Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Болгария - интересная ли страна для сваливания на ПМЖ? 

Создана: 23 Марта 2011 Срд 0:00:35.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 35, просмотров: 9633

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Марта 2011 Срд 0:00:35
    попалось мне тут на одном сайтике объявленьеце...
    в общем пообщался с нашим соотечественником (соотечественницей? забыл даже имя спросить) живущим в этой стране уже много лет. Предлагает свои услуги - помощь в бизнес-эммиграции. Оформлении всех необходимых документов и т.д. и т.п. Цены не маленькие(для меня), но заметно ниже чем то что навскидку нашлось в рунете. Предлагает посодействовать в поиске клиентов. Не за спасибо конечно, а за вознаграждение в твердой валюте Гы-гы-гы

    Вот собственно мне интересно - интересна ли кому эта страна в данном отношении? Или это нафиг никому кроме туристов не нужное захолустье европы? Даже в шенген не входит.
  2. 23 Марта 2011 Срд 0:05:19
    Я бы с удовольствем уехал туда.
  3. 23 Марта 2011 Срд 0:10:47
    AlexKozlov писал :
    в общем пообщался с нашим соотечественником (соотечественницей? забыл даже имя спросить) живущим в этой стране уже много лет. Предлагает свои услуги - помощь в бизнес-эммиграции. Оформлении всех необходимых документов и т.д. и т.п.

    На счет страны без понятия, но есть аксиома: Никогда не связывайся с бывшими соотечественниками

    PS
    Have a nice day
    Смайлик :-)
  4. 23 Марта 2011 Срд 0:11:02
  5. 23 Марта 2011 Срд 0:24:48
    Штурманн писал : На счет страны без понятия, но есть аксиома: Никогда не связывайся с бывшими соотечественниками

    отчего вы о них такого невысокого мнения?
  6. 23 Марта 2011 Срд 0:59:39
    Мы русские друг друга не обманываем
    Хотя в Китае помогли советом Лыба , отделался бутылкой "Snow".
  7. 23 Марта 2011 Срд 7:26:01
    AlexKozlov писал :
    Штурманн писал ... : На счет страны без понятия, но есть аксиома: Никогда не связывайся с бывшими соотечественниками

    отчего вы о них такого невысокого мнения?

    Кинуть могут по старой памяти.
    Это не только для Болгарии правило, Штурманн правильно говорит.
    У нас достаточно широкий русский (точнее - русскоговорящий) круг общения, но к новым русским знакомым всегда относимся настороженно. У многих при общении с соотечественниками просыпаются старые рефлексы.
  8. 23 Марта 2011 Срд 7:39:27
    почему бы не пойти самым честным законным путем?
    купить квартиру и получить визу собственника или длительного пребывания?
  9. 23 Марта 2011 Срд 8:51:43
    Indoorser писал :
    Кинуть могут по старой памяти.

    счас в инете аферистов как грязи.. и этот вид аферы наиболее распространенный.. может быть это и реальный бизнес - своего рода юр.услуги и сопровождение, но такие фирмы надо проверять прежде чем связываться, а то ТС даже пол собеседника и имя не потрудился выяснить и уже сел на крючок бе-бе-бе
  10. 23 Марта 2011 Срд 8:56:21
    С точки зрения туриста Болгария выглядит как заповедник совка. Если сваливать на ПМЖ, то из стран соцлагеря выбрал бы Чехию или еще лучше - Венгрию.
  11. 23 Марта 2011 Срд 9:09:20
    в чехии наших тоже хоть опой жуй. у меня и брат и сестра там живут. но недвижка там дороже заметно чем в болгарии, плюс кем там работать (в чехии)? а в Болгарии есть даже 1С))))
  12. 23 Марта 2011 Срд 9:19:57
    Mariya Mirabella писала : в чехии наших тоже хоть опой жуй. у меня и брат и сестра там живут. но недвижка там дороже заметно чем в болгарии, плюс кем там работать (в чехии)? а в Болгарии есть даже 1С))))


    Говоря "совок", я имел в виду не обилие "наших", а общий антураж. А переезжать из-за 1С не вижу смысла, мало у нас, что ли, этого гэ? Гы-гы-гы
  13. 23 Марта 2011 Срд 9:21:28
    Groudin писал :
    Говоря "совок", я имел в виду не обилие "наших", а общий антураж.

    как давно Вы были в Болгарии?
  14. 23 Марта 2011 Срд 9:58:57
    Марусенок писала : как давно Вы были в Болгарии?


    Три года назад. София.
  15. 23 Марта 2011 Срд 10:02:32
    Groudin писал :
    Марусенок писала ... : как давно Вы были в Болгарии?


    Три года назад. София.

    смею Вас уверить,что за три года в Софии многое изменилось.Тем более на побережье изменилось все))))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд