Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск сайт Госуслуги кто уже реально пользуется? 

Создана: 21 Апреля 2011 Чтв 15:16:09.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 137, просмотров: 60129

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. diman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2011 Чтв 15:16:09
    Давайте тут писать о сайте Госуслуги, кто, чем пользуется уже на этом сайте?
    Или кто, что слышал про этот сайт,

    Как этот сайт уже помогает сэкономить наше время?

    Слышал, что предприниматели могут подавать декларации и распечатывать квитанции.
    Так же можно выписки делать из пенс фонда.
    Загран паспорт можно заказать

    [внешняя ссылка]
  2. 21 Апреля 2011 Чтв 15:25:21
    Лена Мариневич с радио "Маяк" в омском утреннем эфире сегодня говорила, что заказала там загранпаспорт. как получит- расскажет.
  3. 21 Апреля 2011 Чтв 15:26:08
    зарегистрировался, через 1,5 недели на почту прислали ключ, отправил заяву на загран, в течение недели пригласили в фмс, зашел без очереди под косые и злобные взгляды пары десятков человек, ждущих не один день Very Happy
    через месяц пригласили собственно на получение паспорта
    все как обещали
    вот как то так Лыба
  4. 21 Апреля 2011 Чтв 15:27:44
    я получил загран паспорт спустя 23! дня с момента первого захода на этот сайт. всё просто.
  5. KevW


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2011 Чтв 15:28:18
    Прошлым летом делал себе загранпаспорт через сайт. Получилось намного удобнее и быстрее, чем по-старому. Очень удивился, что на самом деле работает
  6. 21 Апреля 2011 Чтв 15:29:17
    Тоже получил загран при помощи "портала". Огромный плюс - везде без очереди.
  7. Rumeur


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    21 Апреля 2011 Чтв 16:53:48
    Мне пришло приглашение и список документов:
    1. паспорт РФ и его копия
    2. квитанция об оплате госпошлины
    3. копия трудовой, заверенная по нынешнему месту работы.
    Кто делал, что-нибудь еще нужно? у меня вот получение взамен использованного, мне старый с собой не нужно приносить?
    Просто не хотелось бы приехать и обнаружить, что я что-то не взяла
  8. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2011 Птн 10:57:21
    Rumeur писала : Мне пришло приглашение и список документов:
    1. паспорт РФ и его копия
    2. квитанция об оплате госпошлины
    3. копия трудовой, заверенная по нынешнему месту работы.
    Кто делал, что-нибудь еще нужно? у меня вот получение взамен использованного, мне старый с собой не нужно приносить?
    Просто не хотелось бы приехать и обнаружить, что я что-то не взяла

    Старый принеси. Тебе предложат утилизировать его, либо оставить на память) я оставил себе. Вместо копии трудовой я нёс анкету с их сайта, заверенную на работе(и то, и то получается равнозначно).
    Я брал всё что можно, в итоге принёс кучу лишних бумажек, в том числе фотографий на 400 рублей(2 паспорта).

    А в целом сайтом остался доволен, загран паспорт по живой очереди - это талончик на середину мая, а так пригласили через 2 дня.

    ЗЫ Так же посмотрел сколько налогов должен, что тоже очень удобно.
  9. 22 Апреля 2011 Птн 13:15:24
    Как всегда сделано череж "Ж".
    Вчера регистрировался - постоянно вылазило сообщение, что, мол, СНИЛС не соответствует имени-фамилии, дуйте в пенсионный фонд за уточнением.
    Сегодня утром всё нормально, СНИЛС уже всему соответствует, но, тем не менее, на самом последнем этапе регистрации, когда уже введён адрес для получения активационного кода:
    "Сервис регистрации временно недоступен, приносим свои извинения"
    Гы-гы-гы
  10. Rumeur


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    25 Апреля 2011 Пон 10:08:02
    Сегодня сдавала оригиналы документов. Порадовало наличие очереди из тех, кому без очереди (пользуется спросом таки эта услуга на сайте). Но все быстро. я минут 20 ждала всего, а в самом кабинете 5 минут все дело заняло. теперь вот буду ждать приглашения за паспортом. Сказали, что скорее всего сделают в течение месяца как и всем (хотя по временной регистрации как у меня до 4 месяцев могут делать). Наслушавшись страшных историй про очереди, неверное заполнение, я очень довольна сайтом
  11. paczan


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    26 Апреля 2011 Втр 0:16:53
    так сколько ждать письмо с кодом после первичной регистрации на сайте госуслуг?
    надо паспорт срочно менять - может у кого знакомые есть, кто посодействует? Хех!
  12. 26 Апреля 2011 Втр 9:34:42
    Объясните, пожалуйста, дураку, что означает сей пункт, что мне нужно сделать? Мы краснеем!

    Процесс регистрации ИП

    1. Подключение устройства с ЭЦП (смарт-карта, USB-брелок) и ввод PIN-кода.
  13. 26 Апреля 2011 Втр 9:39:09
    brendon_li писал : Объясните, пожалуйста, дураку, что означает сей пункт, что мне нужно сделать? Мы краснеем!

    Процесс регистрации ИП

    1. Подключение устройства с ЭЦП (смарт-карта, USB-брелок) и ввод PIN-кода.

    ЭЦП - Электонно Цифровая Подпись, подозреваю, что её Вам нужно получить.
  14. 26 Апреля 2011 Втр 9:40:59
    ШиршоFF писал :
    ЭЦП - Электонно Цифровая Подпись, подозреваю, что её Вам нужно получить.

    Что такое ЭЦП в википедии хватило мозгов посмотреть, а вот на большее моего скудного интеллекта, увы....))))) Вот и спрашиваю - где это взять, что нужно сделать, т.е. какие мои дальнейшие-то действия, чтобы там зарегистрироваться?
  15. gap999


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 10:16:48
    сдавал 3НДФЛ и НДС, все нормально. Отправил через портал, а потом в бумажном варианте привез и отдал без очереди.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд