Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Нужна помощь в настройке WI-FI 

Создана: 24 Марта 2011 Чтв 15:12:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1663

  1. 24 Марта 2011 Чтв 15:12:00
    Суть вопроса: У соседа вэбстрим, я ему поставил роутер, подключили, настроили. проверил своим телефоном... вай фай поймал, в интернет вышел, все норм. Дома поставил точку доступа D-Link 1160 захожу в настройки, вроде все по инструкции делаю, сигнал от соседа ловит, но вот интернета на компе нет, пишет что не подключено интернет соединение.... в чем причина не понятно.
    Может кто разбирается в этом и сможет помочь за небольшое вознаграждение Смайлик :-)
  2. 24 Марта 2011 Чтв 15:47:07
    если помочь советом - могу и так помочь
    только нужно больше информации - кикие настройки с обеих сторон используются в подробностях, лучше со скринами
    можете в аську стукнуть
    а если настроить - смотря куда ехать и скока пива Смайлик :-)
  3. 24 Марта 2011 Чтв 15:54:01
    George_Artur писал : если помочь советом - могу и так помочь
    только нужно больше информации - кикие настройки с обеих сторон используются в подробностях, лучше со скринами
    можете в аську стукнуть
    а если настроить - смотря куда ехать и скока пива Смайлик :-)


    Думаю советом тут не обойтись, лучше на месте.... ехать в старый кировск, район администрации. могу привезти увезти без проблем, а пиво и его колличество на твое усмотрение
  4. 24 Марта 2011 Чтв 15:57:29
    ну если привезете-увезете то думаю много не понадобится =)
    пишите в личку, договоримся
  5. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    24 Марта 2011 Чтв 16:20:31
    скорее всего твой роутер не раздает адрес шлюза, на своем компе в свойствах протокола tcp ip пропиши этот адрес и айпишник статический компу дай и должно заработать.
  6. 24 Марта 2011 Чтв 16:25:15
    slavyan писал(а) : скорее всего твой роутер не раздает адрес шлюза, на своем компе в свойствах протокола tcp ip пропиши этот адрес и айпишник статический компу дай и должно заработать.


    Спасибо, за совет. Договорился с George_Artur обещал помочь мне Смайлик :-)
    У меня 7винда, лучше бы ХР стоял проще в настройках копаться, а тут ниче понять не могу ))))
  7. 25 Марта 2011 Птн 17:18:14
    Спасибо большое George_Artur вчера все настроил, быстро и качественно и за символическое вознаграждение. Доволен как удав Very Happy