Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск сайт Госуслуги кто уже реально пользуется? 

Создана: 21 Апреля 2011 Чтв 15:16:09.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 137, просмотров: 60130

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. diman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2011 Чтв 15:16:09
    Давайте тут писать о сайте Госуслуги, кто, чем пользуется уже на этом сайте?
    Или кто, что слышал про этот сайт,

    Как этот сайт уже помогает сэкономить наше время?

    Слышал, что предприниматели могут подавать декларации и распечатывать квитанции.
    Так же можно выписки делать из пенс фонда.
    Загран паспорт можно заказать

    [внешняя ссылка]
  2. 05 Декабря 2016 Пон 10:41:36
    Agent С писал : Приложением кто-нибудь пользуется? Мне понравилось. Заходишь и сразу тебе штрафы ГИБДД, налоговая задолженность, судебная задолженность.

    ни налоговой задолжности ни штрафов там нет
    это вообще не понятно зачем сделано. всегда пишет что по нулям
    в личном кабинете налоговой давным давно начислено, а в личном кабинете пусто и что делать не понятно. заплатил конечно же по налоговой.
  3. 05 Декабря 2016 Пон 10:58:06
    интересуюсь писал : Заказывал загранпаспорт, меня пробили по базе, и сообщили, что номер моего обычного паспорта не числится в базе. Офигеть Отправил запрос по указанной в ответе ссылке. Ответа жду уже несколько лет. Ездил потом в омсктелеком для получения какого то кода.


    Ты ничего не перепутал? Сначала едешь в ростелеком, потом делаешь заявку на загранпаспорт. Я припоминаю, что на почту приходит письмо су казанием точного времени явки на чкалова, и ровно в это время заходишь фотографируешься или получаешь. А те, кто мимо сайта явился - ждут в очереди. Заявки, оформленные через сайт, по-моему, значительно быстрее оформляются.
  4. 05 Декабря 2016 Пон 12:12:35
    Кровавая гэбня же.
    Нерезидентам поражение в правах.
    зы
    Раз перепутал нумерок и усё, ватник не дают.
    НегодяиИИ Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ззы
    Может кто воскресал регенерировал восстанавливал доступ, поделитесь. Очень надо, удалённо. Тушками рисковать не хоца.
  5. 05 Декабря 2016 Пон 12:52:55
    Ботвяк писал(а) :
    Agent С писал ... : Приложением кто-нибудь пользуется? Мне понравилось. Заходишь и сразу тебе штрафы ГИБДД, налоговая задолженность, судебная задолженность.

    ни налоговой задолжности ни штрафов там нет
    это вообще не понятно зачем сделано. всегда пишет что по нулям
    в личном кабинете налоговой давным давно начислено, а в личном кабинете пусто и что делать не понятно. заплатил конечно же по налоговой.
    У меня по налогам 4 р. долга показывает, так и есть.
  6. 05 Декабря 2016 Пон 13:17:32
    Может и перепутал последовательность, но это не суть. Суть в том, что потратил больше времени и нервов (так как должно было быть быстрее), а оказалось, что все проще,быстрее и надежней, делать по старинке. Может просто мне так свезло. Но я больше не рискую если срочно нужен паспорт. Шаг1, Шаг2 и всего делов.
    пс. Больше всего порадовал ответ по горячей линии. Мы альтернативный сервис, с нас все как с гуся. Это Ваш выбор был, вот и отдувайтесь сами. Лыба
  7. 05 Декабря 2016 Пон 13:27:15
    Agent С писал :У меня по налогам 4 р. долга показывает, так и есть.

    Не знал.
    Амнь )))
  8. 02 Марта 2017 Чтв 16:02:24
    по старинке, в МФЦ
  9. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2017 Птн 1:52:25
    Agent С писал : Приложением кто-нибудь пользуется? Мне понравилось. Заходишь и сразу тебе штрафы ГИБДД, налоговая задолженность, судебная задолженность.

    Вообще тема. Сам подсел и своих родных всех "подключил".
  10. 08 Июня 2017 Чтв 0:28:32
    МВД предложило увеличить госпошлину за выдачу загранпаспортов и водительских удостоверений

    Проект подготовлен минфином совместно с МВД. Стоимость получения некоторых из этих документов вырастет в два, а то и в два с половиной раза.

    Как раз накануне, то есть вчера, на заседании правительственной комиссии по законопроектной деятельности этот документ был одобрен. Если его одобрит правительство, то законопроект поступит на рассмотрение в Госдуму.

    Необходимость повышения размера госпошлины в МВД объясняют тем, что меняются рыночные обстоятельства. Стоимость бланков, выполненных с учетом всех требований безопасности, которые иногда даже выше, чем у денежных купюр, растет. Учет этих бланков, а также данных о собственнике транспортного средства, о водителе, о гражданине, который собирается выехать за рубеж, тоже требует финансирования. В конце концов и работа паспортистов оплачивается из бюджета. И держать их на голодном пайке никто не собирается.

    Права 2000 -> 3000
    СТС 500 -> 1500
    Загран 3500 -> 5000
    Загран детский 1500 -> 2500
    [внешняя ссылка]
  11. 08 Июня 2017 Чтв 0:50:38
    паспорт - хрен с ним.
    а права и птс с стс можно и на ч/б принтере печатать.
    базы есть, зачем такие защиты?
    осаго прекрасно работает на бумажке
  12. 08 Июня 2017 Чтв 0:52:26
    омич писал : паспорт - хрен с ним.
    а права и птс с стс можно и на ч/б принтере печатать.

    А они так и печатаются, только на цветном лазерном.
  13. 08 Июня 2017 Чтв 15:42:24
  14. Dr.alex76


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2017 Птн 11:15:57
    Ставил на учёт свой авто при помощи ГОСУСЛУГ, где то 3 года назад не надо очередь многочасовую стоять, удобно, все бланки есть в электронном виде только надо распечатать и заполнить, взять талончик и вперёд в ГАИ, в отдельное окно кто с сайта ну естественно по времени. Да так же загран паспорта оформлял. Главное без суеты
  15. Jessja


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июня 2017 Птн 20:50:41
    С 1 января 2017 года на сайте можно получить скидку 30% при оплате пошлины ЗА:

    Получение или замена ВУ
    Регистрация транспортного средства
    Государственная регистрация брака
    Регистрация расторжения брака
    Получение загранпаспорта старого и нового образца
    Паспорт гражданина РФ

    Так загранпаспорт нового образца вместо 3500 рублей обойдется в 2450 рублей.
  16. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2017 Втр 12:51:19
    Пару дней назад обновил права по сроку, используя сервис госуслуги.
    Красота, быстро и без очередей.

    и в придачу госпошлину заплатил вместо 2000 руб всего 1400 руб.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд