Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Расскажите про карту Связной Банк! 

Создана: 26 Марта 2011 Суб 22:36:26.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 21372

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. VEEVka


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Марта 2011 Суб 22:36:26
    Решила завести себе.
    Кто уже пользовался? Плюсы и минусы.
    Действительно ли съем денег в любых банкоматах беспроцентен?
  2. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Января 2014 Суб 21:17:51
    StiNGer (o-s) писал :
    Расскажи мне как тебя кинули с процентами.
    Я пользуюсь года два. Проценты падают в одно и тоже время в один и тот же день ВСЕГДА! Ржака

    как, как. Просто уменьшили проценты и стало до 100 тысяч 10%, а свыше сильно меньше или вообще нет. И то надо было счет safe специально подключать. Почтовая карта также сделали. Сначала 10% годовых, потом урезали. В любой момент короче могут условия по картам поменять. Это ж не вклады.
  3. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2014 Суб 21:55:18
    Mikael72 писал : Этой недокартой пользоваться нельзя. Крайне не рекомендую. В "шоколаде" сейчас только те, кто успел вовремя открыть "универсальную" и прикрутить к ней "сейф". Остальные бреются.

    Мне её всучили в магазине как бонусную, так как моя старая "Связной клуб" вроде бы недействительна.
    Так теперь выходит, что я получил обычную банковскую карту, за которую надо 1200 в год платить? И практически никаких преимуществ? Так, что ли?
  4. 04 Января 2014 Суб 23:44:59
    remont55 писал : ...
    Мне её всучили в магазине как бонусную, так как моя старая "Связной клуб" вроде бы недействительна.
    ...


    Если вам "всучили" карту, то вы "попадете" с картой любого банка (пылесосом "кирби", суперфильтром для воды и т.д.)

    remont55 писал : ...

    Так теперь выходит, что я получил обычную банковскую карту, за которую надо 1200 в год платить? И практически никаких преимуществ? Так, что ли?

    Даже тарифов не читали? Офигеть
    Я не знаю, какая из карт ваша.
    Даже тарифы на "карту выгодных покупок" разные. Зависит от даты выпуска и платежной системы.
    [внешняя ссылка]
    Что уж говорить о других картах "связного", коих предостаточно на сегодняшний день.
  5. 05 Января 2014 Вск 11:33:56
    notimeforsex писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Расскажи мне как тебя кинули с процентами.
    Я пользуюсь года два. Проценты падают в одно и тоже время в один и тот же день ВСЕГДА! Ржака

    как, как. Просто уменьшили проценты и стало до 100 тысяч 10%, а свыше сильно меньше или вообще нет. И то надо было счет safe специально подключать. Почтовая карта также сделали. Сначала 10% годовых, потом урезали. В любой момент короче могут условия по картам поменять. Это ж не вклады.


    ну и в чем кидок?
    поменяли условия и поменяли.
    они тебе платят просто так, они и создают условия.
    меня вообще эти 10 тысяч процентов в месяц мало интересуют.
    копейки.
  6. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Января 2014 Вск 14:14:54
    StiNGer (o-s) писал :
    ну и в чем кидок?
    поменяли условия и поменяли.
    они тебе платят просто так, они и создают условия.
    меня вообще эти 10 тысяч процентов в месяц мало интересуют.
    копейки.

    10% годовых.
    Лично меня любая дополнительная сумма устраивает, чем больше, тем лучше. Да и просто не люблю, когда подписываешься на одних условиях, а потом бах, меняют на другие, уведомляя еще и задним числом, если не ошибаюсь. Я то ее оставил, удобно расплачиваться в связном, бонусы, снимать везде, но больше 10к там не храню.
  7. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2014 Вск 22:56:07
    Mikael72 писал : Если вам "всучили" карту, то вы "попадете" с пылесосом "кирби" и т.д.)
    Да как-то не приходилось.Very Happy

    Mikael72 писал :
    Даже тарифов не читали? Офигеть
    Я не знаю, какая из карт ваша.
    Даже тарифы на "карту выгодных покупок" разные. Зависит от даты выпуска и платежной системы.

    Да какие там тарифы! Я вообще думал, что это дисконтная карта!
    Прихожу получать девайс, заказанный по интернету. Продаван-выдаван говорит, что за покупку этого девайса начисляется какое-то количество баллов и спрашивает карту. Я говорю, когда товар оформлял, система не приняла мою карту Связной-Клуб. Наверное, устарела. Он предлагает мне новую, стоит 500 руб, но туда уже упадет скида рублей 300. Я говорю давай, выписывай. Потом уже говорит, дома СМСкой активируете.
    Дома на следующий день вспомнил, что надо активировать карту.
    Зачем, думаю, бонусную карту, на которую копятся какие-то там баллы от покупок в магазине Связной, надо активировать?
    Открыл коробку, в ней лежит карта, а на ней две надписи - Связнойбанк и Мастеркард. На вкладыше - никакой информации о тарифах нет.
    Активировать не стал, пойду завтра разбираться.
  8. 06 Января 2014 Пон 19:34:39
    в данный момент у меня на связном несколько миллионов рублей.
    пользуюь уже почти года три.
    несколько айфонов купил на бонусы.
    меня все утраивает и я не заморачиваюсь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд