Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СТО Август, Автолидер, Виадук, Ювента плюс 

Создана: 08 Апреля 2011 Птн 13:13:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 14883

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Апреля 2011 Птн 13:13:08
    Страховая компания (Росгосстрах) предлагает делать машину по страховке в их вышеперечисленных СТО. Из ремонта покраска левого заднего крыла, бампера, зеркала. Вопрос на сколько хорошо в них могут подобрать цвет и естественно интересует качество работ.
  2. 19 Марта 2012 Пон 14:16:15
    не вижу смысла с вами спорить, мистер всезнайка. Ибо поменяв тормозуху в другом СТО цвет остается прозрачным. Порадокс прям....
    ПыСы. О каком отвратительном состоянии суппортов и т.д идет речь машине 2 года 28 тыщ пробег.
  3. 19 Марта 2012 Пон 15:21:06
    Ну да, дедушка в булошную на такси ездил. Так мы и поверили в столь смешной пробег. 38 км в сутки :) Хватит уже заливать то. То тормозуху не ту продали, то не то количество, то цвет теперь не тот. По сути не было представлено ни одного доказательства о том, что сумма работ или их объем не соответствуют заявленным. О том, где и когда делались "пробы" на фото вообще никакой инфы.

    Езжайте например в Реактор, Вам там понравится.
  4. 19 Марта 2012 Пон 15:40:41
    В чем проблемы то?! Вам нравится - ездите туда на здоровье. Мне не понравилось-написал все как было. Пусть народ делает выводы ехать туда или нет... А если ехать, то на что обратить внимание.... На то и форум создан...
  5. 19 Марта 2012 Пон 18:00:05
    так проблема в том, что ваши слова невозможно подтвердить документально, а со стороны Виадука есть все документы. В свете таких рассказов, именно к Вам падает доверие, а не к СТО. Вот сделали бы отбор тормозухи на другой СТО с их заключением, вопросов бы не было, можно было бы и судиться с Виадуком и даже неплохо на этом заработать, а так получаются голословные заявления и сотрясение воздуха.
  6. 20 Марта 2012 Втр 7:54:51
    у меня на Виадуке кент работает Норм
  7. AJCooL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2012 Чтв 0:01:17
    SinglCOOLer писал : Страховая компания (Росгосстрах) предлагает делать машину по страховке в их вышеперечисленных СТО. Из ремонта покраска левого заднего крыла, бампера, зеркала. Вопрос на сколько хорошо в них могут подобрать цвет и естественно интересует качество работ.


    Когда уже успел тачку подбить?
  8. Nik1919


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Апреля 2012 Чтв 19:59:30
    shadow from omsk писал(а) :
    Не доверять мастерам Виадука у меня нету оснований, поскольку имел с ними дело, а Вас вижу впервые, причем по приведенным Вами документам, видно, что в вопросе не разбираетесь именно вы.

    Я тоже пользовался услугами Виадука, претензий к ним нет
  9. 30 Октября 2017 Пон 12:32:00
    SinglCOOLer писал : Страховая компания (Росгосстрах) предлагает делать машину по страховке в их вышеперечисленных СТО. Из ремонта покраска левого заднего крыла, бампера, зеркала. Вопрос на сколько хорошо в них могут подобрать цвет и естественно интересует качество работ.
    Красили пороги, меняли лобовое стекло, и красили дверь, все это делали по каске "Альфострахование",автомобиль hyundai solaris, в итоге порог пожелтел через год, дверь не прокрас с внутренней стороны, и прошло более года потекло лобовое стекло, в итоге звоню Игорю Николаевичу механику занимался моей машиной, а он говорит мол ты бы еще через 10 лет обратился, хотя прошло чуть больше года, неприятный человек вообщем и хам к тому же, а еще когда машину забирал с ремонта он мне заливал типо гарантия хоть сколько если что то не так звоните приезжайте все без проблем переделаем, заливал мол все сделали качественно. Ребята они работают очень плохо, материалы не качественные, если не хотите проблем, ни когда не делайте машину в этом СТО!!!!! НИКОГДА МОЙ ВАМ СОВЕТ!!!
  10. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2017 Пон 15:01:11
    Таки где красили то, в "Автостраховании"?? ))) Название СТО в сообщении не увидел ))
  11. 30 Октября 2017 Пон 16:18:44
    Ilya.55 писал : Таки где красили то, в "Автостраховании"?? ))) Название СТО в сообщении не увидел ))
    в Августе
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд