Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Плоская земля 

Создана: 16 Апреля 2011 Суб 15:14:33.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 45439

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Апреля 2011 Суб 15:14:33
    Исламский ученый астроном доказывает, что Земля плоская, основываясь на аятах Корана.

    [внешняя ссылка]
  2. KatyaShi


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2011 Пон 18:42:08
    Sati писала :
    khugyrd писал ... : Земля в форме тарелки.
    Будь она плоская, то вся вода с нее утекла бы.

    Логично Гы-гы-гы А откуда тогда льётся вода с неба?

    Не, ну Вы чё? Ясно же, что крышкой сверху накрыто (как кастрюлька): снизу испаряется, сверху конденсируется и выпадает. Учите матчасть Гы-гы-гы
  3. 18 Апреля 2011 Пон 19:13:27
    KatyaShi писала :
    Не, ну Вы чё? Ясно же, что крышкой сверху накрыто (как кастрюлька): снизу испаряется, сверху конденсируется и выпадает. Учите матчасть Гы-гы-гы

    Нда. Мало того - данная теория подтверждается многочисленными длительными экспериментами при производстве самогона Гы-гы-гы
  4. 18 Апреля 2011 Пон 19:19:03
    roze-nau писал :Нда. Мало того - данная теория подтверждается многочисленными длительными экспериментами при производстве самогона Гы-гы-гы


    +1 Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 20 Апреля 2011 Срд 15:00:41
    KatyaShi писала : Ясно же, что крышкой сверху накрыто (как кастрюлька)

    Ну, предположим, что накрыто прозрачной крышкой днём. А ночью, когда темно? На ночь полюбэ её кто-то должен стовить в холодильник Гы-гы-гы
  6. 20 Апреля 2011 Срд 15:09:41

    — Приходится признать, джентльмены, что это открытие несколько ошарашивает.
  7. 20 Апреля 2011 Срд 17:38:45
    Sati писала :
    KatyaShi писала ... : Ясно же, что крышкой сверху накрыто (как кастрюлька)

    Ну, предположим, что накрыто прозрачной крышкой днём. А ночью, когда темно? На ночь полюбэ её кто-то должен стовить в холодильник Гы-гы-гы


    кастрюля нерадивой хозяйки, целый день на столе без крышки стоит и только на ночь в холодильник, ночью ведь прохладней...... луна кстати лампочка холопильника, маху в супе(колетах в оригинале) наверно метеориты.......
  8. 21 Апреля 2011 Чтв 8:51:13
    Мухи не могут быть метеоритами, у них же крылья и они не падают, а свободно летают. Значит они НЛО. Не, метеориты эт совсем другое.
  9. 21 Апреля 2011 Чтв 9:41:19
    ты прав...... но что тогда метеориты? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 21 Апреля 2011 Чтв 10:08:34
    jump писал : ты прав......


    Офигеть jump, возможно Вас это слегка удивит, но я не мальчик)))
  11. 21 Апреля 2011 Чтв 10:38:09
    извините мадмуазель Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  12. 21 Апреля 2011 Чтв 11:48:29
    jump писал : извините мадмуазель Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    Не торопитесь извинятся, пусть сначала докажет что:
    Sati писала : возможно Вас это слегка удивит, но я не мальчик)))

    Сказанное совсем не исключает того,что это не юноша и не мужчина Офигеть .....и что мухи это метеориты ....... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    П.С. Дамы говорят о себе как правило в женском роде,вы не находите?..... Wink
  13. 21 Апреля 2011 Чтв 14:12:30
    Светоч, мальчик я или девочка Вам вообще должно быть фиолетово. Так как в конечном итоге Вы всё равно женитесь на своей правой руке. Мирно отстаньте от меня! Целоваю, обнимаю)))
  14. 21 Апреля 2011 Чтв 15:04:32
    Sati писала : Светоч, мальчик я или девочка Вам вообще должно быть фиолетово. Так как в конечном итоге Вы всё равно женитесь на своей правой руке. Мирно отстаньте от меня! Целоваю, обнимаю)))

    Ой Мы краснеем! я так и думал что уже опоздал и вы уже женаты на свой левой руке Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    На счет вашего предложения породнится на вашей правой руке,то вынужден отказать ,так как вы уже выяснили мои сексуальные предпочтения ранее... Very Happy
    Цаловать вас не стану ибо мало-ли чего можно ожидать от такого агрессивного юноши как вы... Мафия. Бойся! Офигеть
    Машу ручкой и желаю счастья вам в браке с вашей левой рукой Снимаю шляпу! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    П.С.Ваш жизненый опыт весма велик судя по автобиографичности вашего небольшого опуса(видимо из вашего ЖЖ) /viewtopic.php?t=188715
    Если устанете от своей левой руки, то нужный вам тип девушки приведен мной чуть ниже в ссылке ... Wink
    Удачи... Wink

    П.П.С.Склоняюсь к выводу что земля действительно плоская ,так как на ней такое разнообразие особей непроявленного пола ,что будь она круглая то они попадали бы с нее нафиг ..... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink

    [внешняя ссылка] Wink
  15. 21 Апреля 2011 Чтв 16:26:11
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал : вы уже выяснили мои сексуальные предпочтения ранее... Very Happy

    Предпочитаете левую руку?)) На экзотику потянуло))) Не ходите налево от правой руки)))
  16. 21 Апреля 2011 Чтв 17:59:46
    мало ли мозоли, волосы на ладони выросли или сломал может..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд