатся . Это совершенно бесплатно

    Больше двигаешься - лучше аппетит, лучше аппетит - больше ешь, больше ешь - больше привес, больше вес - тяжелее двигаться. На круги своя.
  15. 02 Июня 2011 Чтв 21:23:01
    [quote="RaveMashine"] Посмотрите хроники Освенцима, Бухенвальда или Дахау :

    см Солженицина " в ГУЛАГе толстых не было. Без исключений."
    товарищ Сталин заботился о здоровье граждан, Мальчиш подтвердит если чо... Лыба
  16. korfof4anka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2011 Птн 11:43:56
    Давно не отписывалась что-то. На сегодняшний момент - 3,5 мес прошло с момента прохождения программы, результат - 21 кг. Выгляжу отлично, чувствую себя еще лучше! Из минусов - стала значительно слабее, наверное потому, что отвыкаю таскать на себе мешок сахара)))), ну и, конечно, немного обвисла кожа. Однако, я не выгляжу так, как будто одета в спущенную резиновую лодку. Все достаточно прилично, кожа подбирается, но за мной не успевает.
    В общем, у кого есть вопросы - в личку. Всем здоровья!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд