Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума О критике мэра Шрейдера на ОФ. 

Создана: 02 Апреля 2011 Суб 9:36:52.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 13981

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Апреля 2011 Суб 9:36:52
    Скажу сразу - она надоела. Особенно от людей, а точнее троллей, которые специально регаются для того, чтобы начать изливать потоки дерьма на мэра. ОФ - это вам не 12 кАнал и не Антенна-7 с трастипупками Белкой и Стрелкой.
    Я далеко не сторонник нашего Шрейдера, но эта однобокая информационная война против него надоела, где на слово правды - три состоят из вранья. Хотите увидеть критику - смотрите телевизор. На ОФ этого более не будет.
    Конечно это не означает, что будут забанены все, кто критикует местную власть, нет, это всё касается новичков, Старичков как правило многие уже итак знают, поскольку они ходят на форумовки или просто очень активно общаются на форуме.
    Можете жаловаться на меня в Комиссию по делам несовершеннолетних и Европейский Суд по правам человека, приводить ссылки на правила ОФ, обзывать самодуром, писать страшные угрозы и проклятия в личку.
    Ничего не поможет.
    Хотите излить свой поток желчи, добро пожаловать на другие форумы: pravomsk.ru, [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] омская ветка, [внешняя ссылка]
  2. 03 Апреля 2011 Вск 2:26:30
    evgen.zdorov писал ? : .....


    Детский лепет...... Вы еще скажите что эти законы у нас работают и вы живете согласно им.....
  3. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Апреля 2011 Вск 2:29:50
    Nikolaq писал :
    evgen.zdorov писал: .....


    Детский лепет...... Вы еще скажите что эти законы у нас работают и вы живете согласно им.....

    Отнюдь не детский лепет!!! Вы все не правильно поняли. Я хотел сказать лишь то что Не "Константину" вершить правосудие а что все эти моменты прописаны в законе!!!
  4. 03 Апреля 2011 Вск 6:42:33
    Интересно, найдется на ОФ еще один модератор-истеричка, который создаст тему :

    О критике губернатора Полежаева на ОФ.


    и пост будет начинаться словами :
    Скажу сразу - она надоела.

    Very Happy
  5. 03 Апреля 2011 Вск 7:02:58
    Я бы вопросы задал команде мэра и ШВФ. Как пример. Почему в городе уничтожаются спортивные сооружения (футбольные поля,хоккейные коробки и т.д.) а стадионы становятся платными( там где можно было побегать свободно теперь только за деньги). Почему приоритет отдается застройке города (не расширению на города за счет окраин,а уплотнению). Омичи выбирая мэра думали,что человек будет озабочен нашими проблемами,а у него и его команды совсем другие приоритеты. Я не критикую мэра,а хочу понять почему он себя так ведет. Думаю у многих есть,что спросить у мэра и его команды. (Только не надо стрелки сразу на ЛКП переводить,у того свои тараканы в голове).
  6. 03 Апреля 2011 Вск 7:30:23
    Хороша реклама Смайлик :-)
  7. 03 Апреля 2011 Вск 8:11:43
    evgen.zdorov писал : Отнюдь не детский лепет!!! Вы все не правильно поняли. Я хотел сказать лишь то что Не "Константину" вершить правосудие а что все эти моменты прописаны в законе!!!

    Я в гробу видел эти законы. Троллизма по поводу Шрейдера на форуме не будет. В меру сил буду за это наказывать. Хотите воевать с мэром в интернете - я перечислил другие форумы.

    Учитесь критике у Lys. Вопросы задаёт правильные.
  8. 03 Апреля 2011 Вск 8:20:24
    micke писал : Чет не пойму, Полежаева то обсирать можно, нет?

    Ну поскольку его критики по 12 каналу нет, то ОФ должен сохранить равновесие. Very Happy
  9. 03 Апреля 2011 Вск 8:36:10
    lys писал(а) : Я бы вопросы задал команде мэра и ШВФ....

    Никто Вам не даст задать эти вопросы. Люди отупели настолько, что в глазах у них стоит только Полежаев. А в это время с городом творится, то о чем Вы пишите выше. И когда Полежаев уйдет, настанет время глянуть, а что же творится ТАМ где мы и живем. Не где-то абстрактно в области, а конкретно в городе. И увидят, что всё - нету ничего. И начнут эти "бараны" изобретать новые песни - почему мы так плохо живем и как с этим связан ушедший Полежаев. На него как на СССР валить будут еще лет 30.

    Это я к чему : в ДВА места - ОДНОВРЕМЕННО, СЕЙЧАС вопросы задавать не судьба. Не умеют.
  10. 03 Апреля 2011 Вск 10:03:19
    Жителям неизвестной страны несказанно повезло: руководство ими взял в свои руки настоящий ангел, с крыльями и нимбом. Или даже два, чтоб с гарантией.

    http://www.youtube.com/watch?v=Hx-dNFE7rOg&feature=player_embedded
    ВНИМАНИЕ - нецензурная лексика!
  11. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Апреля 2011 Вск 14:24:18
    Константин писал(а) :
    evgen.zdorov писал ... : Отнюдь не детский лепет!!! Вы все не правильно поняли. Я хотел сказать лишь то что Не "Константину" вершить правосудие а что все эти моменты прописаны в законе!!!

    Я в гробу видел эти законы. Троллизма по поводу Шрейдера на форуме не будет. В меру сил буду за это наказывать. Хотите воевать с мэром в интернете - я перечислил другие форумы.

    Учитесь критике у Lys. Вопросы задаёт правильные.

    А чего это ты так 5ую точку рвешь себе!!!! Может ты про плаченный?? Поясни свою мотивацию!!! Почему ты решил навести порядок??
  12. 03 Апреля 2011 Вск 14:52:44
    мне тоже надоели тролли из Обладминистрации
  13. 03 Апреля 2011 Вск 15:58:54
    evgen.zdorov писал :А чего это ты так 5ую точку рвешь себе!!!! Может ты про плаченный?? Поясни свою мотивацию!!! Почему ты решил навести порядок??

    Для того, чтобы нажать кнопку бана. вовсе не обязательно рвать себе задницу. Мотивацию свою я пояснял. хотите увидеть критику Шрейдера - вкючите телек. Местные новости. лично я уже от этого говна устал, поэтому на ОФ этого будет по минимуму. Do you understand me?
  14. 03 Апреля 2011 Вск 16:31:50
    Ага! за чем критиковать?Можем помолчим как фирмы открываются и при этом администрация не фига не причастна? у них у всех рыльце в пушку, при чём на народные деньги! Не буду называть магазины,которые были открыты при его непосредственном участии.Слуги народа=казнокрады!
  15. 03 Апреля 2011 Вск 16:42:24
    evgen.zdorov писал : Во первых нужно не забывать о:
    Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и.

    1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
    ...


    Это откуда?
  16. 03 Апреля 2011 Вск 16:44:30
    Пипелац писал(а) : Это откуда?

    Это из конституции РФ....тока тсссс никому больше про это не рассказывайте Very Happy
    А то мало ли шо...... Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд