Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Беспредел Быструшкина в детской горбольнице им.Бисяриной 

Создана: 01 Апреля 2011 Птн 18:25:37.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 20372

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. luxembourg


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    01 Апреля 2011 Птн 18:25:37
    Приспешник Шрейдера депутат горсовета Быструшкин,он же глава детской больницы №2 им. Бисяриной, уличенный недавно в нецелевой растрате 6500000 рублей от Фонда ОМС, вчера на собрании коллектива в приказном тоне обратился к работникам о необходимости завершить ремонт в данной богодельне на 2 этаже "своими силами" (что противоречит должностной инструкции младшего медперсонала), угрожая отказавшимся увольнениями и прочими дисциплинарными взысканиями. Коллектив запуган. Что делать?
  2. 01 Апреля 2011 Птн 18:38:34
    luxembourg писала : Приспешник Шрейдера депутат горсовета Быструшкин,он же глава детской больницы №2 им. Бисяриной, уличенный недавно в нецелевой растрате 6500000 рублей от Фонда ОМС, вчера на собрании коллектива в приказном тоне обратился к работникам о необходимости завершить ремонт в данной богодельне на 2 этаже , угрожая отказавшимся увольнениями и прочими дисциплинарными взысканиями. Коллектив запуган. Что делать?
    Тем чем ты обычно занят - лизать Полежаеву.
  3. luxembourg


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    01 Апреля 2011 Птн 18:42:04
    что к чему? я работаю в этой больнице за 4330, о каком лизании вы говорите? вы троль?
  4. Брюханя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Апреля 2011 Птн 18:43:11
    головой об стенку, об стенку...
  5. 01 Апреля 2011 Птн 18:45:32
    luxembourg писала ? ? :

    Ужас!
    Идите в прокуротуру, заявите. Если не примут заявление - идите в вышестоящую прокурорскую инстанцию, обратитесь к оппозиции, негосударственным СМИ, организуйте митинг протеста.
  6. 01 Апреля 2011 Птн 18:47:19
    luxembourg писала : что к чему? я работаю в этой больнице за 4330, о каком лизании вы говорите? вы троль?
    я не тролль, я в эту больницу ребенка вожу лечить. И Быструшкин произвел впечатление очень порядочного и хорошего человека. А вот ты - тролль. Мерзкий и зеленый. По самому началу поста видно что ты - троллюга, залез сюда гнобить Шрейдера и заодно Быструшкина не как врача, а как депутата горсовета. Тебя Паша Паутов направил???
  7. 01 Апреля 2011 Птн 18:48:10
    П.П. Кащенко писал(а) :
    luxembourg писала:

    Ужас!
    Идите в прокуротуру, заявите. Если не примут заявление - идите в вышестоящую прокурорскую инстанцию, обратитесь к оппозиции, негосударственным СМИ, организуйте митинг протеста.
    Он так и делает. По-любому каждые выходные синими или жОлтыми флагами машет.
  8. 01 Апреля 2011 Птн 18:53:15

    Откуда у вас уверенность, что автор врет?
  9. 01 Апреля 2011 Птн 18:57:24
    П.П. Кащенко писал(а) :

    Откуда у вас уверенность, что автор врет?
    я не говорил что автор врет. просто от него несет за версту троллем. точно такое же сообщение оставил в другой теме, завалил пост негативными словами типа "приспешник" и "богОдельня", четко почти процитировал сообщения 12-го канала или какого-нибудь омскинформа. Короче спалился. К тому же, ни один сотрудник, тем более медик не назовет свое заведение "данно богадельней". Спалился тролль. Неопытный еще, Зеленый))))
  10. luxembourg


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    01 Апреля 2011 Птн 19:01:10
    П.П. Кащенко писал(а) :
    luxembourg писала:

    Ужас!
    Идите в прокуротуру, заявите. Если не примут заявление - идите в вышестоящую прокурорскую инстанцию, обратитесь к оппозиции, негосударственным СМИ, организуйте митинг протеста.


    в том-то и дело, что оппозиция в лице сомнительного Омска Молодого и областных СМИ приезжали пикетировать вход к клинике, пытались взять интервью у работников, но работникам было запрещено общаться с прессой и пускать журналистов в больницу, взяли только интервью у одного папаши, приведшего ребенка к нам на лечение, он сказал, что это не больница, а клоповник, это показали по Антенне 7, кажется, и все!

    Оппозиция доверия не вызывает, им лишь бы бросить тень на мэра и его шестерок-депутатов проворовавшихся, а простые работники страдают.
    Постоянно осыпающиеся потолки в корпусе, дыры в оконных проемах, неработающий служебный лифт, по которому должны возить горячую пищу по палатам - все это риск как для работников, так и для пациентов. наличие "мертвых" кадровых душ в виде хозработников, дворников и т.п. - многое незаконное происходит. персонал перегружен обязанностями, за котрые им не оплачивается, вернее оплачивается виртуальная штатная единица, деньги, сами понимаете, куда уходят....
  11. 01 Апреля 2011 Птн 19:01:25

    Может вы правы. Но зачем ему это, ведь он указал конкретная фамилия, задета репутация реального человека, врача. Странно это.


    Люксембург, а вы можете указать свои данные, если вы там работаете?
  12. 01 Апреля 2011 Птн 19:03:29
    Стационар - ул. Орджоникидзе, д. 58
    [внешняя ссылка]

    Батюшки, как бы это не та больница, с которой мне пришлось столкнуться.

    Честное слово: ремонта там, судя по всему, не было никогда.
  13. luxembourg


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    01 Апреля 2011 Птн 19:07:17
    [/quote]я не говорил что автор врет. просто от него несет за версту троллем. точно такое же сообщение оставил в другой теме, завалил пост негативными словами типа "приспешник" и "богОдельня", четко почти процитировал сообщения 12-го канала или какого-нибудь омскинформа. Короче спалился. К тому же, ни один сотрудник, тем более медик не назовет свое заведение "данно богадельней". Спалился тролль. Неопытный еще, Зеленый)))) [/quote]

    любой работник в виде санитара и уборщицы (с окладом в 4330) клянет данное место на чем свет стоит. а твоя информатированность о моих постах вне данной ветки наводит на мысль о твое работе мэрским троллем. хорошо капнуло тебе на счет за ответ мне тут? когда внашем Рейхстаге получишь бабло? и сколько?
  14. 01 Апреля 2011 Птн 19:07:35
    В той больнице ремонта не было очень давно((( разве что отопление о окна поменяли...А так там действительно ужас! Мы там лежим раз в год.
  15. 01 Апреля 2011 Птн 19:09:47
    luxembourg писала :
    в том-то и дело, что оппозиция в лице сомнительного Омска Молодого и областных СМИ приезжали пикетировать вход к клинике, пытались взять интервью у работников

    Работники, если все так, как вы описали, должны идти к прокурору. Если прокурор не примет мер - к вышестоящему прокурору (и добавлю: к журналистам, только не "омскчего-тотамславаполежаевушредеру", а к реальным журналистам, которым будет интересна эта ситуация.
    Можете обратиться к блоггерам, рассказать, стучите во все двери, кто-нибудь откроет.

    luxembourg писала :
    Постоянно осыпающиеся потолки в корпусе, дыры в оконных проемах, неработающий служебный лифт, по которому должны возить горячую пищу по палатам - все это риск как для работников, так и для пациентов.

    Все так, по крайней мере несколько лет назад было, если речь идет о том старом здании, в котором я был. Даже хуже было.

    luxembourg писала : деньги, сами понимаете, куда уходят....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд