Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание помогите решить проблему. 

Создана: 25 Марта 2011 Птн 11:32:52.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1393

  1. 25kadr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 11:32:52
    купил на днях нокию 5800 б/у, сразу прошил ее, установил оперу и баян. вчера появилась такая проблема: дома сидел через вайфай в аське(баян) и неожиданно тел сбросил аську, и я не смог даже контакты открыть, такое ощущение что постоянно нажимается клавиша сброса. все чтобы я не открывал сразу сбрасывается. перепрошил тел по новой, сейчас эта проблема вновь появилась но только теперь перепрошивка непомогла. сделал полный сброс и еще раз перепрошил. но проблема не уходит я даж на звонок ответить не могу. подскажите, может у кого было такое и как эту проблему вылечить????
  2. 25 Марта 2011 Птн 11:39:53
    Ты сохранять историю в настройках убрал?
    У меня такое же было как то. Видимо оперативка вся заполняется, и перестаёт работать, а сразу выключается. Снеси баян, почисти все папки его, а потом после установки заново в настройках поставь не сохранять историю и должно быть тебе счастье Смайлик :-)
  3. 25kadr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 11:44:26
    я полный сброс сделал, щас вообще ничего не стоит в телефоне, но всеравно постоянно сбрасывается (какбудто клавиша зажата)
  4. 25 Марта 2011 Птн 11:47:07
    Тады ой Смайлик :-)
    В этом случае не знаю, как помочь, может и правда клавишу закоротило?
  5. 25kadr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 17:51:39
    решил проблему, дело было в шлейфе точнее в гнезде под шлейф, там был небольой конденсант, почистил. теперь все робит.