Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Болгария - интересная ли страна для сваливания на ПМЖ? 

Создана: 23 Марта 2011 Срд 0:00:35.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 35, просмотров: 9631

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Марта 2011 Срд 0:00:35
    попалось мне тут на одном сайтике объявленьеце...
    в общем пообщался с нашим соотечественником (соотечественницей? забыл даже имя спросить) живущим в этой стране уже много лет. Предлагает свои услуги - помощь в бизнес-эммиграции. Оформлении всех необходимых документов и т.д. и т.п. Цены не маленькие(для меня), но заметно ниже чем то что навскидку нашлось в рунете. Предлагает посодействовать в поиске клиентов. Не за спасибо конечно, а за вознаграждение в твердой валюте Гы-гы-гы

    Вот собственно мне интересно - интересна ли кому эта страна в данном отношении? Или это нафиг никому кроме туристов не нужное захолустье европы? Даже в шенген не входит.
  2. 23 Марта 2011 Срд 10:10:29
    Марусенок писала : смею Вас уверить,что за три года в Софии многое изменилось.Тем более на побережье изменилось все))))


    Да я на побережье-то и не был, только в cтолице. Может и изменилось, но тогда это был просто филиал Минска.
  3. 23 Марта 2011 Срд 10:17:38
    Groudin писал :
    Да я на побережье-то и не был, только в cтолице. Может и изменилось, но тогда это был просто филиал Минска.

    В Софии живет моя сестра и мама.все отлично.Ребенок пошел в 1 класс русской школы
  4. 23 Марта 2011 Срд 10:20:14
    переезжать не из-за 1С)))))) насмешили) а просто чтобы если что приработок был. тем более квартиры от 800, да же Марусь?)))) я все больше приглядываюсь...
  5. 23 Марта 2011 Срд 10:21:34
    Марусь, так чего ты тут то еще? раз там и мама и сестра.. сам бог велел к ним..
  6. 23 Марта 2011 Срд 10:24:16
    Brungilda писала : Марусь, так чего ты тут то еще? раз там и мама и сестра.. сам бог велел к ним..

    кто то должен и в России продолжать наше славное дело по продаже недвижки
  7. 23 Марта 2011 Срд 10:33:21
    Марусенок писала : кто то должен и в России продолжать наше славное дело по продаже недвижки


    Дык, тут и без Вас продолжателей наберется на сотню газенвагенов. Ну и вот, стало быть
  8. 23 Марта 2011 Срд 10:39:11
    эту тему создал клон марусенка в минуты окончания попойки в офисе?
  9. 23 Марта 2011 Срд 10:39:41
    Groudin писал :
    Дык, тут и без Вас продолжателей наберется на сотню газенвагенов. Ну и вот, стало быть

    Электричка до Кормиловки ходит регулярно.не дорого
  10. 23 Марта 2011 Срд 10:59:01
    на мой взгляд это та же Украина. интересно ли сваливать в Украину на ПМЖ россиянину? вряд ли, но гораздо интересней, чем в Болгарию, считаю
  11. 23 Марта 2011 Срд 11:00:20
    Brungilda писала :счас в инете аферистов как грязи.. и этот вид аферы наиболее распространенный.. может быть это и реальный бизнес - своего рода юр.услуги и сопровождение, но такие фирмы надо проверять прежде чем связываться, а то ТС даже пол собеседника и имя не потрудился выяснить и уже сел на крючок бе-бе-бе

    я как бы ездил нелегальным рабочим, не в Болгарию правда... так что никаких иллюзий не испытываю - насмотрелся. Имя меня на данном этапе не волнует, тем более что достоверность я проверить не в состоянии - интернет знаете ли такая штука, можно хоть дюймовочкой представиться. Сермяжная правда жизни, однако, заключается в том, что если вы собрались перебираться в другую страну, кому-то вам все равно придется довериться. При этом нашим шарашкам, которые оказывают подобные услуги здесь, в России, у меня веры нет вообще. Это длинная, длинная цепочка безмерно жадных посредников, а в конце цепочки в конечном итоге именно такой человек, которого я нашел - наш бывший соотечественник, живущий за границей и собственно всю реальную работу выполняющий - остальные по сути продают вам его координаты в комплекте с кучей лапши.
  12. 23 Марта 2011 Срд 11:21:33
    Марусенок писала : почему бы не пойти самым честным законным путем?
    купить квартиру и получить визу собственника или длительного пребывания?

    каков порядок цен?
  13. cuba80


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Марта 2011 Срд 11:39:34
    Вот только сами болгары валят из своей страны.
  14. 23 Марта 2011 Срд 11:41:45
    вам написали, 1к от 800 т.р.
  15. 23 Марта 2011 Срд 11:44:04
    Марусеночек отправь меня с ребенком летом в Болгарию отдыхать Флажок , Египет закрыт, Турция задолбала Грустно :-(
  16. 23 Марта 2011 Срд 11:46:08
    О_о чё там делать та?))))) В Болгарии этой. От туда Киркоров кстати))))))))))
    Просто менять сарай на сарай с зановесками не логично
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд