Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Найти хорошего сосудистого хирурга (флеболога)!!! 

Создана: 21 Апреля 2011 Чтв 10:09:04.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 109315

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Апреля 2011 Чтв 10:09:04
    Срочно нужна консультация грамотного сосудистого хирурга. Кто-то может посоветовать грамотного специалиста??? Кто-нибудь обращался в клинику "На Бударина", "Евромед", Диагностический центр, "Ультрамед" или "Ангио-центр"?
  2. 06 Ноября 2013 Срд 16:48:49
    Доброго времени суток,омичи. Подскажите,к какому специалисту-флебологу в вашем городе можно обратиться??Читаю ваши комментарии,мнения разделились,определиться не могу.
  3. 06 Ноября 2013 Срд 17:01:30
    В КМХЦ открылось направление. Врач принимает, кажется, два дня в неделю. Оперируют на базе отделения хирургии №1 [внешняя ссылка]
    Очередей почти не было еще месяц назад.
  4. 06 Ноября 2013 Срд 17:59:43
    Оперировалась у Баженова на Берёзовой, врач - золотые руки, ..... шовчики маленькие, ровные и едва заметные, что не мало важно..., ..впечатления только положительные, и ещё операция проходит амбулаторно, в 3 часа дня уже дома..
  5. kyropatka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    19 Ноября 2013 Втр 12:17:58
    Не так давно, в аптеках появился пластырь вазопласт [внешняя ссылка] который отлично помогает при варикозном расширение вен. Так что девочки, если у Вас проблема с венами, спрашивайте у своих врачей об этом препарате.
  6. 27 Января 2014 Пон 16:11:18
    Мужа моего когда оперировали тоже отпустили после обеда, а к вечеру из шва одного такооое кровотечение началось... В больницу звонили - ничего не знаем, хотите - скорую вызывайте.
    Правда давно это было.
    Так что теперь я думаю, что лучше полежать в больничке хоть сутки.
  7. 29 Января 2014 Срд 13:58:56
    Hinchous писала : Мужа моего когда оперировали тоже отпустили после обеда, а к вечеру из шва одного такооое кровотечение началось... В больницу звонили - ничего не знаем, хотите - скорую вызывайте.
    Правда давно это было.
    Так что теперь я думаю, что лучше полежать в больничке хоть сутки.


    В Омске есть специалист,который делает операции и потом еще 2 года наблюдает за своим пациентом, мы свою бабушку у него оперировали,уже 3 года прошло и все просто ОТЛИЧНО, хотя другие специалисты отказывали нам в операции
  8. 29 Января 2014 Срд 14:14:13
    Подскажите что за спец? А то мне похоже тоже пора...
  9. NataPetrovna


    Начинающий


    Более года на форуме. (804 дн.)Жен.
    05 Февраля 2014 Срд 10:18:28
    Ленуся писала : Срочно нужна консультация грамотного сосудистого хирурга. Кто-то может посоветовать грамотного специалиста??? Кто-нибудь обращался в клинику "На Бударина", "Евромед", Диагностический центр, "Ультрамед" или "Ангио-центр"?

    Герасименко Вадим ЯКовлевич сосудистый хирург, флеболог. Многопрофильный медицинский центр "Здоровье" 21-03-02
  10. NataPetrovna


    Начинающий


    Более года на форуме. (804 дн.)Жен.
    17 Декабря 2014 Срд 13:08:45
    Золотые руки у сосудистого хирурга, флеболога Герасименко Вадима Яковлевича. ММЦ "Здоровье" Октябрьская,157 Запись по т. 210-310
  11. 18 Декабря 2014 Чтв 22:03:21
    Евромед Василевич Василий Витальевич
    ГБ №17 по пр.Космический 99, флеболог Калинин, имя забыто, к сожалению
    Цуканов и Герасименко как по мне, так не очень.
  12. 28 Февраля 2016 Вск 11:17:32
    На базе БСМП 2 выполняют операции через минидоступы с хорошим косметическим эффектом. Записаться на консультацию можно по телефону 89136818999, адрес ул. Л. Чайкиной 7, поликлиника БСМП 2, каб 29, каждую среду в 16-00.
    Операции выполняются по полису ОМС на бесплатной основе.
  13. 22 Июня 2019 Суб 22:25:55
    Проходила лечение варикоз в больнице #17 весной 2019 г. У замечательного профессионала- флеболога Калинина Сергея Юрьевича. Что приятно удивило, что в наше время это пожалуй один из немногих врачей, который не ставит коммерческих диагнозов. Реально оценивает ситуацию конкретно у каждого больного без каких-либо шаблонов. Всем болеющим здоровых сосудов и прежде чем решиться на операцию, получите консультацию этого профи. Полученная консультация сбережёт ваше здоровье от необдуманных хирургических вмешательств. Приём ведёт пациентов из любого города и с учетом сопутствующих заболеваний.
  14. 11 Февраля 2020 Втр 17:43:02
    Врач хирург- флеболог в клинике ЛазерМед,Московцев Д.В , грамотный специалист -рекомендую, в конце ноября делала у него ЭВЛК и склеротерапию, не пожалела.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд