Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Клиника "Доктор Борменталь", кто что слышал??? 

Создана: 18 Марта 2011 Птн 18:15:48.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 59184

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. korfof4anka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2011 Птн 18:15:48
    Здравствуйте всем! Решила обратится за помощью в данное заведение, поэтому хочу спросить (там-то всю правду не расскажут Смайлик :-) ) - может кто обращался? Или друзья-знакомые? Какой эффект? Стоит ли потраченных денег? И вообще, имеет ли смысл туда идти за помощью?
  2. 04 Июня 2018 Пон 14:38:29
    Звонили из центра Доктора Борменталя недавно и пригласили пройти бесплатно диагностику и также консультацию специалиста. Такой новости очень обрадовалась и попросила записать меня. Добираться не совсем удобно было, а в остальном, когда вот туда пришла то порадовали опытные специалисты. Подобрали для снижения веса комплекс, благодарна специалистам то что помогли похудеть мне.
  3. 04 Июня 2018 Пон 15:24:40
    Nina Miklyx писал(а) :Подобрали для снижения веса комплекс, благодарна специалистам то что помогли похудеть мне.

    Скотчем рот заклеили?
  4. 04 Июня 2018 Пон 18:47:15
    *лять почему топикастера не забанили сразу??
  5. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2018 Втр 10:52:44
    Nina Miklyx писал(а) : Звонили из центра Доктора Борменталя

    Откуда они узнали Ваш телефон? Честно сказали, что купили у медиков, или тоже загоняли, что ваши друзья поделились?

    Без Вашего согласия на обработку Ваших персональных данных никто не имеет права звонить на Ваш номер с рекламной целью. Это преступление.

    Хотя давайте будем честны до конца - это ваше сообщение - самый настоящий спам, заказанный владельцами Борменталя. И враньё от начала до конца. Как и десятки фальшивых хвалебных отзывов в этой теме от пользователей без истории сообщений на форуме.
    Борменталь, вы не видите, что ярко показываете своё враньё публике, и верить в ваши заверения, что вы поможете сбросить вес, точно никто не будет?
  6. 05 Июня 2018 Втр 11:09:07
    vovka_r писал :Борменталь, вы не видите, что ярко показываете своё враньё публике, и верить в ваши заверения, что вы поможете сбросить вес, точно никто не будет?

    Это происки конкурентов. Очерняют светлое имя Борменталя в глазах общественности.
  7. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2018 Втр 12:07:04
    spectrum писал(а) :
    Это происки конкурентов. Очерняют светлое имя Борменталя в глазах общественности.

    Макдональдса?
  8. 05 Июня 2018 Втр 19:31:10
    spectrum писал(а) :
    vovka_r писал ... :Борменталь, вы не видите, что ярко показываете своё враньё публике, и верить в ваши заверения, что вы поможете сбросить вес, точно никто не будет?

    Это происки конкурентов. Очерняют светлое имя Борменталя в глазах общественности.


    доктор Борменталь(с) и эта *""*ская клиника две разные вещи))
  9. Лекало


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2018 Втр 19:57:43
    Nina Miklyx писал(а) : Звонили из центра Доктора Борменталя недавно и пригласили пройти бесплатно диагностику и также консультацию специалиста. Такой новости очень обрадовалась и попросила записать меня. Добираться не совсем удобно было, а в остальном, когда вот туда пришла то порадовали опытные специалисты. Подобрали для снижения веса комплекс, благодарна специалистам то что помогли похудеть мне.

    Этапять!!! Борменталевский спамер забыл, что уже юзал этот аккаунт для спама. Если посмотреть сообщения пользователя на форуме, их всего два:

    Так всё-таки "звонили" или "друзья" посоветовали??? Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 05 Июня 2018 Втр 20:36:11
    *ть ну когда песатили(за деньги) в интернетах начнут нормально песать, а не это унылое говно выкладывать))
  11. 05 Июня 2018 Втр 20:39:41
    Когда-то давно, друг один рассказывал.
    В баню приезжали хорошие такие девчонки.. вообще без предрассудков, так вот у них на визитках тоже было написано; Клиника Борменталь, правда телефоны не совпадали.
  12. 07 Июня 2018 Чтв 14:21:00
    Читаю ваши отзывы о доктор борменталь в Омске и понимаю, что очень хочу и сама его посетить. Особенно мне стало интересно узнать о групповых занятиях, которые тут проходят по особой методике
  13. 07 Июня 2018 Чтв 14:26:29
    Evaabr писал(а) : Читаю ваши

    Приуэт робот-балбес!
  14. 07 Июня 2018 Чтв 14:37:13
    Evaabr писал(а) : Читаю ваши отзывы о доктор борменталь в Омске и понимаю, что очень хочу и сама его посетить. Особенно мне стало интересно узнать о групповых занятиях, которые тут проходят по особой методике


    Рекомендую методику: диета балерины Майи Плисецкой «Не жрать!».
    Заметьте, бесплатно.
  15. 17 Июня 2018 Вск 12:40:58
    борменталь в Омске может быть очень даже годным местом, если вы задались серьезной целью улучшить свое физическое состояние и здоровье в принципе. Я вот здесь худела на групповых занятиях, чтобы так сильной нагрузки на спину не было после долгих работ у меня на дачном участке. Все-таки возраст уже не тот, как вы должны понимать. Нужно использовать все данные возможности для того, чтобы сделать себя здоровее, вы так не считаете? Надеюсь, что у вас получится сделать нечто подобное. Все-таки обратиться сюда может любой человек, который собрался сделать все, чтобы прожить долгую и здоровую жизнь.
  16. 17 Июня 2018 Вск 12:44:32
    Anna46 писал(а) ? ? :


    Тошнотворное творчество унылого говнокриэйтора.
    КГ/АМ в классическом виде.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд